Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, будем в среду рубиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,8k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Подвели наши постоянные игроки((( 5 человек слились, но игра всё равно состоялась!!! Получилось не много не бюджетно((( А побегали от души))) Сорентоводы МОЛОДЦЫ!!!

Групповое фото!       Tapatalk

Опубликованные изображения

Всем спасибо за игру 26,08. супер поиграли!!!

на 2,09, есть желающие? или пиво, чипсы в выигрыше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, футбол закончился? Может тогда плавно к хоккею начнем готовиться, команды соперников искать и форму покупать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто будет ?  Аренду делать ? 

1. LRGULF

2. LRGULF

3. LRGULF

4. LRGULF

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.09     в    22.00      Поле     12  

Кто будет ?  Аренду делать ? 

1. LRGULF

2. LRGULF

3. LRGULF

4. LRGULF

5.

6.

7.

8.

9.

10. СенЯ

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня впишите, плиз. Только давайте уже делиться нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.09     в    22.00      Поле     12  

1. LRGULF

2. LRGULF

3. LRGULF

4. LRGULF

5. jescha

6. maxssimka

7. +1 maxssimka

8.

9.

10. СенЯ

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Изменено пользователем maxSSimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ФсЕ !? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Grem 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                      02.09     в    22.00      Поле     12  

1. LRGULF

2. LRGULF

3. LRGULF

4. LRGULF

5. jescha

6. maxssimka

7. +1 maxssimka

8. Grem 

9.

10. СенЯ

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Изменено  пользователем maxSSimka


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наигрались походу (( видимо надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас двое слились.

   02.09     в    22.00      Поле     12  

1. LRGULF

2. LRGULF

3. 

4. 

5. jescha

6. maxssimka

7. +1 maxssimka

8. Grem 

9.

10. СенЯ

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Есть ли смысл ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в 10 часов про это не написали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                 Не много Срочное сообщение ! ! ! 

Парни !  Мне не много не понять,  не уже ли так тяжело отписаться ?! Буду не Буду ! 

 Ведь по количеству человек принимающих участие в этой игре ,  остальные участники в раздумье, ехать или не ехать на Футбол !

Не серьезное отношение к остальным !  Я какой раз отменяю Аренду , скоро пошлют нас ... 

  Следующее , форму захотели ? Орали как потерпевшие  "давайте,давайте как же без формы бегать " 

Где ?   Все приобрели ?  Чего Воду обломутить !?  Если только про ТРИНДИТЬ , для этого есть Курилка , вдоволь можно на говориться !!!  

Потом , у нас Клубный футбол ?  Так давайте играть клубной командой ! Если мы хотим кого-то вызвать на игру 

Надо тренироваться, наигрывать друг друга ! а не стоять и смотреть как другие Катают в удовольствие , я не готов к этому !!!  Кому интересно пусть стоят курят ... я про противников , они играют в удовольствие , нас как мальчиков ...

   Надо ( если желаем и дальше бегать ) делить ( вообще кто они, откуда ? они клубни !? ) команды по ровну , количеством игроков ( не по 15 человек с одной стороны , этоже Пипец 22, 23 человека на мини поле !!! ) и силы чтобы были равны ! 

 

  Поступаем следующим оброзом , кто согласен прошу поднять руку ))))

  1. Аренду буду делать в день игры , пока не устаканиться постоянные игроки 

  2. Пишемся на следующую игру сразу ( ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ И НЕ СЛОЖНО ) за день будем видеть кто и сколько = делаем аренду ! 

  2.  Разбить всех игроков поровну силы, количество 

  3. Надо постоянное количество игроков

  4. Если более 15 человек собралось , разбить на 3 команды и играть по 10-15 минут ( не догола ) Это будет намного эффективнее для тренировок ( надо наигрывать друг друга ) и техники , тем более у нас есть такие , кто после 5-7 минут уже кладет язык на плече 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                 Не много Срочное сообщение ! ! ! 

Парни !  Мне не много не понять,  не уже ли так тяжело отписаться ?! Буду не Буду ! 

 Ведь по количеству человек принимающих участие в этой игре ,  остальные участники в раздумье, ехать или не ехать на Футбол !

Не серьезное отношение к остальным !  Я какой раз отменяю Аренду , скоро пошлют нас ... 

  Следующее , форму захотели ? Орали как потерпевшие  "давайте,давайте как же без формы бегать " 

Где ?   Все приобрели ?  Чего Воду обломутить !?  Если только про ТРИНДИТЬ , для этого есть Курилка , вдоволь можно на говориться !!!  

Потом , у нас Клубный футбол ?  Так давайте играть клубной командой ! Если мы хотим кого-то вызвать на игру 

Надо тренироваться, наигрывать друг друга ! а не стоять и смотреть как другие Катают в удовольствие , я не готов к этому !!!  Кому интересно пусть стоят курят ... я про противников , они играют в удовольствие , нас как мальчиков ...

