Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сегодня приобрёл Дискавери 3 2009 года, чёрный, альпийская крыша, 2,7тдv6, lodgic 7 и все остальное. Как то не было у меня таких зверей. Очень хотелось. Ну вот наконец-то приобрёл. Но приобрёл у перекупа. Но машина вроде члена вашего клуба. Набит логотип вашего клуба на задней крышке... Машина живая вроде. Но просто хотелось бы побеседовать с прошлым хозяином. Что и когда менялось, что сразу менять нужно, какие вообще ждут меня неприятности))) или приятности. 

Дремлюга Денис Дмитриевич г.Красноармейск. Владел он им с 2012 года. 

 

Модет кто чего  подскажет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий-Рб сказал:

Привет всем. Сегодня приобрёл Дискавери 3 2009 года, чёрный, альпийская крыша, 2,7тдv6, lodgic 7 и все остальное. Как то не было у меня таких зверей. Очень хотелось. Ну вот наконец-то приобрёл. Но приобрёл у перекупа. Но машина вроде члена вашего клуба. Набит логотип вашего клуба на задней крышке... Машина живая вроде. Но просто хотелось бы побеседовать с прошлым хозяином. Что и когда менялось, что сразу менять нужно, какие вообще ждут меня неприятности))) или приятности. 

Дремлюга Денис Дмитриевич г.Красноармейск. Владел он им с 2012 года. 

 

Модет кто чего  подскажет!!!!!

Привет! Холил и лелеил ее!

но и немногоофыроуда)

пробег какой поставил перекуп?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

118000

)))

16 минут назад, Stanislaff сказал:

Привет! Холил и лелеил ее!

но и немногоофыроуда)

пробег какой поставил перекуп?

 

118000 км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ он давно менял??? И масло??? А то мне завтра домой в РБ ехать.... страшновато. Да и иногда звук странный как будто ролик по перегазовке шуршит??? Но не всегда. Или когда на холодную заведёшь прошуршит секунды три и пропадает. А когда и не появляется??? Стремно в дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дмитрий-Рб сказал:

Ремень ГРМ он давно менял??? И масло??? А то мне завтра домой в РБ ехать.... страшновато. Да и иногда звук странный как будто ролик по перегазовке шуршит??? Но не всегда. Или когда на холодную заведёшь прошуршит секунды три и пропадает. А когда и не появляется??? Стремно в дорогу

Пробег скручен)

Напишите ему на канал

https://www.youtube.com/user/dremlugaheineken

телефона нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дмитрий-Рб сказал:

Ремень ГРМ он давно менял??? И масло??? А то мне завтра домой в РБ ехать.... страшновато. Да и иногда звук странный как будто ролик по перегазовке шуршит??? Но не всегда. Или когда на холодную заведёшь прошуршит секунды три и пропадает. А когда и не появляется??? Стремно в дорогу

Пробег скручен)

Напишите ему на канал

https://www.youtube.com/user/dremlugaheineken

телефона нет

 

Вам выслали телефон Дениса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Дмитрий-Рб сказал:

Привет всем. Сегодня приобрёл Дискавери 3 2009 года, чёрный, альпийская крыша, 2,7тдv6, lodgic 7 и все остальное. Как то не было у меня таких зверей. Очень хотелось. Ну вот наконец-то приобрёл. Но приобрёл у перекупа. Но машина вроде члена вашего клуба. Набит логотип вашего клуба на задней крышке... Машина живая вроде. Но просто хотелось бы побеседовать с прошлым хозяином. Что и когда менялось, что сразу менять нужно, какие вообще ждут меня неприятности))) или приятности. 

Дремлюга Денис Дмитриевич г.Красноармейск. Владел он им с 2012 года. 

 

Модет кто чего  подскажет!!!!!

Добро Пожаловать:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Машина, ОТЛИЧНАЯ!!!

Телефон Дениса есть, если нужно могу прислать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВОЛК сказал:

Добро Пожаловать:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Машина, ОТЛИЧНАЯ!!!

Телефон Дениса есть, если нужно могу прислать в личку.

Спасибо. Я уже связался. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, интересна история)

На сколько скрутили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2018 в 14:26, Stanislaff сказал:

Напишите, интересна история)

На сколько скрутили

открутили на 230000 км. Это я и так видел. Состояние машины живое. Поэтому и решил брать....

