Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ната, а я и не сношу!

Наоборот, экспедиция серьезная, просто перенесём на след сезон и будем готовиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 405
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Предлагаю в этой теме обсудить совместную поездку на Байкал :crazypilot:  примерная дата поездки ИЮЛЬ 2015 года.   Байкал - это уникальное творение природы. Озеро расположено в центральной части Ази

Я сразу прошу прощения у Админов!  Так как поездка дальняя давайте сделаем так как я делаю все свои экспедиции. Все себе распечатывают и подписывают. Удобно всем особенно организаторам.  Так же сос

Чет ностальгирую сегодня! В 11 году поход по забайкалью: http://www.n-ext.ru/poh5.phtml Красиво было! 900 км за 2 недели однако!

Опубликованные изображения

Ната, а я и не сношу!

Наоборот, экспедиция серьезная, просто перенесём на след сезон и будем готовиться!

Вот по моему правильное решение. Очень хочу. Но в этом году ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу, но у меня Китай нарисовался на два месяца командировки...пока не ясно в августе или октябре, если октябрь, то я еду и мой экипаж тоже. Знать буду в середине июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай к Байкалу ближе, чем Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай к Байкалу ближе, чем Москва.

Угу, и машину в Китай)))) на два месяца она мне очень там пригодится))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..