Перейти к содержанию

Выезд 23-26 июля 2021г., озеро Шлино. Природа-погода-шикарные условия-рыбалка-охота-дешево.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток одноклубники,

выступаю с предложением собраться в семейном формате, для проведения отдыха, общения и рыбалки в кругу друзей, в замечательном месте на границе(по озеру)  Тверской и новгородской области на 23-26 июля 2021 года.

Кому надо уехать 25 июля в воскресенье, нет проблем, но предупреждайте, чтобы освободить номера для других.

172712, Тверская область, Фировский район, деревня Яблонька, 27А , последние 30 км пути по грунтовкам через леса и поля.

Сайт https://yablonkaotel.ru/

Инстаграм: гостевой дом «Яблонька» (@yablonka.otel) • Фото и видео в Instagram

Фоток много в инстаграме. 

Номера цивильные, в каждом номере есть душ и туалет. Возможно (говорите за ранее в виду ограниченности) дополнительно предоставление раскладушек для детей бесплатно. Но можно и с палатками. В доме на первом этаже перед благоустроенной кухней (можно пользоваться) есть цивильный туалет.

Летняя кухня с несколькими мангалами, а также благоустроенная кухня-столовая с холодильниками в основном доме. 

Готовки централизованной нет, все делаем сами. Мясо и прочее брать с собой. В торце здания есть магазин с разнообразным ассортиментом, но гости покупают там в основном бухло и мороженное детям.

Рыбаки - берите удочки, лодки и моторы. Можно договориться с местным рыбаком и он отвезет по рыбным местам или на наших лодках сходит вместе с нами и все покажет и расскажет.

Купаться можно и взрослым и детям. Пляж песчаный, дно песчаное. Озеро красивое.

Для отсутствия путаницы и подселения левых людей, на данный момент, я забронировал всю гостиницу. Цены за весь номер, как на сайте, получаются в среднем по 1 тысяче с человека/ночь, дополнительная раскладушка бесплатно. По гостинице писать сюда и звонить мне для уточнения.

В наличии есть свободные номера:

1. Один Люкс- двухкомнатный номер, в 1-ой комнате большая двуспальная кровать, во 2-ой комнате две раздельные кровати. Цена 5000 ночь за весь номер.

2. Один двухместный однокомнатный номер с одной большой кроватью. Цена 2000 рублей/ночь за весь номер.

3. Три двухместных однокомнатных номера, с двумя раздельными кроватями. При желании их можно сдвинуть. Цена 2000 рублей/ночь за весь номер.

4. Два 4-рех местных однокомнатных номера с 4-мя раздельными кроватями. Цена 4000 рублей/ночь за весь номер.

Прошу мнения писать ниже в постах, пишите сколько людей и нужен ли номер. Список копировать не надо, я буду его сам вести. При отсутствии желающих к концу недели, бронь на номера отменю.

Велком!!!

1. Lentin с чадами и домочадцами+ семейная пара из Самары.

 

WhatsApp Image 2021-06-29 at 13.04.44.jpeg

вид.jpeg

жрачка.jpeg

Закат 1.jpeg

закат 2.jpeg

ночь.jpeg

обед.jpeg

Парковка.jpeg

уха.jpeg

Изменено пользователем Lentin
ошибка в слове
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухместный с большой кроватью, бронируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в палатках, однако палатки тоже нужно сосчитать. Козленочек маленький и на всех не хватит.

В наличии есть свободные номера:

1. Один Люкс- двухкомнатный номер, в 1-ой комнате большая двуспальная кровать, во 2-ой комнате две раздельные кровати. Между ними гостинная-столовая + большой балкон с видом на озеро. Цена 5000 рублей/ночь за весь номер. Можно поставить раскладушку для детей бесплатно.

2. Три штуки - двухместных однокомнатных номера, с двумя раздельными кроватями. При желании их можно сдвинуть. Цена 2000 рублей/ночь за весь номер. Можно поставить раскладушку для детей бесплатно.

3. Два 4-рех местных однокомнатных номера с 4-мя раздельными кроватями в каждом. Цена 4000 рублей/ночь за весь номер.

Прошу мнения писать ниже в постах, пишите сколько людей и нужен ли номер. Список копировать не надо, я буду его сам вести. При отсутствии желающих к концу недели, бронь на номера отменю.

Велком!!!

1. Lentin с чадами и домочадцами+ семейная пара из Самары. = 2 номера с одной кроватью и 2 номера с двумя кроватями.

2. Волк + Волкова = Однокомнатный комфортный номер с одной большой кроватью.

3. Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, туда и из Питера не далеко. Не дальше чем из Москвы. Может к нам присоединятся Питерские товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды и справки не потребуют, я надеюсь?
И какая там рыба водится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ВОЛК сказал:

Коды и справки не потребуют, я надеюсь?
И какая там рыба водится?

Дима, до них это не дошло. Если мы действительно осилим все номера, то управляющая наоборот спасибо скажет.

Рыба есть, щука, окунь, плотва, ерши, карасики всякие. Там вроде даже сазаны водились, но это не точно. 

Если взять местного архаровца, то точно улов будет, он из бракоделов озерных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ВОЛК сказал:

Коды и справки не потребуют, я надеюсь?
И какая там рыба водится?

Дополнительно с списку имеющейся рыбы: язь, линь, лещ, подлещик, уклейка.

Есть возможность покататься на саббордах(в наличии) и катамаранах.

Грибы пособирать в лесу будет время.

В наличии есть свободные номера:

1. Один Люкс- двухкомнатный номер, в 1-ой комнате большая двуспальная кровать, во 2-ой комнате две раздельные кровати. Между ними гостинная-столовая + большой балкон с видом на озеро. Цена 5000 рублей/ночь за весь номер. Можно поставить раскладушку для детей бесплатно.