В 18.11.2018 в 13:05, ВОЛКова сказал:

Добро пожаловать!:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! До дома добрался. Вроде без приключений.  ( если не считать что чуть с лосями не встретился... выпрыгнули из тумана))))))))))) Но все обошлось. Объехал по обочине.....Довез, "трудяга," до дома. :thumbsup:  Масло не взял. За ночь подвеска не упала. Машиной доволен, но напрягает работа мотора все таки. То что при заводке компенсаторы 2 секунды постукивают это фигня. Но вот как то он не так едет... Мне кажется должен лучше тянуть. А он как то. если резко тапку в пол, едет хорошо и звук приятный(шестерка поет) и турбина слышна чуть чуть, а вот если потихоньку газа давать, появляется постукивание (как пальцы на жигулях) и нет той тяги, как будто топливо льет а турбина недодувает...... Потом чуть интенсивнее нажал...и все машина работает идеально и тянет.... Но все равно пробовал разогнать... При полном газу 155 км в час и все..... Может он и не должен больше на все же...... Понимаю что он не для скорости, но запас должен по мощности быть... Может кто подскажет чего...... 

P.S. Спасибо всем кто откликнулся!!!!!! Очень помогли. "Денису- бывшему хозяину" респект. Еще раз спасибо. Будете у нас в Беларуси, заезжайте в гости. мой номер +375293757515

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен до 190 разгонять при полном газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничитель на 190 стоит

Сейчас попробуем мнение профи узнать

А где территориально в РБ, проживаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ELV1S, Владимир, подскажи что может быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно бы диагностику сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ELV1S сказал:

Нужно бы диагностику сделать.

Проживаю в Могилёвской области г. Бобруйск. Может форсунки почистить??? Они ещё родные стоят. Дыма нет. Или геометрия турбины зависает??? Но ошибок нет!!! Хрен его знает, на следующей неделе на комп  поеду. Надо только нормального спеца найти. А то как не приеду к кому, так я больше их знаю.  ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читка форсунок наиглупейшее занятие. на дизеле. можно их прикончить окончательно. нужно смотреть баланс форсунок  для  начала но не через ланч или подобные тому диагностики. а сделать осцилограмму  эффективности цилиндров. для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2018 в 11:34, ЛенаР сказал:

Паркуйся!

С визгом тормозов))))

В 21.11.2018 в 11:24, Алексей898 сказал:

Добро пожаловать!

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий-Рб а ты куда выбираешься на рыбалку на несколько дней обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача на чигиринском водохранилище. Могилевская область Республика Беларусь.туда и езжу. Да и то изредка. В основном на охоту. На утку и зайца. Будите в РБ милости просим. Можем порыбачить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня поменял масло и все фильтра. По совету прежнего хозяина залил масло Mobil super 3000 diesel. Фильтр масляный и воздушный purflux. Топливный knecht. Сделал диагностику. Ошибок нет вообще. По форсункам сказали что две льют. Почистили Winsom. Сейчас и разгоняется лучше и мотор по приятнее работать стал. Нет того цокания на оборотах. 

Нашел небольшие подтеки масла из раздатки, слевой стороны по ходу движения с сальника полуоси. И с прокладки по центру раздатки. Коробка сухая. Мотор тоже. 

Есть проблемы с рейкой. Немного влажный пыльник рейки. И с утра проблемы с поворотом руля. Как будто без гура))) не повернуть. После 15 минут работы все нормально становится. Или сразу чуть влево чуть вправо и все нормально. 

Сегодня выскочил ленд роверовский глюк))) загорелись все лампочки подвеска упала, акпп в аварии.... вылечилось стоп/стартом. 

Ну а сейчас хотелось бы поблагодарить прежнего хозяина Дениса. 

Спасибо Вам огромное, за то что сохранили так автомобиль. При замене фильтров оказалось что они недавно были заменены. Стояли оригинальные.

Подвеска вложений не требует. Кузов в идеале. Три крашеные детали. Только косметика. Ничего серьезного. Поэтому ещё раз огромное спасибо Денису. Респект и уважуха)))) 

Буду надеяться что дальше этот автомобиль будем меня радовать. Пока очень даволен. 

Буду признателен если кто чего подскажет по дальнейшей эксплуатации... Где лучше отремонтировать рейку, и сколько это будет стоить... где поменять прокладку и сальник в раздатки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..