Перейти к содержанию

На масленицу короткой дорогой


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продолжить прохождение этого маршрута, пока не растаяло. Только пораньше по времени и с едой и с питьём и с вариантом ночёвки, т.к. после первого оврага дальше на лево. Там тоже тяжко будет!!!

А лебедку уже поставил? )

 

И вообще, чего сразу Ёлкин. Я последним на брюхе ехал и вас в овраг не тащил )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Эх, мы точно ещё долго будем вспоминать эту масленицу с лайтовым оффроуд продолжением))) Красота конечно - ночь, лесной воздух, свет фар, лишь голоса и тарахтение машин слышны в тишине, а главное - от

Будут желающие? Может из тех, кто без жен и детей едет )

У Ёлкина любой лайт превращается в трофиэкстирим! :rofl: 

Опубликованные изображения

США, я наоборот говорю, что класс все было! Только мало и до конца не дошли! А без лебёдки не пройдем? Лопата есть. Мы с Женей себе поляну для разворота до земли за пять минут выкопали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США, я наоборот говорю, что класс все было! Только мало и до конца не дошли! А без лебёдки не пройдем? Лопата есть. Мы с Женей себе поляну для разворота до земли за пять минут выкопали!

У меня дома ещё есть лопатка побольше :) С ней вообще можно весь лес перекопать  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня когда выехал со стоянки Масленицы и поехал по дублёру до Ярика,на перекрекрестке по льду потащило на встречку ,потом на обочину выкинуло,доехал до дома и поменял памперс

Мы тоже, кгда выехали, я тоже почувствовал неладное.....

Короче........., лёд был только на дублёре. Ехал аккуратно, местами до 120. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью с Максом!

я первый раз была в лесу ночью зимой! И нужно учить детей не ныть, а уметь радоваться и получать удовольствие!

мой ребенок лучше всех написала контрольную по ОБЖ основываясь на книге "голодный игры"

а наш "оффроуд" - это даже не книга!

и очень важна команда! Думаю две девушки за рулем смело поехали только потому, что знают - с такой командой можно смело в лес, даже на ночь и зимой)))))))

а про еду - было сырое мясо и колбаски. Так или иначе накормили бы)))))

 

Только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США, я наоборот говорю, что класс все было! Только мало и до конца не дошли! А без лебёдки не пройдем? Лопата есть. Мы с Женей себе поляну для разворота до земли за пять минут выкопали!

Вот! А говорил , что уже накопался в прошлый раз :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Т9 пишет с ошибками!!!

Вот! А говорил , что уже накопался в прошлый раз :laugh:

Чет мало. Есчо хочу.

Только так

Погнали в лес с ночевой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда перенес  :)

у нас с тобой отцы примерно одного возраста. Давай летом организуем поездку с ночевкой и рыбалкой для них?

Это можно))

Моему в Астрахани понравилось в сентябре буду планировать поездку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Т9 пишет с ошибками!!!

 

Чет мало. Есчо хочу.

 

Погнали в лес с ночевой?

Фрил проедет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..