Перейти к содержанию

Домодедово, река Рожайка. 08/11/2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Вариант повеселее)))  

Целый день ковырялся но лучше не получилось  

Опубликованные изображения

Я на месте заправляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога с семейством должен завтра приехать в гости.Щас уговариваю приехать пораньше,и с Вами!Давайте дружно. ПОЕХАЛИ,,,,,

Спасибо Дружище! Аня в позу встала... Не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, РАЗВЕДКА!? Сварочный аппарат везти? Темно уже, как вы там? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауууууу, люди, где вы? :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть варианты! А именно:

1. Серёга, помнится в первые заморозки, как раз где то там, свою "Телушу" притопил, поэтому в этот раз, могло произойти нечто подобное, а поскольку лебеда у него сейчас, не работает, а висит на бампере в качестве офф роауд аксессуара, то его, всем кагалом вытягивают.)))))

2. Серега, с пресущей ему отчаянностью, сказал что пройдут все! В итоге прошел только он, а все остальные, побросав автомобили в реке, печально вздохнув, организовали экспедицию за тратором, распределившись в колонну по одному, и понурив головы...

3. Все замерзли, устали, но маршрут прошли! И на радостях согрелись перорально, ну и ... Устали!)))) сейчас отдохнут, и выйдут на связь!

На самом деле, всё это фигня! Прошли, покушали, счастливы и довольны! Нирвана и катарсис! Скоро объявятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть варианты! А именно:

1. Серёга, помнится в первые заморозки, как раз где то там, свою "Телушу" притопил, поэтому в этот раз, могло произойти нечто подобное, а поскольку лебеда у него сейчас, не работает, а висит на бампере в качестве офф роауд аксессуара, то его, всем кагалом вытягивают.)))))

2. Серега, с пресущей ему отчаянностью, сказал что пройдут все! В итоге прошел только он, а все остальные, побросав автомобили в реке, печально вздохнув, организовали экспедицию за тратором, распределившись в колонну по одному, и понурив головы...

3. Все замерзли, устали, но маршрут прошли! И на радостях согрелись перорально, ну и ... Устали!)))) сейчас отдохнут, и выйдут на связь!

На самом деле, всё это фигня! Прошли, покушали, счастливы и довольны! Нирвана и катарсис! Скоро объявятся!

Ну чет первые два пункта грусные какие-то. Учитывая время и то, что они всего на разведку собрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на разведку!)))) Серега там уже бывал - перебывал!)))) да нет, я же написал, что всё фигня, и самый реальный, последний пункт, не под цифрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я жив всем спасибо получилось круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а фотки то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна

post-8-0-48603100-1415468790_thumb.jpg

IMAG0501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я седне на Щелковском карьере катался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились !!! всем спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. отлично покатались. Новый номер уже сделал. стою в пробке в сторону дома. Фотки попробую выложить из дома. Пока на ФБ можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что подробности будут? Фото есть еще, кроме Васиного черепка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что подробности будут? Фото есть еще, кроме Васиного черепка :D

у меня и видео есть. просто с телефона выкладывать неумею. Фотки на фейсбук закинул - все нетерпеливые добавляйтесь в друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня нет в соцсетях... Почти нет... Буду ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, подождём в соцсети  я не хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, РАЗВЕДКА!? Сварочный аппарат везти? Темно уже, как вы там? :help:

Дима Аэоро хотел сделать уши, но мы его вовремя остановили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по секрету у Сани много цифр  много клевого видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично время провели! Хороший лайт маршрут получился. и позастревали и покупались четырёх бродах и шашлычку успели подарить. Душевненько вышло! На обратном пути заехал на Бронницкий маршрут, глянул на въезд в него, вытер слюну и проехал мимо:). На выезде на асфальт отчетливые следы судовых колёс. Кто-то его сегодня прошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..