   Надо ( если желаем и дальше бегать ) делить ( вообще кто они, откуда ? они клубни !? ) команды по ровну , количеством игроков ( не по 15 человек с одной стороны , этоже Пипец 22, 23 человека на мини поле !!! ) и силы чтобы были равны ! 

 

  Поступаем следующим оброзом , кто согласен прошу поднять руку ))))

  1. Аренду буду делать в день игры , пока не устаканиться постоянные игроки 

  2. Пишемся на следующую игру сразу ( ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ И НЕ СЛОЖНО ) за день будем видеть кто и сколько = делаем аренду ! 

  2.  Разбить всех игроков поровну силы, количество 

  3. Надо постоянное количество игроков

  4. Если более 15 человек собралось , разбить на 3 команды и играть по 10-15 минут ( не догола ) Это будет намного эффективнее для тренировок ( надо наигрывать друг друга ) и техники , тем более у нас есть такие , кто после 5-7 минут уже кладет язык на плече 

 

Семен Семеныч, я вот всегда за ,но только последнее время собираюсь и не получается,как говорится:" То хрен длинный, то рубашка короткая"!!! 

И что мне писаться а потом вычеркиваться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                 Не много Срочное сообщение ! ! ! 

Парни !  Мне не много не понять,  не уже ли так тяжело отписаться ?! Буду не Буду ! 

 Ведь по количеству человек принимающих участие в этой игре ,  остальные участники в раздумье, ехать или не ехать на Футбол !

Не серьезное отношение к остальным !  Я какой раз отменяю Аренду , скоро пошлют нас ... 

  Следующее , форму захотели ? Орали как потерпевшие  "давайте,давайте как же без формы бегать " 

Где ?   Все приобрели ?  Чего Воду обломутить !?  Если только про ТРИНДИТЬ , для этого есть Курилка , вдоволь можно на говориться !!!  

Потом , у нас Клубный футбол ?  Так давайте играть клубной командой ! Если мы хотим кого-то вызвать на игру 

Надо тренироваться, наигрывать друг друга ! а не стоять и смотреть как другие Катают в удовольствие , я не готов к этому !!!  Кому интересно пусть стоят курят ... я про противников , они играют в удовольствие , нас как мальчиков ...

   Надо ( если желаем и дальше бегать ) делить ( вообще кто они, откуда ? они клубни !? ) команды по ровну , количеством игроков ( не по 15 человек с одной стороны , этоже Пипец 22, 23 человека на мини поле !!! ) и силы чтобы были равны ! 

 

  Поступаем следующим оброзом , кто согласен прошу поднять руку ))))

  1. Аренду буду делать в день игры , пока не устаканиться постоянные игроки 

  2. Пишемся на следующую игру сразу ( ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ И НЕ СЛОЖНО ) за день будем видеть кто и сколько = делаем аренду ! 

  2.  Разбить всех игроков поровну силы, количество 

  3. Надо постоянное количество игроков

  4. Если более 15 человек собралось , разбить на 3 команды и играть по 10-15 минут ( не догола ) Это будет намного эффективнее для тренировок ( надо наигрывать друг друга ) и техники , тем более у нас есть такие , кто после 5-7 минут уже кладет язык на плече 

 

Семен Семеныч, я вот всегда за ,но только последнее время собираюсь и не получается,как говорится:" То хрен длинный, то рубашка короткая"!!! 

И что мне писаться а потом вычеркиваться???

Просто не записываться и все, Стас. "Сомневаешься не делай, делаешь - не сомневайся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "догола" не понял и зачем на три команды по 5 делиться?

На этом поле 5*5 бегать не просто, вполне комфортная игра 8*8, если больше тогда да, можно и 3 команды и по 7 минут бегать. Кстати, это хорошо работает когда время не ограничено или его хотя бы 1,5-2 часа.

Про список согласен однозначно, Я вчера уже оделся, машину прогрел (Волга), собрался выезжать. Дай, думаю, посмотрю как там со списком......а оказывается уже всего семь человек и два сомневаются в смысле поездки. Не поехал в итоге.

Отпуска закончились, авралы на работе почти закончились, у некоторых даже семейная жизнь, спокойная и размеренная началась))) Давайте уже играть, и относиться посерьёзней к этому делу. Всего то один раз в неделю.

И это, может в Вотсаппе или Вайбере группу создать? Чтобы оперативно понимать кто едет и вообще оргвопросы решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в Вотцапе есть 

 

ни чего нового я не услышал , подождем еще ораторов )) ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте и меня в группу в ватсапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте и меня в группу в ватсапе.

 

Мне номерок телефона скинь. Добавлю. 8926158нольсемь92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..