Перейти к содержанию

Надо бы задружиться с другими АВТОКЛУБАМИ!


Рекомендуемые сообщения

Минин нормальный мужик, поговорить надо!

Я не говорил, что он плохой!) Захаров их собирал на встречу, ещё хамеров и.... Когда наш ресурс открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем привет! Давайте дружить. Международный клуб владельцев и любителей Range Rover,Range Rover Sport,Range Rover Evoque

С вольвоводами какими нибудь московскими надо ....  Там дИфченок много :whistle:

Как то совсем тема загрустила, полгода тишины.  В принципе могу с Джип клубом пообщаться, на какое нибудь мероприятие устроить совместный выезд.

Опубликованные изображения

Минин нормальный мужик, поговорить надо!

Я думаю если бы у нас Админ был Минин, мы бы не парились с клубом

Он абсолютный адекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они для нас действительно важны, то тут есть неплохой выход: надо уяснить и точно определить с какими клубами они в хороших отношениях и сдружиться с ними, затем они придут сами к нам, ибо кольцо вокруг них замкнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, просто поговори

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Вам не надоело обсуждать Дмитрия? с кем он дружит...кого обрабатывает....ну это его личное дело!

Давайте лучше начнем уже дружбу с другими клубами:) вот нас Соренто и Махав клуб уже пригласили в эту субботу выше в теме :bigwink: кто то поедет? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, амарок клуб тоже хочет с нами дружить :sclerosis:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаР,

мои там ведут агитационную работу, очень надеюсь, что приедут на Масленицу;) да и покатушки офф-роудные они очень любят, можно устраивать соревнования совместные;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обсуждает Дмитрия, дамы. 

Просто если кто-то из возможных наших "друзей" с ним тесно и близко общается, тут будет сложно, да и задаться вопросом стоит "А надо ли?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Вам не надоело обсуждать Дмитрия? с кем он дружит...кого обрабатывает....ну это его личное дело!

Давайте лучше начнем уже дружбу с другими клубами :) вот нас Соренто и Махав клуб уже пригласили в эту субботу выше в теме :bigwink: кто то поедет? :pardon:

подниму вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подниму вопрос

 

Поддержу:)

 

Надо туда посольство отправить  в лице самых к себе располагающих)) ВОЛК?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаР,

мои там ведут агитационную работу, очень надеюсь, что приедут на Масленицу;) да и покатушки офф-роудные они очень любят, можно устраивать соревнования совместные;)

а я акуру пригласил.

без вашего ведома

надеюсь вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не против конечно, пусть тока записываются, для понимания общего количества народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, количество народа нужно для понимания размещения на площадке, а не для того, чтобы чем-то помериться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный юмор с **-****.*** :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный юмор с **-****.*** :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh: 

Вот это ребус :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет не лишним задружиться с другими Клубами

Предлагаю какой нить совместный выезд например с ПРАДО-КЛУБОМ, ДЖИП-КЛУБОМ, ТУАРЕГ-КЛУБОМ

 

 

Эм....  а как насчет http://www.range-rover-evoque.ru  :whistle:   

Мы очень даже компанейские  :girlcrazy:  :girlwacko:  :girldrink:  :girldance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм....  а как насчет http://www.range-rover-evoque.ru  :whistle:   

Мы очень даже компанейские  :girlcrazy:  :girlwacko:  :girldrink:  :girldance:

А мы разве уже не дружим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CandyGirl, Наталия, а мы вроде уже дружим.....или надо что-то сделать? Я у вас зарегистрирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CandyGirl, Наталия, а мы вроде уже дружим.....или надо что-то сделать? Я у вас зарегистрирована

Да я видела, что кто-то в ветке про совместный выезд спросил, мол, а что это за клуб????

Может, какую-то инфу выложить???? 

Ну, что б  встречаться при возможных поводах ))))  на сколько я знаю, одно время Эвоки дружили с МИНИпиплами, но что-то не сложилось(((((( 

Правда, я думаю, может с нашими админами "перетереть" этот вопрос?  :girlwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы только - ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы ваще За!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, количество народа нужно для понимания размещения на площадке, а не для того, чтобы чем-то помериться

не будет их.пугливые они какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я думаю если бы у нас Админ был Минин, мы бы не парились с клубом

Он абсолютный адекват

Да ладно,точно такие же терки-мочилово-разборки,которые не касаются приближенных пажей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,точно такие же терки-мочилово-разборки,которые не касаются приближенных пажей)

Давайте оставим прошлое в покое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим прошлое в покое!

Я про прадо-клуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..