Перейти к содержанию

Доброе Утро ! Как спалось, что снилось ?


Рекомендуемые сообщения

Диссертация? Понимаю)))

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 266
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

После бурных выходных на даче, спал как младенец, но мало))))

Таааак! Скоро ноябрь! Помни. обсудим день, бу стараться)))

Опубликованные изображения

А вообще-то сны нам ниспосланы свыше и всегда предупреждают о чём-то, об опасности или чём-то важном. Необходимо к ним прислушиваться. 

Додумывать правда сложно, но можно. Лично меня сон не раз спасал от ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Я вообще не понимаю людей которым снятся сны!!! Мне сны снятся крайне редко,я этому рад! У меня супруга как начинает рассказывать свои красочные сновидения (каждую ночь) - как во сне можно всякую бурду видеть?! Спать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Я вообще не понимаю людей которым снятся сны!!! Мне сны снятся крайне редко,я этому рад! У меня супруга как начинает рассказывать свои красочные сновидения (каждую ночь) - как во сне можно всякую бурду видеть?! Спать надо!

Вы много работаете, поэтому спите мертвецки, есть такой момент тоже. А иногда эта бурда жизнь спасает, так было у меня. Сон предупредил и спаслась и деньги спасла честно заработанные, а люди теперь сидят и наверное сожалеют о своих поступках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не скажу,что прям урабатываюсь,бывает так,что целый день дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не скажу,что прям урабатываюсь,бывает так,что целый день дома!

Значит в Вашей жизни всё хорошо сложилось. Сны снятся, когда думок много в голове. Задумайтесь о супруге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно задумывался об этом! Но она говорит так всю жизнь было...

да и у меня был период - "думы мои сумерки..." Но не снилось ничего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно задумывался об этом! Но она говорит так всю жизнь было...

да и у меня был период - "думы мои сумерки..." Но не снилось ничего... 

Значит у неё более насыщенная жизнь. А Вам тепло и уютно дома. Радуйтесь, жизнь удалась, если Вы дома так отдыхаете.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпайся, народ. Спать ТАМ будем) 

Всю ночь не спала, ветер порвал видимо где-то провода, света не было. Аварийщики делали и то дадут, то вновь обрубят. И так полночи, а гаджеты-виджеты все включаются, все пикают, моргают, освещение автоматически включается... потом отключаются...и опять...дом ужасов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброе утро! ))))  

 

Что снилось?....  эм.... не помню.....  помню, что во сне голова не болела ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброе утро! ))))  

 

Что снилось?....  эм.... не помню.....  помню, что во сне голова не болела ))))) 

Когда у девушки ночью не болит голова))) значит безумная ночь была))) Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмары снились))))

Тёплая водка? :laugh: Бутерброды без икры? :laugh: Минералка без газа? :laugh: На кровати матраса не было? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у девушки ночью не болит голова))) значит безумная ночь была))) Поздравляю! :clap_1:

Так она ж , сцукО утром опять заболела (((((  хоть прям не просыпайсО  :laugh:

Кошмары снились))))

Не говори! прям "убил....  и съел..."  :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УсеМ ПрЮвЭт ;) 

 спалоооооооооС СупербЛ , сны какие-то были , не помню , Каламбур , вообщем Бодричком ! 

 

 

Ленок, в Орле , Тоже такой сильный ветер был ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УсеМ ПрЮвЭт ;)

 спалоооооооооС СупербЛ , сны какие-то были , не помню , Каламбур , вообщем Бодричком ! 

 

 

Ленок, в Орле , Тоже такой сильный ветер был ? 

Сень, ПрЮвЭт!!! Не то слово ветер!!!!!!!! Ваще меня сносит! Всё летает у нас))) Опять электричество дома обрубилось, не страшно-есть генератор, но всё равно неудобства...Ещё сказали два дня будет ветер такой. На работе заряжаю сейчас телефон, ноут. То ли заведется этот аппарат, то ли нет...и рычит на всю улицу, когда включаешь))) вещичка серьёзная и полезная, хотя вещичкой не назовёшь, неподъёмный агрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сень, ПрЮвЭт!!! Не то слово ветер!!!!!!!! Ваще меня сносит! Всё летает у нас))) Опять электричество дома обрубилось, не страшно-есть генератор, но всё равно неудобства...Ещё сказали два дня будет ветер такой. На работе заряжаю сейчас телефон, ноут. То ли заведется эта игрушка, то ли нет...и рычит на всю улицу, когда включаешь)))

 

Капец ! 

У нас вчера так вдувало :)  ,  сейчас утихло вроде . Сейчас собираюС ехать , посмотрим ШО там как вдувает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец ! 

У нас вчера так вдувало :)  ,  сейчас утихло вроде . Сейчас собираюС ехать , посмотрим ШО там как вдувает :D

Неее, у нас ещё сильнее. Я собаку покормить сегодня через гаражные ворота ходила, меня прям с дверью уносит))) Я-то ладно, а дверь с петель сорвёт, что делать потом?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, у нас ещё сильнее. Я собаку покормить сегодня через гаражные ворота ходила, меня прям с дверью уносит))) Я-то ладно, а дверь с петель сорвёт, что делать потом?))))))))

Придется гвоздями прибивать ))))))) обеих ))))  а шо делать? ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется гвоздями прибивать ))))))) обеих ))))  а шо делать? ))))) 

Я так подумала...буду верёвкой привязываться)))))))) канатом)))))))) реально ураган! Хоть бы это ночью не приснилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же оно доброе на работу проспал, но вроде все успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УсеМ УсеМ , Добрейшего утро али дня ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! Не смотря на вернувшуюся Зиму , УсеМ Хорошегодня и настроения ! 

 

Чудно спал не назовешь, 3,5 часа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Снилось,что очки потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Снилось,что очки потеряла...

 

:laugh:  , нашла ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..