Перейти к содержанию

Масленица 21.02.2015 ВСЕМ БЫТЬ!


Рекомендуемые сообщения

Очень все здорово!) Как и всегда! 

Пусть каждая наша встреча проходит так же весело, непринужденно, песенно (Эд-молодец), вкусно (молодцы все), а, главное, ДРУЖНО!

Рады были всех видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,5k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Телевидение Пушкинского района отчиталось))))   Лен, ты звезда теперь!!!!  

Вот, накидала пару вариантов!  

Всем привет! Дабы не рассылать рецепт супа всем желающим по WhatsApp, брошу его здесь   Томатный суп с морепродуктами (на 8-10 порций) Основные ингредиенты: 1. Коктейль из морепродуктов 0,8-1кг 2.

Опубликованные изображения

Друзья!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Был рад увидеть всех кого знаю и кого не знаю :)

Настроение было супер! Атмосфера - супер! Погода - супер! Люди - супер!!!

P.S. люлей от Андрея не досталось ))) но волшебный, изюююмительный суп от Романыча - это нечто :)

Ну как же так, не досталось люлей (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините обещали одно. а вышло другое. лично мы не кого не знаем и не кто с нами не хотел познакомится. вы все друг друга знаете, мы как дураки даже сесть не куда было и свои гостинцы не куда было выложить, постояли и решили домой уехать, БОЛЬШЕ СЛОВ,А ДЕЛО НОЛЬ, мы не виним не кого, просто либо мы не подходим либо вы нам. Извините еще раз и прощаете. 336545e2eff8e223d95f47e6811dca22.gif

Подошли бы к жирафу, представились бы, решили бы все в считаные секунды. А вы так легко развернулись и уехали. 

 

На первом этапе не всегда легко новичкам познакомится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

 

 

Был рад увидеть всех кого знаю и кого не знаю

Макс, ты меня был не рад видеть :cry:  :cry:  :cry:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как же так, не досталось люлей (((((

вот да и мне, хотя мир не без добрых людей, пока все ели и пили, а мы голодали, то нашёлся добрый дядя, который предложил индейку :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты меня был не рад видеть :cry:  :cry:  :cry:  

Влад, меня тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, меня тоже

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :) , он и суп тебе зажал :)  :cry:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не легко, наверно мы не такие как вы, мы просто не ваш круг общения, короче говоря рожей не вышли.

Куда нам ...................

бывает и люди не сходятся характером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было очень здорово , начиная от идеи места проведения встречи , подготовки и непосредственно самой встречи! Жаль, что мы не успели к месту встречи основной колонны , но все же проехали в составе другой - тоже позитивной! :) . Все, кто приехал - молодцы! Особое спасибо организаторам и активистам! Вы молодцы вдвойне! До новых встреч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на заметку органищаторам. Не все люди общительные. Особенно в компании где все друг друга знают. Ну скажем многие. На больших мероприятиях, выискивать такиких и знакомить с остальными клубнями, будет не лишним. Думаю, стоит обратить на это внимание. В старом клубе, был костяк и куча людей в округе из приехавших. У нас весь клуб это костяк. И новичкам почувствовать себя этим костяком, зачастую надо помочь. Дим. Волк. Это и твой косяк. Всегда на тебя была надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не легко, наверно мы не такие как вы, мы просто не ваш круг общения, короче говоря рожей не вышли.

Куда нам ...................

Что за детский сад... Если вы на таком негативе, ничего уж тут не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините обещали одно. а вышло другое. лично мы не кого не знаем и не кто с нами не хотел познакомится. вы все друг друга знаете, мы как дураки даже сесть не куда было и свои гостинцы не куда было выложить, постояли и решили домой уехать, БОЛЬШЕ СЛОВ,А ДЕЛО НОЛЬ, мы не виним не кого, просто либо мы не подходим либо вы нам. Извините еще раз и прощаете. 336545e2eff8e223d95f47e6811dca22.gif

Очень жаль, но фанфары были :acute:

Было масса людей, которые приехали в первый раз, выезд был многолюдный. Администрации трудно ОТЛАВЛИВАТЬ всех новичков. Было бы желание, а заявить о себе всегда реально. Перед трудностями сдаваться не правильно. 

