Перейти к содержанию

Applе : все что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

 

Странно, на 6-м, всё пучком...

Черт его знает, Будем посмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 429
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Представляю как его должны раздражать циферки уведомлений на нашем форуме в правом верхнем углу, они тоже красненькие

А я всегда сразу обновляюсь и никаких косяков ни разу не заметила. 

Опубликованные изображения

9c2621701a36.jpgКто мне объяснит, подскажет !? 

Нет приложения которое НуНо обновить ! А оно весит !  Захожу в Апсторе , нет обновлений , в Покупках тоже нет ! Что это ? Как это ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е объяснит, подскажет !? 

Нет приложения которое НуНо обновить ! А оно весит !  Захожу в Апсторе , нет обновлений , в Покупках тоже нет ! Что это ? Как это ?! 

Первые действия при таких глюках - выкинуть АппСтор из памяти оперативной и жёстко перегрузить тело 2-мя кнопками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выкинуть ?! КудоЙ ? Он же Apple 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выкинуть ?! КудоЙ ? Он же Apple 

2-е нажатие на кнопку хоум и выкинуть запущенные приложения))))

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пойму я ! Как я его удалю ?!  Перезагрузку ещё как не шло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Влад написал - двойное нажатие на кнопку хоум и свайпом вверх выкидываются приложения из оперативки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть не получится)

Сень, проверь сначала обновлялся ли ты на последнюю версию? Если нет, обновись и ты увидишь потом что за программульку нужно обновить

 

 

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть не получится)

Сень, проверь сначала обновлялся ли ты на последнюю версию? Если нет, обновись и ты увидишь потом что за программульку нужно обновить

 

 

Отправлено!

Вот умничка ! Но я сам уж до петрил :shuffle:

38167d576dba.png

 

Фейс ( Сабака ) в тени был ! Обновления просил , а оно не видать было . Сделал как выше говорили Жесткую перезагрузку и УсЕ !  А эти Apple -ски приложения не выкинуться , мне так КаЕтсЯ . Те которы МоНо выкинуть , они моргают и на них КРЕСТИК 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые с крестиком (после долгого нажатия на хоум) - это совсем удалить приложение, встроенные естессно не удалить.

мы про выкинуть из оперативной памяти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно , все равно не допер как их выкинуть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а может подскажешь, что делать с контактами на 4s, после обновления на 9-ку пропадают постоянно с телефона, после перезагрузки телефона возвращаются, и так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз за столько лет))) повернула экран во время использования калькулятора)) была очень сильно удивлена возможностями[emoji23]00bf77f3cf4c1771cb90f1d21eca37ae.jpg

 

 

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а может подскажешь, что делать с контактами на 4s, после обновления на 9-ку пропадают постоянно с телефона, после перезагрузки телефона возвращаются, и так по кругу.

странный эффект... а пропадают как? после нескольких дней пользования?

Оль, (в порядке бреда), а может просто в контактах не стоят галочки на отображать все группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, а может подскажешь, что делать с контактами на 4s, после обновления на 9-ку пропадают постоянно с телефона, после перезагрузки телефона возвращаются, и так по кругу.

 

странный эффект... а пропадают как? после нескольких дней пользования?

Оль, (в порядке бреда), а может просто в контактах не стоят галочки на отображать все группы?

 

Хз, Олег, сегодня спрошу, телефон просто у жены брата.

А про пропадают, говорит захожу в справочник позвонить, а там пусто.

 

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня приложения иногда сами закрываются! [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну шо, с времён 3g, у меня первый косяк с айфоном, хотя были все начиная с 3-го и заканчивая 6-м( 6s не было)))))))

так вот, телепон лежит на столе, заряженный, всё нормально, пришло смс, начинаю печатать ответ и тепепон вырубается, пробую запустить, тишана...

подключаю зарядку, телепон включился, а на индикаторе 1% зарядки, делаю перезапуск итд, телепон включается, а там уже 100%, хотя было 85% заряда, перегружаю, опять 1% , теперь самое ужасное, он не заряжается и если при показаниях, что заряжен на 100% его отключить от зарядки, он отрубается, работает только подключенным к розетки, начинаю что то делать и не хватает типа заряда и он отрубается.

