Перейти к содержанию

Культура в Клубе


Рекомендуемые сообщения

 

 

да какая разница колоритно или нет , хоть Волк это хоть Заяц , если есть дети мату табу

 

+100500. Есть дети - нет мата, нет детей, но есть девушки - мат есть, но в случае крайней необходимости и шепотом.

 

На оффроуде - ну тут уж как кто себя в руках удержит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 132
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие посты

Господа, тема не из приятных и, начиная ее, я понимаю, что будет большое количество недовольств, обвинений в мелочности и прочего, но молчать нет сил...   Я хочу поговорить о культуре как на форуме,

Нужно назначать ответственного за "щи" на каждом выезде. НахлебавшиМАТ - аккуратно в штабель в назначенном месте. А если серьезно-мерами пресечения тут не поможешь. Рекомендации - да. "Приветствуется

Ром,вот умеешь ты разрядить обстановку

Опубликованные изображения

Выход простой - иногда встречаться в формате "кома+" без женщин и детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будет чувак с таким багажником, то все нормально будет!

 

post-4-0-14298800-1423500055_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой встрече надо оставаться "со своим лицом" вне зависимости от формата проводимой встречи. И думать не только о своём "полном комфорте и отдыхе" и отдыхе, но и как чувствуют себя и насколько комфортно с тобой клубням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть племянник. Он живёт в Ярославле. Когда он работал в УФСИН (в тюрьмах), при общении с ним так пёрло...., режет слух, а он и не понимает...

Сделал ему замечание. Теперь не ругается!)))))

Лёш! Вопрос.??? Как тебя пёрло по вопросу тюрем.?

Племяшу привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, к табакокурению это тоже относится      при детях особенно!!!

эмммм, даже на улице?))))) 


 

 

мат есть, но в случае крайней необходимости и шепотом.

FSW_3V_NbFE.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин МАТ, ругался и буду ругаться.

Не нравится не подходи ко мне.Бэйджик повешу.Для особо чувствительных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм, даже на улице?))))) 

 

 

 

FSW_3V_NbFE.jpg

если ребенок стоит прям под вашей рукой с сигарой наверно да

 

стояла в компании, ребенка рядом-там и сигареты у нее под носом. скажите-смотри за своим ребенком. смотрю, увела ее подальше от шумной компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин МАТ, ругался и буду ругаться.

Не нравится не подходи ко мне.Бэйджик повешу.Для особо чувствительных.

если бейдж для особо чувствительных-не удивляйтесь что буду проходить мимо и не здороваться и не узнавать. есть тесная особая компания-друг друга знаете. новичкам там будет туго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если ребенок стоит прям под вашей рукой с сигарой наверно да стояла в компании, ребенка рядом-там и сигареты у нее под носом. скажите-смотри за своим ребенком. смотрю, увела ее подальше от шумной компании

я не спорю и как бы нет необходимости спорить, всё очевидно. 

проецирую на себя:

лично я курю.

если я курю, то к детям с сигаретой не подхожу и не курю там где дети ( это касается закрытого пространства).

на территории школы, в песочнице итд не курю.

находясь на открытом пространстве я курю, если кого то это угнетает, ущемляет, забирает его здоровье, то взрослые люди сами делают для себя вывод, подходить и находиться рядом или нет, если речь идёт о детях, то уж извините, так как я сам родитель, то это мои трудности итд, если мой сын подойдёт туда где курят взрослые, значит его папа, то есть я, плохо ему объяснил.

если рассматривать через призму наглядного примера, то уж это вообще перебор!!!!!

на открытом пространстве достаточно кислорода, что бы смог сигарет как то смог повлиять на лёгкие ребёнка.

концентрация большого количества автомобилей и их выхлопы и то наверно вреднее.....

ну в общем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бейдж для особо чувствительных-не удивляйтесь что буду проходить мимо и не здороваться и не узнавать. есть тесная особая компания-друг друга знаете. новичкам там будет туго

Маш!!Со всем уважением! На страничьку повыше почитай те!

пы сы . новичков будет больше чем ЧЛЕНОВ КЛУБА в 15 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш!!Со всем уважением! На страничьку повыше почитай те!

пы сы . новичков будет больше чем ЧЛЕНОВ КЛУБА в 15 раз.

бейджам быть? для всех?  

 

и на всех выездах? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш!!Со всем уважением! На страничьку повыше почитай те!

пы сы . новичков будет больше чем ЧЛЕНОВ КЛУБА в 15 раз.

Да ты и сам кандидат !  :laugh: В профиле написано :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты и сам кандидат !  :laugh: В профиле написано :whistle:

Спасибо! напомнил :ireful: .

Маш! мне не надо, я инкогнито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ЧЛЕНЫ!

 

 Давайте жить дружно, уважать друг друга, своих и чужих жен, подруг и детей. Смотреть не только в рюмку или стакан, но и вокруг себя.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странную тему затеяли. По моему у нас в клубе все очень прилично. Сильно не кто не пьет. Если и выходит человек за рамки, это быстро пресекаться. На счет мата вроде тоже самое. Есть в приделах видимости дети и женщины, не слова матом. По поводу правописания на форуме. Про себя скажу по русскому было 2, ну не силен я в гуманитарных науках. Так что звеняйте.

ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странную тему затеяли. По моему у нас в клубе все очень прилично. Сильно не кто не пьет. Если и выходит человек за рамки, это быстро пресекаться. На счет мата вроде тоже самое. Есть в приделах видимости дети и женщины, не слова матом. По поводу правописания на форуме. Про себя скажу по русскому было 2, ну не силен я в гуманитарных науках. Так что звеняйте. ИМХО. 

полностью согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с таким подходом мужская часть клуба будет чаще собираться отдельно. А по поводу детей правильно сказали- за ними родители должны следить. К детям и девушкам никто специально не подходит покурить и поматериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первым постом согласились 11 пользователей, еще не вечер.

 

проблема есть. не великая проблема, но все же она есть. вот тут и обсуждаем. и решаем. все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с таким подходом мужская часть клуба будет чаще собираться отдельно. А по поводу детей правильно сказали- за ними родители должны следить. К детям и девушкам никто специально не подходит покурить и поматериться.

родители следят. но с таким отношением родители будут  вынуждены отказываться от клубного выезда и искать другие компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

проблема есть. не великая проблема, но все же она есть. вот тут и обсуждаем

как таковой проблемы нет, "скорее из мухи слона делаем".

и моё личное, скромное, никому ненужное мнение, у нас не форум лингвистов и иже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Мы на выездах были не так много наверное, но я не помню "щей" и какие- то маты

Даже удивляюсь, где же и с кем мы отдыхали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин МАТ, ругался и буду ругаться.

Не нравится не подходи ко мне.Бэйджик повешу.Для особо чувствительных.

Здесь Мур , а не институт благородных девиц, так хочешь сказать? :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..