Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно просил вывесить тему на lr-club.ru  но там смельчаков не нашлось  :D

 

Дорогие одноклубники! 

В связи с появлением клона lrlub, созданного людьми, имеющими независимое мнение, отличное от мнения Администратора данного ресурса, выказывающими свое оценочное суждение по поводу  Администрации, а так же предлагающими опробовать иную площадку для общения пользователей, я, как зарегистрированный пользователь данного ресурса, воспользуюсь уникальной возможностью сменить место регистрации. Приведу причины такого решения, не затрудняя Вас раздумьями.

1.    Паскудное отношение к участникам форума со стороны Администрации клуба!!! Нельзя ставить перед людьми, которые не относятся к конфликту, выбор, где общаться, тем самым вызывая осуждение одной из сторон.

2.    Я, регистрируясь на стороннем ресурсе, не нарушил ни одно из правил этого клуба, и даже новое правило, озвученное в этой теме, так как зарегистрировался до даты, когда это правило вступило в силу. Лишний раз убеждаюсь в том, что Администрация клуба не умеет быть последовательной.

3.    Если Администрация клуба не ценит активных пользователей, то это право Администрации, но я не разделяю мнение Администрации что «незаменимых нет». Жаль, но оффроад выездов станет немного меньше, так как я жил в этой ветке. С удовольствием организовывал выезды и обучал новичков правилам внедорожной езды.

4.    Человек, организовавший площадку для общения людей, должен понимать, что на нем лежит некая ответственность. Эта ответственность не прописана в правилах, она должна быть у человека внутри! Ответственность перед людьми, которые стали частью большой семьи, которые потратили уйму времени на помощь членам этой семьи и  благодаря которым Администрация получает так же и финансовую выгоду!!!

Надеюсь на понимание!

С уважением,
Александр Елкин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подытожил так сказать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..