Перейти к содержанию

Масленица 2022.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Diman_Vrn сказал:

Облом! Накрылся актуатор на левой турбине. Приехать не смогу.

Вот оно оказывается как, владеть Лэнд Ровером.... Даже на встречу выехать - "под вопросом"...)) Мне кто машину дает для знакомства с LR тоже ее из сервиса сейчас изымет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Список участников: 1. @LR-Helper + много друзей. 2. @Nata.ch + @Ander.sen, Д4. 3. @Igor79 + @Пчёлка, Д3. 4. @jescha + Татьяна, РР. 5. @фриловод 97 + семья, Д3. 6. @Gray,

Друзья!!! Приглашаем всех на масленичные гуляния. Дата проведения: 06 марта воскресенье (официальные выходные 06-08 марта). Программа мероприятия: масленичная карусель, интеллектуальные игры

Всем огромный привет! Традицию нарушать нельзя)) @Russell + Мари. Фрил2. Оплатили с 5-7. П.с. Ждём с нетерпением лучшего праздника и кешбек😂

Опубликованные изображения

И ребят, а скажите, кто-то колонной, организованно будет ехать? Потому что именно способность владельцев этих машин, не взирая на статус, возраст организовываться в такие крутые штуки, как попытка построения рекорда Гиннесса, в 18м вроде, очень подкупают)))))
Если да, то можно присоединиться? Рация есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кефир сказал:

Вот оно оказывается как, владеть Лэнд Ровером.... Даже на встречу выехать - "под вопросом"...)) Мне кто машину дает для знакомства с LR тоже ее из сервиса сейчас изымет)

У меня машина регулярно перед поездками ломается. То вентилятор печки перед выездом в лапландию, то подкачкой перед прошлой масленицей, то тнвд накануне отпуска меняю, сейчас вот тоже пока был в отпуске машина неделю в сервисе тусила. 
любая старая машина требует ремонтов, у кого-то машина в отличное состоянии, а у кого-то просто едет сама и уже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кефир сказал:

И ребят, а скажите, кто-то колонной, организованно будет ехать? Потому что именно способность владельцев этих машин, не взирая на статус, возраст организовываться в такие крутые штуки, как попытка построения рекорда Гиннесса, в 18м вроде, очень подкупают)))))
Если да, то можно присоединиться? Рация есть)

В этом выезде, колонный строй не планируется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LCD сказал:

У меня машина регулярно перед поездками ломается. То вентилятор печки перед выездом в лапландию, то подкачкой перед прошлой масленицей, то тнвд накануне отпуска меняю, сейчас вот тоже пока был в отпуске машина неделю в сервисе тусила. 
любая старая машина требует ремонтов, у кого-то машина в отличное состоянии, а у кого-то просто едет сама и уже хорошо. 

Просто не умеете договариваться)) Наша едет, надо так надо.. Потом правда сервисмены в музей отправляют "наши достижения"... Но конюха и в - 30 градусов не подвела, 2000 км (в один конец) до мурманска и обратно скатала и от Бреста до Бреста 4000 км(один конец)... Лучше LR, только LR.. ЛЮБИМ.... Ттт, не сглазить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nata.ch сказал:

Просто не умеете договариваться)) Наша едет, надо так надо.. Потом правда сервисмены в музей отправляют "наши достижения"... Но конюха и в - 30 градусов не подвела, 2000 км (в один конец) до мурманска и обратно скатала и от Бреста до Бреста 4000 км(один конец)... Лучше LR, только LR.. ЛЮБИМ.... Ттт, не сглазить) 

у тебя просто не было "заглох на ходу". 

15 часов назад, Кефир сказал:

Вот оно оказывается как, владеть Лэнд Ровером.... Даже на встречу выехать - "под вопросом"...)) Мне кто машину дает для знакомства с LR тоже ее из сервиса сейчас изымет)

Ну нормальные 2 покупают, один всегда в сервисе стоит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Кефир сказал:

Вот оно оказывается как, владеть Лэнд Ровером.... Даже на встречу выехать - "под вопросом"...)) Мне кто машину дает для знакомства с LR тоже ее из сервиса сейчас изымет)

LR очень надежная машина. Просто у меня турбина просилась на ремонт с лета 2021 года. Просто имея сервис по обслуживанию LR, езжу пока не развалится. Сапожник без сапог🤪🤪🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2022 в 13:32, Diman_Vrn сказал:

LR очень надежная машина. Просто у меня турбина просилась на ремонт с лета 2021 года. Просто имея сервис по обслуживанию LR, езжу пока не развалится. Сапожник без сапог🤪🤪🤪

Я вообще на пегасе езжу, с тех времён как раз пошло, что ленд ровер г....о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2022 в 13:32, Diman_Vrn сказал:

LR очень надежная машина. Просто у меня турбина просилась на ремонт с лета 2021 года. Просто имея сервис по обслуживанию LR, езжу пока не развалится. Сапожник без сапог🤪🤪🤪

Дима, а мы так тебя ждали. Женя расстроилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как новичок (не боевой яд)), должен отметить очень крутую организацию! Ребят, все, кто с нами был отметили, что очень здорово, интересно провели время! С 2012-го в квестах не участвовал. Вроде все взрослые люди, а такие легкие на подъем! Было прикольно)) Спасибо за позитив. Его сейчас не хватает.

масл 1.jpg

масл 2.jpg

масл 3.jpg

масл 4.jpg

масл 5.jpg

масл 6.jpg

масл7.jpg

масл8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 17.03.2022 в 15:42, Кефир сказал:

Как новичок (не боевой яд)), должен отметить очень крутую организацию! Ребят, все, кто с нами был отметили, что очень здорово, интересно провели время! С 2012-го в квестах не участвовал. Вроде все взрослые люди, а такие легкие на подъем! Было прикольно)) Спасибо за позитив. Его сейчас не хватает.

масл 1.jpg

масл 2.jpg

масл 3.jpg

масл 4.jpg

масл 5.jpg

масл 6.jpg

масл7.jpg

масл8.jpg

Фото - класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..