2. Две штуки - двухместных однокомнатных номера, с двумя раздельными кроватями. При желании их можно сдвинуть. Цена 2000 рублей/ночь за весь номер. Можно поставить раскладушку для детей бесплатно. Возможно будут дополнительно еще два таких(пока они в резерве).

3. Два 4-рех местных однокомнатных номера с 4-мя раздельными кроватями в каждом. Цена 4000 рублей/ночь за весь номер.

Прошу мнения писать ниже в постах, пишите сколько людей и нужен ли номер. Список копировать не надо, я буду его сам вести. При отсутствии желающих к концу недели, бронь на номера отменю.

Велком!!!

1. Lentin с чадами и домочадцами+ семейная пара из Самары. = 2 номера с одной кроватью и 2 номера с двумя кроватями.

2. Волк + Волкова = Однокомнатный комфортный номер с одной большой кроватью.

3. Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно приезжать с животными. 

На обратном пути можно проехать через Валдай и посетить Валдайский Иверский Мужской Монастырь , то же количество километров до асфальта, только в другую сторону.

https://iveron.ru/

https://www.yandex.ru/search/?lr=213&offline_search=1&text=валдайский иверский монастырь официальный сайт

Потом если ехать по бесплатке по М10, то в поселке Выползово работает с СССРовских времен ПЕКАРНЯ, в ней все делают руками и по технологии до сегодняшних дней. Там можно купить вкусный, мягкий хлеб по 40 рублей. Лежит долго, мягкости не теряет, не плесневеет, аромат тоже не теряет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге туда, на Тверской объездной, проезжаете поселок Никола Малица. Там находится монастырь, точная копия монастыря Хиландар Афон, Греция. Монахи живут по греческому времени и Святогорскому уставу. Проводят службы на греческом с византийским пением. Рекомендую.

Если после Твери поехать по М10, то можно заехать в Медное. Там итальянская сыроваренная ферма. Можно в поиске набрать, навигатор приведет.

На обратном пути можно проехать через Валдай и посетить Валдайский Иверский Мужской Монастырь , то же количество километров до асфальта, только в другую сторону.

https://iveron.ru/

https://www.yandex.ru/search/?lr=213&offline_search=1&text=валдайский иверский монастырь официальный сайт

Потом если ехать по бесплатке по М10, то в поселке Выползово работает с СССРовских времен ПЕКАРНЯ, в ней все делают руками и по технологии до сегодняшних дней. Там можно купить вкусный, мягкий хлеб по 40 рублей. Лежит долго, мягкости не теряет, не плесневеет, аромат тоже не теряет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,

просмотров больше 240, но кроме Волка никто не откликнулся.

На всякий случай, держу бронь на номера до завтрашнего вечера кроме люкса, хозяйка уже отдает его другим.

Две штуки - двухместных однокомнатных номера, с двумя раздельными кроватями. При желании их можно сдвинуть. Цена 2000 рублей/ночь за весь номер. Можно поставить раскладушку для детей бесплатно. Возможно будут дополнительно еще два таких(пока они в резерве).

Два 4-рех местных однокомнатных номера с 4-мя раздельными кроватями в каждом. Цена 4000 рублей/ночь за весь номер.

Потом если кто либо созреет, узнать наличие номеров по телефону гостиницы +7 911 849 42 44 Светлана , или через букинг.

Надеюсь, что в итоге будет больше двух ЛР.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А что с охотой? Рыбалка с лодки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ximodos сказал:

Привет! А что с охотой? Рыбалка с лодки? 

Я не охотник, так что, на счет охоты, есть охотхозяйство и егеря. Места дикие, зверь есть, какой точно это уже к егерям.

Один раз случайно пересекся с людьми близко приближенным к егерям, пьяное быдло, больше не хочу. Контактов у меня нет. С контактами может помочь персонал гостевого дома.

Рыбачить можно и с берега, но с лодки лучше. Есть местный браконьер, у которого всегда ловится, можете договорится и сходить с ним.

Контакт есть. Позвоним, он сам приедет знакомится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиши меня:Я,семья!

Если созрею,возьму лодку.

Гитару возьму однозначно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arkanoid сказал:

Запиши меня: Я, семья!

Если созрею, возьму лодку.

Гитару возьму однозначно.....

Номер для семьи какой? 2-х местный? Лодка и у меня есть с мотором. 

Я вот то же думаю, брать не брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Βαλεντινοσ сказал:

Я вот то же думаю, брать не брать

когда своя лодка и есть где походить всегда плюс . единственное везти ее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Вареник сказал:

когда своя лодка и есть где походить всегда плюс . единственное везти ее ))))

Валер, у меня на заднем сидении еще люди. Мы когда в двоем, так я задние сидения и не складываю. При такой компановке все помещается. В этот раз только багажник и то, он уже забит. 

D5300973-8AF2-4956-9465-235064DFA500.jpeg

6CCC97D4-CF21-4BCE-BEAE-A12309C62FC2.jpeg

42927C8A-BD87-4D1C-84CB-DD5EBD877D3E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Lentin с чадами и домочадцами+ семейная пара из Самары. = 2 номера с одной кроватью и 2 номера с двумя кроватями.

2. Волк + Волкова = Однокомнатный комфортный номер с одной большой кроватью.

3. Arkanoid

4. Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался один двухместный номер и два 4-рех местных. Цена по 1 тысяче с человека/ночь. Раскладушки для детей бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами будет семейная пара из Самары. Муж врач и по совместительству массажист уже несколько десятков лет. Так получилось, что он берет с собой стол. Надо на отдыхе меня немного поправить. Информация для тех, кто едет. При желании за малую толику денег можно его поэксплуатировать по прямому назначению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..