Перейти к содержанию

Неприятный осадок


Рекомендуемые сообщения

ща скину

Это Эду адресованно,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

 

 

Я отписался и пояснил что это 2 разных клуба, что мы к этому не имеем отношения.

Здорово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку?

Почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется эта тема не стоит обсуждений:)

полностью согласна с Владом!!!

ну и согласитесь, что при езде в такой колоне избежать нарушения ПДД практически не возможно....

я была на масленице в Этномире, такое количество машин, едущих колоной, в любом случае будут раздражать других водителей и мешать движению.

Правда я с ними в колоне не ехала, но могу себе представить, что творилось на дорогах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера данный материал и обсуждение его меня зацепило, поэтому много букв, хотел создать тему, но опередили.

Итак, предлагаю неравнодушным Клубням (а других у нас нет) и Администрации обсудить тему движения в колонне на наши будущие массовые мероприятия.

Клуб наш растет, прошедшая Масленица наглядно это продемонстрировала и то, что приемлемо для маленькой организации, может быть недопустимо для большой.

Как Вы считаете правильно организовывать наше массовое движение по дорогам?

Варианты:

 

1 Собираемся в колонну сразу за МКАДом, и прем, разгоняя всех остальных

 

Плюсы:

а Можно продемонстрировать всем сколько нас и какие мы «крутые»;

б Можно снять длинный фильм о движении колонной;

в Никто не потеряется…;

Минусы:

а Возможно создание аварийных ситуации. Остальные водители могут не среагировать на такое появление. В наших рядах могут быть не только опытные водители, но и новички;

б Получим негатив от «притесненных» на дороге на отдельных Клубней и на весь Клуб (символика, то при нас);

в Появление негатива в интернете и т.д;

г Движение в большой колонне всегда медленнее.

 

2 Собираемся в колонну как можно ближе к точке назначения. Встречаемся, радуемся, организовываем съемку, двигаемся дальше

.

Предлагаю подумать над этим и высказаться.

Мое мнение, что вариант места сбора, который был в Святогорово и на Масленицу предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу, что большой колоной лучше собираться как можно ближе к месту проведения мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..там щас полюмому "серанут" что это наши склоки...хотя мы то не причем совсем

Там Хаки (сам с ним не знаком) в полемику вступил

Его захар когдато обидел чемто как мне рассказали..

и опять же сплетни...обидел не обидел. мы этого не знаем...Хаки просто там высказал свое мнение на этот счет:)

давайте сами не будем ни чего додумывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните сколько разговоров было, когда (тоже вроде на масленицу), колонна ехала по Киевке. В прошлом году, вроде как...Там на красный на Наро-Фоминском светофоре ехали. Месяца три-четыре страсти в интернетах не затихали - "вот какие уроды-понапокупали дорогих машин и ездють как хотять..."

неееее, в прошлом году мы небольшой колоной культурно без нарушений правил ПДД ездили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее, в прошлом году мы небольшой колоной культурно без нарушений правил ПДД ездили:)

тебе ещё на Байкал ехать колонной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение- колонна обязательно должна быть с сопровождением!!!

Перекрывать перекрестки, проезжая на красный - это не только плохо, но и крайне опасно!!!

Согласен, что надо выбирать точку сбора максимально близко к месту проведения мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ещё на Байкал ехать колонной

Если отъехать от Мск километров на 50-70, то воздействие колонны на окружающую действительность резко снижается, а дальше и совсем пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-117-0-71037500-1424787587_thumb.png

какой "хороший"мальчик

Если отъехать от Мск километров на 50-70, то воздействие колонны на окружающую действительность резко снижается, а дальше и совсем пропадет

заблуждение

Screenshot_2015-02-24-17-17-47.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ещё на Байкал ехать колонной

Кость, я очень надеюсь, что это будет мааааленькая такая колона :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, я очень надеюсь, что это будет мааааленькая такая колона :pardon:

желательно бы.

большой устанешь шибко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ещё на Байкал ехать колонной

Если отъехать от Мск километров на 50-70, то воздействие колонны на окружающую действительность резко снижается, а дальше и совсем пропадет

attachicon.gifScreenshot_2015-02-24-17-17-47.png

какой "хороший"мальчик

 

они молодцы, что "наводнили". Можно гордиться, хотели 500 машин и почти достигли...

заблуждение

почему заблуждение? Аргументируй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отъехать от Мск километров на 50-70, то воздействие колонны на окружающую действительность резко снижается, а дальше и совсем пропадет

почему заблуждение? Аргументируй

движение ща везде как и в самой Москве.а 50-70 км.это ещё область Москвы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движение ща везде как и в самой Москве.а 50-70 км.это ещё область Москвы

Поезка в Казань показала, что это не совсем так: движение после 70 км от Мск, явно менее интенсивное. Потом следующий более-менее крупный город и снова свобода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по КОЛОННЕ новую тему.


У Димы явно зудит. Назвал нас скромным клубом из 15 машин )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на всё это,дышите ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезка в Казань показала, что это не совсем так: движение после 70 км от Мск, явно менее интенсивное. Потом следующий более-менее крупный город и снова свобода...

сколько машин в колоне ехало в Казань?

давайте все же учитывать массовость:) в новый год в Казань ехали в 3 машины, обратно тоже 3, отлично шли:) Но когда машин больше 15, уже намного сложнее!

Давайте по КОЛОННЕ новую тему.

 

У Димы явно зудит. Назвал нас скромным клубом из 15 машин )))))

Саш, а что не так то? я лично, очень скромная :girldance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько машин в колоне ехало в Казань?

давайте все же учитывать массовость:) в новый год в Казань ехали в 3 машины, обратно тоже 3, отлично шли:) Но когда машин больше 15, уже намного сложнее!

Саш, а что не так то? я лично, очень скромная :girldance:

Я говорил только про интенсивность движения, в Казань ехал не в колонне. Если в колонне 15 машин, никто не будет пролетать на красный или перекрывать движение, по рации сообщат, что отстали, авангард замедлится, отставшие догонят. Когда 200 машин, тогда вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже после НГ с Вышнего Волочка возвращались колонной в 4 машины. Отлично. Очень слажено. Все с рациями. Саня Букин замыкал ваще респект, постоянно говорил про помехи и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встряли такое было и в организации колонны тоже не стоит сомневаться. 

Я лично не сомневаюсь что все было порядочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackIce,

ну вот и я об этом....в очень большой колоне, к сожалению, нарушение правил ПДД не избежать....как бы не хотелось, но либо колона растянется и как итог распадется частично, либо перекрывать движение.....

а интенсивность все же сейчас большая на дорогах и вне Москвы, последняя поездка недавняя Москва-Н.Новогород-Казань-Н.Новгород-Москва это в полной мере показала:) в одну машину ехала вдвое дольше чем обычно....с погодой не повезло, да и фур было очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..