Есть шанс одуматься! Следующи выезд 07.03.2015г. "День рождение в лесу", выезд будет не многолюдный (хотя?), поэтому познакомиться и подружиться будет легче :) Ждем Вас :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините обещали одно. а вышло другое. лично мы не кого не знаем и не кто с нами не хотел познакомится. вы все друг друга знаете, мы как дураки даже сесть не куда было и свои гостинцы не куда было выложить, постояли и решили домой уехать, БОЛЬШЕ СЛОВ,А ДЕЛО НОЛЬ, мы не виним не кого, просто либо мы не подходим либо вы нам. Извините еще раз и прощаете. 336545e2eff8e223d95f47e6811dca22.gif

 

Не все....  я тоже первый раз... но как-то нашлось местечко....  наверное, надо было попробовать самим быть более коммуникабельными, а не ждать, что все побегут именно к вам....  я в этой компании 90% клубней  не знаю.... и соответственно не знаю и вас. Как же с вами познакомиться???  

Подходила к людям и знакомилась... А как иначе???  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Следующи выезд 07.03.2015г. "День рождение в лесу", выезд будет не многолюдный (хотя?), поэтому познакомиться и подружиться будет легче :) Ждем Вас :bigwink:

Эх....  жаль пропущу....   у меня дивишник )))) ф бане  :girlwacko:  :girldance:  :spruceup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабаки лают караван идёт ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, впечатлений хватило.

спасибо большое, впечатлений хватило.

Знаете. Не обежайтесь. Первое впечатление могло испортить все что угодно. Приезжайте на другие встречи. В других форматах. И посмотрите. Может мнение поменяеться. Ну а если уж не ваше то извените. Значит не подходим друг другу. Ищите свой формат. Но попытаться стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня дивишник )))) ф бане
 

предлагаю перенести следующий выезд из полей в баню, туда где девишник.  :buba:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Классно вы оттянулись. Жаль мы не смогли приехать но мы искренне рады за вас!!!

Вячеслав Сухарь огромное спасибо за Алену Лису.

 

пысы по поводу негатива: каждый относится к другим точно так как хочет что бы относились к нему. 

Алена Лиса тоже была первый раз и ни кого не знала но познакомилась и насколько я знаю ей очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу на своем примере, я так хотел познакомится, что на первом выезде когда мимо меня проезжал Баламут, нечаянно подрезал Артемку, но у меня было стремление и непреодолимое желание познакомится. На заправке познакомился с Максом.

 Когда в Святогорово шли с женой и детьми от домика к домику приехала Лена Р, и сразу нас не пропустила,  представилась и сказала здрасте.

С остальными познакомился в ходе бесед, жена тоже общалась т.к. темы были разносторонними, может мы просто общительные.

 Хочу подметить, что нас стороной не проходил мимо никто.

С Юрой Волочек встретились на выезде только при помощи телефона.

 Скажу проще, кто хочет общения тот всегда найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

предлагаю перенести следующий выезд из полей в баню, туда где девишник.  :buba:  

 

:laugh:   не не не .....  там только девочки  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за детский сад... Если вы на таком негативе, ничего уж тут не поделаешь.

Не согласен!

Массовые выезды должны быть рассчитаны, направлены на новичков! Кто как не мы поможет новичкам адаптироваться в коллективе? Почему президент клуба не произнес торжественную речь с поздравлениями и представлениями новичков?

Почему все, особенно новички, были предоставлены сами себе?

Организация выезда была хорошей на уровне 5-15 экипажей которые друг друга знают

Нужно стремиться к совершенству :bigwink:

Мы разумные люди, на ошибках учатся! Так что думаю семья пупсиков одумается и даст шанс клубу реабилитироваться :bigwink:

Я за мир, дружбу, жвачку :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не легко, наверно мы не такие как вы, мы просто не ваш круг общения, короче говоря рожей не вышли.

Куда нам ...................

Чё за сопли? Я Костяныча спрашивал где пупсики,хотел познакомиться.

У всех бейджики были,можно было и инициативу проявить.

пы.сы. Я после приезда в течении часа ходил и здоровался (много было народу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  не не не .....  там только девочки 

ну, мы может и сами не очень то и хотим, но ...  :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..