Перейти к содержанию

Клубная Символика, ШИЛЬДЫ, РАМКИ, КАРТЫ КЛУБА!


Рекомендуемые сообщения

Завтра стекло менять будут и потом Эд жди на след. неделе жди в гости.

Cо среды мы в запой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 949
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Соконфетники доброго дня! Мы прилагаем все усилия по раскрутке нашего Клуба LAND ROVER! Но если есть желание помочь Администрации убыстрить этот процесс, приобретайте комплекты КЛУБНОЙ СИМВОЛИКИ!

Запроси обязательно! Формат любой, предпочтительно IGES И в кривых скинь рисунок, сделаю нарукавные наашивки!

продал-отодрал))) отодрал-продал))

Опубликованные изображения

Была бы моя воля, я бы штрафные санкции ввёл для тех, кто авто с клубным шилдом продаёт. За исключением если машина продаётся клубню. Мне непонятливые глаза на дороге когда приветствуешь, не нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню. Так то в понедельник есть план. Просто не знаю как быстро дзенсер лобовик вклеит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля, я бы штрафные санкции ввёл для тех, кто авто с клубным шилдом продаёт. За исключением если машина продаётся клубню. Мне непонятливые глаза на дороге когда приветствуешь, не нравятся. 

Есть смысл в словах твоих..)

Я тоже частенько наблюдаю такое)))

Ну тут не уследишь, а вовторых , надо еще его и отодрать..да и реклама лишняя как не крути..пусть продают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню. Так то в понедельник есть план. Просто не знаю как быстро дзенсер лобовик вклеит.

нашел к кому ездить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля, я бы штрафные санкции ввёл для тех, кто авто с клубным шилдом продаёт. За исключением если машина продаётся клубню. Мне непонятливые глаза на дороге когда приветствуешь, не нравятся.

 

С одной стороны прав. А с другой это популяризация ресурса. Типа купил человек с шилдом и потом пришел к нам.

нашел к кому ездить))

это страховой направление годовой давности....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в словах твоих..)

Я тоже частенько наблюдаю такое)))

Ну тут не уследишь, а вовторых , надо еще его и отодрать..да и реклама лишняя как не крути..пусть продают..

При продаже нужно объяснять что этот шилд значит. И приглашать в наши ряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот золотые слова, Дорога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут не уследишь, а вовторых , надо еще его и отодрать..да и реклама лишняя как не крути..пусть продают
Эд, не нужно следить, у клубня должно это быть в крови, продал - отодрал))..............

 

Типа купил человек с шилдом и потом пришел к нам.
Вась, ну по мне это 1% так поступит. 

 

да и что вы с этой рекламой зацепились, не люблю я её. Вот толи-дело у нас в колхозе))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продал-отодрал)))

отодрал-продал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу

В чём? Снимать шилд?

 

А мне всё ровно на картинке серебро больше нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасон, наверное надо на первой странице тоже выложить, чтокаждому сотому клубню, клубный комплект в подарок..

Но тока знаешь какая мысль..иногда бывает что ктото напримет 197 а наслед день 195..я не первый раз это замечаю..

может просто обождать надо или как??

Админы!!! объясните плиз эту хрень!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно при замене т. дисков и колодки меняют. Сейчас после замены колодок, нет смысла менять диски и еще раз колодки.

гичего им не будет и проедут они больше 5 тыс.км. Как можно определить сколько км еще проедут диски? Бред

Так я только диски передние поменяю)))) че, не стоит менять?

развод блондинки))

Что, думаешь мне перекраситься надо?))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасон, наверное надо на первой странице тоже выложить, чтокаждому сотому клубню, клубный комплект в подарок..

Но тока знаешь какая мысль..иногда бывает что ктото напримет 197 а наслед день 195..я не первый раз это замечаю..

может просто обождать надо или как??

Админы!!! объясните плиз эту хрень!)

Я не вижу смысла в этой зазывалочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я только диски передние поменяю)))) че, не стоит менять?

Что, думаешь мне перекраситься надо?))))))

Диски меняют в месте с колодками. Старые колодки на новые диски не ставят, потому что на них есть выработка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски меняют в месте с колодками. Старые колодки на новые диски не ставят, потому что на них есть выработка

Андрей, колодки по кругу новые...все, вы меня окончательно запутали))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, колодки по кругу новые...все, вы меня окончательно запутали))))

Новыми они были в коробке, на ветрине. А сейчас они обтерлись под твои диски и на них есть риски от твоих дисков. Чего не понятно? На новые диски ставят новые (с ветрины), не ношеные колодки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян не парься, езжай так.))

 

 

Ооо, ты опять Янина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новыми они были в коробке, на ветрине. А сейчас они обтерлись под твои диски и на них есть риски от твоих дисков. Чего не понятно? На новые диски ставят новые (с ветрины), не ношеные колодки

Тьфу....ни чего меня не буду тогда(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем чумачечий!)

Прям как я)

 

Уточни номера карт..

656. Маks

277. Ruzetti

Алексей 01, какой вам номер карты из свободных??

Короче я запутался..

Давайте количество требуемое комплектов, чтобы присвоить клубную карту, и подробно скока кому дополнительно надо рамок и шильдов???

О каких картах речь?

Нужны рамки и шильдики на 7 авто!

И что там еще необходимо для рекламы клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице жирным выделено..номера именных карт не принципиальны?

 

 

ВНИМАНИЕ!

В комплект Клубной символики ЛР-КЛУБ.РФ входят две номерные рамки, шильд и именная карта Клуба!

Стоимость комплекта 1500руб

Вся прочая клубная атрибутика(флаги, флажки, наклейки и пр) будет бесплатно раздаваться на многочисленных встречах и выездах Клуба!

 

 

 

 

 

 

 

И вот еще..каждому сотому зарегенному клубню, клубный комплект в подарок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.каждому сотому зарегенному клубню, клубный комплект в подарок!!!

где написано кто сотый, кто 2хсотый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..