Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

+18 зимой ..  Нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Чудостраховая ОСК бабки выплатила))

Скромная астра, этого года со всеми возможными плюшками (или почти со всеми)

Опель

Надо купить гараж на +2 этаже :shuffle:

У нас оба этажа с минусами ))))    зимой + 7-8 градусов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если машину дёрнули с улицы или ещё там откуда, то сработает датчик движения!!!!\   Особые свойства GSM-маяка StarLine M15 Eco+ Отслеживание маяка помощи смартфона. Датчик движения/удара. Встроенный микрофон для прослушивания салона авто. Определение температуры внутри салона. Полностью герметичный корпус. Контроль состояния заряда батареи. Уведомление о попытке подбора пароля. Термостойкая SIM-карта. (1 год мобильной связи в подарок).
 

 

Боюсь, его заглушат(((((  это же не закладка в машину, а его надо с систену прописывать. Или нет ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, его заглушат(((((  это же не закладка в машину, а его надо с систену прописывать. Или нет ?? 

конечно могут заглушить, открыть, взломать, да всё что угодно.....

 

простой пример, положите второй айфон в машину, да хоть в запаску его спрячьте(он конечно долго там не проживёт), это просто пример.

так вот, положите айфон в машину, потом на втором айфоне зайдите в приложении поиск айфона и вы увидите где ваша машина.

 

пс: наверно есть системы, которые прописывают, а есть которые работают отдельно, это просто маячок отдельный-дополнитнльный, как по GSM, так и по GPS передаст место расположение.

 

у меня так ребёнок гуляет, я при необходимости всегда знаю где он находится территориально.(я про айфон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно могут заглушить, открыть, взломать, да всё что угодно.....

 

простой пример, положите второй айфон в машину, да хоть в запаску его спрячьте(он конечно долго там не проживёт), это просто пример.

так вот, положите айфон в машину, потом на втором айфоне зайдите в приложении поиск айфона и вы увидите где ваша машина.

 

пс: наверно есть системы, которые прописывают, а есть которые работают отдельно, это просто маячок отдельный-дополнитнльный, как по GSM, так и по GPS передаст место расположение.

Влад, все это глушится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, все это глушится(((

Я согласен!!!!

но, речь идёт не за 50.000-100.000 систему поставить, и платить раз в месяц за неё и когда с ней угонят, хозяин будет обескуражен.

речь идёт за 5.000 руб, купили, запрятали куда угодно, оно около года работает автономно, ну заглушат(мы ведь и изначально не ждали чуда за 5.000руб), ну ок, не помогло, а ведь могут заглушить при отъезде, а потом перестать глушить или вообще не глушить, вот тут как говорится и палка раз в год стреляет.

 

дьявол кроется в мелочах(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен!!!!

но, речь идёт не за 50.000-100.000 систему поставить, и платить раз в месяц за неё и когда с ней угонят, хозяин будет обескуражен.

речь идёт за 5.000 руб, купили, запрятали куда угодно, оно около года работает автономно, ну заглушат(мы ведь и изначально не ждали чуда за 5.000руб), ну ок, не помогло, а ведь могут заглушить при отъезде, а потом перестать глушить или вообще не глушить, вот тут как говорится и палка раз в год стреляет.

 

дьявол кроется в мелочах(с).

100% согласен. Слышал случай когда так отстойник случайно обнаружили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышал случай когда так отстойник случайно обнаружили

вот да(с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDLE,  Это я все знаю. Но ребенок не будет  (пока не подрастет, конечно)  сознательно уходить от вашего родительского ока ))))) 
С машиной все сложнее....  

Я вот по началу тоже думала положить маячок, а мне тут друг сказал, а если через часов 14 он сработает где-нить под Махачкалой? - тут  я не нашлась что ответить.... ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а если через часов 14 он сработает где-нить под Махачкалой? - тут  я не нашлась что ответить.... ))))) 

Наталия, как же с Вами сложно :) 

"а вдруг Вы поцелуетесь и забеременеете"? :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, как же с Вами сложно :)

"а вдруг Вы поцелуетесь и забеременеете"? :)  

А кто обещал, что будет просто???? )))

 

на самом деле, я долго запариваюсь этой темой и уже честно говоря, мозг взорван темой ((((    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на самом деле, я долго запариваюсь этой темой и уже честно говоря, мозг взорван темой ((((

да всё просто, вопрос цены не сопоставим с такой запарой, купили, поставили, на год забыли, через год поменяли батарейку.

и да, если авто через 14 часов будет в Махачкале, пусть голова болит у Страховой, Полиции, а не у Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDLE,  да все верно, конечно....

 

немного офтопа:  у коллеги турик стоит во дворе под камерой.произошла неприятность - ветки с деревьев нападали на капот - вмеятина оказалась не маленькая. пошел оформлять к  ментам. говорит, вот запись - это деревья - давайте покажу ))))  те руками-ногами замахали - иди на со своими записями, так все напишем )))))  не любят  они хоум видео смотреть )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и подумаешь делать каску или нет((

 

 Конечно делать!!!!  Даже без вариантов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их личное право, любить - не любить. Вы в любом случае приобщаете видеоматериалы к делу и пишете это в заявлении. Делов-то... Я сто раз так делала (с)

 

 Анют, НЕ БЕРУТ и не хотят даже посмотреть! О какая страсть )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Анют, НЕ БЕРУТ и не хотят даже посмотреть! О какая страсть )))) 

Ходатайство о приобщении к делу в письменном виде. Тогда никуда не денуться возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы как не у нас живете )))))  им проще так оформить все (и оформили все как надо), чем с вещдоками связываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia,  ну, слава богу, это был не мой случай, главное, что другу машину починили страховщики и они же будут дальше взимать неустойку с ЖЕКа ))))))   Результат есть - документы оформили верно, машину починили....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дернули Ежа в ту же ночь!  http://www.range-rover-evoque.ru/club/showthread.php?t=3284 

Там же в Переделкино и то же 200 косарей просили за возврат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дернули Ежа в ту же ночь!  http://www.range-rover-evoque.ru/club/showthread.php?t=3284 

Там же в Переделкино и то же 200 косарей просили за возврат!

 

эта женка решила запостить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта женка решила запостить))

Так какую машину дернули????? Диско или Ежа????   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какую машину дернули????? Диско или Ежа????

 

У нас ежа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ежа)

Блин.... а я в полной уверенности, что у вас Диско увели ((((( тьфу ты!!!  Запутали совсем (((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.... а я в полной уверенности, что у вас Диско увели ((((( тьфу ты!!!  Запутали совсем ((((((

 

Да не)) мы с мужиком на Д4 вместе в отделе сидели просто)) вот и про него написал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, удачи со страховой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..