Перейти к содержанию

Полезные программы для телефона и планшета


Рекомендуемые сообщения

Мaks, это не прога, эта карта для Стрелки. Ну, можешь там камеру поставить, которой в основной базе нет.

Тоесть построение и предупреждений по маршруту нет!?

По сути понято.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

Купи, эта прога стоит того. У меня она стоит год, я ни одного письма не получил за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Заговорит только тогда, когда к стрелке будешь подъезжать. На трассе за 1,5 км будет предупреждать, по городу метров за 600. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие настройки у этой проги на Айфоне, на Андроиде все суперпродумано. Ее можно настроить что бы она запускалась, как только увидит подключение к громкой связи в авто, а когда запускается сама, автоматом загружает Яндекс карты. В результате заводищь машину, а в телефоне уже стрелка запущена и навигатор загружен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие настройки у этой проги на Айфоне, на Андроиде все суперпродумано. Ее можно настроить что бы она запускалась, как только увидит подключение к громкой связи в авто, а когда запускается сама, автоматом загружает Яндекс карты. В результате заводищь машину, а в телефоне уже стрелка запущена и навигатор загружен. 

 

Ты про Андроид ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда не забывай прогу запускать перед выездом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на планшет закачал

Яблоко

 

+1 

еще должОн с синхронизироваться с телефоном , но ужа завтра ( сегодня ) буду разбираться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про Андроид ? 

Да, про андроид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие настройки у этой проги на Айфоне, на Андроиде все суперпродумано. Ее можно настроить что бы она запускалась, как только увидит подключение к громкой связи в авто, а когда запускается сама, автоматом загружает Яндекс карты. В результате заводищь машину, а в телефоне уже стрелка запущена и навигатор загружен.

А почему сейчас навигатор не грузится?

Он же должен быть в программе!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады, УсеМ спокойной ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сейчас навигатор не грузится?

Он же должен быть в программе!?

Не, он сам по себе никакой навигатор не грузит. Это нужно в настройках задать, что бы он при запуске загрузил навигатор. (если на яблоке есть такие настройки). А по умолчанию будет так: садишься в авто, запускаешь прогу, после чего ее можно свернуть в трей, она будет висеть фоном. Потом запускаешь навигатор и едешь. Как только будешь приближаться к камере, выскакивает на экране предупреждение, звучит звуковое предупреждение.

 

Вот посмотри видос

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас на видео посмотрел, похоже на Яблоке одновременно нельзя и карту запустить, и прогой пользоваться. Я всегда ждал от яблочников какой нибудь подставы. И вот она. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас на видео посмотрел, похоже на Яблоке одновременно нельзя и карту запустить, и прогой пользоваться. Я всегда ждал от яблочников какой нибудь подставы. И вот она. =)

Ну да и ладно, дело сделано!

Главное чтобы программа кричала в дороге, и желательно по громкой...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и желательно по громкой...))
 

не, по громкой не будет, звук только с девайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? По ауксу подключишь, останешься без CD и радио. Или с айфона музон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестил сегодня , СупербЛ !!! Надо бы как то с громкой решить вопросик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл? По ауксу подключишь, останешься без CD и радио. Или с айфона музон?

Почему Слав? У меня девайсы по блюпупу подключены, и радио приглушает когда нафигатор говорит! Или Аукс как то по другому работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, тут немного по другому: что бы слушать аукс нужно переключить источник звука на аукс. После этого, кроме звука с аукса ничего на динамики не идет. 

Так как ты описываешь работает штатная навигация, но пользоваться ей бессмысленно, по крайней мере на Спорте 05-09, там самые свежие карты 6 летней давности.

Поэтому под навигацией я подразумеваю сторонние программы, типа Яндекса или Навитела, которые установлены в телефоне или на планшете. С этих девайсов звук на громкую связь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..