Перейти к содержанию

Вспоминается мне Крылов


Рекомендуемые сообщения

 

Здесь тёска все практически могли БЫ оба ресурса ....

 

Надо получить статус "Непризанный  филиал lr-club" и обратиться в ЕСПЧ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, правильно тебе Крылов вспоминается...."кукушка хвалит петуха, за то, что он хвалит кукушку"(с)

Даже если не разбирать эту фразу с тюремного взгляда на вещи)))), я думаю смысл тебе понятен должен быть.

Мог бы промолчать, умнее бы в моих глазах остался.

В точку:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Желаю всем счастья и любви друг к другу! Парень не побоялся высказать свое мнение - а это надо уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было не мнение в высер.....(((((, прчем в его стиле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем счастья и любви друг к другу! Парень не побоялся высказать свое мнение - а это надо уважать. 

Так мы его не банили, а показали, что не согласны с его мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы некрофилией занялись)))

 

тема почила уже давно, все кто хотел, высказался. Нет, блин, опять диверсии какие-то))))) (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пока, Саш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы некрофилией занялись)))

 

тема почила уже давно, все кто хотел, высказался. Нет, блин, опять диверсии какие-то))))) (шутка)

Не согласен!

Просто надо знать, кто чего думает по поводу нашего клуба очень познавательно и не только с точки зрения, что бывшие знакомые вдруг, неожиданно за глаза обвиняют тебя во всех смертных грехах, только за регистрацию тут .......

И такие есть. У себя, некоторые индивидумы открывают темы на наш счёт! Видимо до сих пор не отпустило.....

И ПРЕДЛАГАЮТ БАНИТЬ! БАНИТЬ!!, БАНИТЬ!!!, БАНИТЬ!!!!, БАНИТЬ!!!!!, БАНИТЬ!!!!!!...................................ФУ....., ОНИ КОНЧИЛИ!!!!!!!  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У себя, некоторые индивидумы открывают темы на наш счёт! Видимо до сих пор не отпустило.....

 

где почитать?)))

ну ей-богу, блин, какое нам должно быть дело до тех, кто "банит, банит, банит"? Кто адекватный человек - тот и так с нами общается. А кто разобиделся на физического человека из-за виртуального аккаунта... ну пусть идет проверится, что ли)))) (шутка, если че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш....., что бы тут срач не разводить, я могу (но честно не хочу) тебе в личку отправить только высказывания (сама тема на форуме удалена) наших знакомцев в количестве двух особей мужского (наверное) пола. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш....., что бы тут срач не разводить, я могу (но честно не хочу) тебе в личку отправить только высказывания (сама тема на форуме удалена) наших знакомцев в количестве двух особей мужского (наверное) пола.

 

Леш, отправь. Зацепило тебя, видимо, сильно. В таких ситуациях надо обязательно с кем-то поделится. Делись:)

 

Ну я тебе все равно скажу: ЗАБЕЙ БОЛТ!!! Не стоят люди, как бы хорошо ты с ними до этого не общался, ни твоих нервов, ни вообще твоего внимания. Если они необоснованно воняют - значит и до этого был дер-ом, просто в красивой обертке. А нормальные люди, вроде нашей чайно-кофейной королевы;) все равно с нами общаются. Потому что для нормальных людей важен не аккаунт и не сайт, а мы все, и ты в частности!

 

PS. Для всех. Слуште, что-то у нас какие-то нервы начались. То культура с пьянством и личными оскорблениями, то старые обиды всплывают.

 

Когда уже МАСЛЕНИЦА?????))))) Там все со всех как рукой снимет, я уверен;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, будьте проще, не надо ругаться и быть злым.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, без таких тем жизнь скучна? Третьи сутки пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, без таких тем жизнь скучна? Третьи сутки пошли

Ага, в который раз убеждаюсь, нету темы где срачь, скучно людям ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, пошли в юмор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, пошли в юмор

Я там уже :) , пошли :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я думаю , ХдЕ  УсЕ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем счастья и любви друг к другу! Парень не побоялся высказать свое мнение - а это надо уважать. 

Что значит не побоялся?)))) У нас тут не расстреливают и не банят за свое мнение. Ну сказал и сказал... Вон на днях сказал же один, что тут сборище пьяниц, курильщиков и матершинников)) И ничего... народ погудел и забыл, наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матершинников))

 

 

post-73-0-32545500-1423757980_thumb.jpg

6WcW6gMLbSw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Закрыть эту тему

а зачем?)))))), разве это что то изменит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть эту тему

Я только за.

обсуждается мнение непонятного мне чела. За глаза не буду ничего говорить.... Но его мнение для меня не мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, ну что вы опять, шашкой махать начинаете то?)))

заметьте, никто не возбуждает)))), как то сами, на ровном месте...

ну высказался человек, ну и ладно, он ведь вправе иметь свою точку зрению, как и любой из нас)))), да, его точка зрения кому то не близка, но это не повод шашку оголять)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитали и забыли.сами себя накручиваете.

и сами себе что выдумываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..