вот такая вот печаль с моим 6-м афоном.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо, с времён 3g, у меня первый косяк с айфоном, хотя были все начиная с 3-го и заканчивая 6-м( 6s не было)))))))

так вот, телепон лежит на столе, заряженный, всё нормально, пришло смс, начинаю печатать ответ и тепепон вырубается, пробую запустить, тишана...

подключаю зарядку, телепон включился, а на индикаторе 1% зарядки, делаю перезапуск итд, телепон включается, а там уже 100%, хотя было 85% заряда, перегружаю, опять 1% , теперь самое ужасное, он не заряжается и если при показаниях, что заряжен на 100% его отключить от зарядки, он отрубается, работает только подключенным к розетки, начинаю что то делать и не хватает типа заряда и он отрубается.

вот такая вот печаль с моим 6-м афоном.....

 

 

Вот это глюк, скорее всего надо менять аккум или разъем зарядки.

Влад, расскажи потом, что в итоге.

Изменено пользователем ВОЛКова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, контроллеру зарядки пришёл каюк :(

ток сервис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, на холоде оставлял его?

нет, не оставлял.

ну шо, с времён 3g, у меня первый косяк с айфоном, хотя были все начиная с 3-го и заканчивая 6-м( 6s не было)))))))

так вот, телепон лежит на столе, заряженный, всё нормально, пришло смс, начинаю печатать ответ и тепепон вырубается, пробую запустить, тишана...

подключаю зарядку, телепон включился, а на индикаторе 1% зарядки, делаю перезапуск итд, телепон включается, а там уже 100%, хотя было 85% заряда, перегружаю, опять 1% , теперь самое ужасное, он не заряжается и если при показаниях, что заряжен на 100% его отключить от зарядки, он отрубается, работает только подключенным к розетки, начинаю что то делать и не хватает типа заряда и он отрубается.

вот такая вот печаль с моим 6-м афоном.....

 

 

Вот это глюк, скорее всего надо менять аккум или разъем зарядки.

Влад, расскажи потом, что в итоге.

так телепону всего год, это новость дляменя, что за год аккумулятору кранты, вся техника яблочная, в том числе и достаточно не новая, с родными аккумуляторами.

да, расскажу чем закончится, вот думаю и смотрю, где техника с выездом найти.

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так телепону всего год, это новость дляменя, что за год аккумулятору кранты, вся техника яблочная, в том числе и достаточно не новая, с родными аккумуляторами.

да, расскажу чем закончится, вот думаю и смотрю, где техника с выездом найти.

Я через интернет вызывала, думаю, что везде одинаково, при мне мастер заменил верхний шлейф с кнопкой. Хотя это был гарантийный случай, и мой телефон попадал под эту акцию apple, но было одно НО, телефон американец, и РФ его по акции чинить не стали.

Изменено пользователем ВОЛКова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые на буденовском, которые занимаются яблоками.

Аня, хочу в офис вызвать, до Буденовскго ехать по пробкам....лень)))))

так телепону всего год, это новость дляменя, что за год аккумулятору кранты, вся техника яблочная, в том числе и достаточно не новая, с родными аккумуляторами.

да, расскажу чем закончится, вот думаю и смотрю, где техника с выездом найти.

Я через инет вызывала, думаю, что везде одинаково, при мне мастер заменил верхний шлейф с кнопкой. Хотя это был гарантийный случай, и мой телефон попадал под эту акцию apple, но было одно НО, телефон американец, и РФ его по акции чинить не стали.

во, а контакты его остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

во, а контакты его остались?

Постараюсь вспомнить, но это было год назад. Сейчас спрошу у коллег, вроде, кто-то недавно менял аккумулятор, но на 5-ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

во, а контакты его остались?

Постараюсь вспомнить, но это было год назад. Сейчас спрошу у коллег, вроде, кто-то недавно менял аккумулятор, но на 5-ке

 

ага, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не сдавай в контору "руки из плеч". Они не из плеч совсем. Мне там айфошу убили.

да да, поэтому и хочу вызвать в офис и желательно проверенного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..