Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И Влад хитрит,не бывает такого равновесия)

Даже по общению иногда чувствуется настроение апонента)))

Наташ, не путаем с просто не выспался и поэтому хмурый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Не путаю) вот находишь оправдание провалам в эмоциях)))

365, так 365

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путаю) вот находишь оправдание провалам в эмоциях)))

365, так 365

 

Бууууууу)))))) Вот сейчас тебе отвечаю и лЫбу давлю, улыбаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выспался,да))

Это не весна,нееее,никаких эмоций,все ровно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бууууууу)))))) Вот сейчас тебе отвечаю и лЫбу давлю, улыбаюсь))))

Действовать надо! Март заканчивается!))) А в мае-лето!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jemka,

Да я тя умоляюююю :hi-:  я на работе такая серьезная, что мне даже вечером сложно голову отключить...так что очень даже полезно :bigwink:

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :sungum:

А я на работе мило всем улыбаюсь так, что домой захожу и двери ногой открываю...гормоны)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на работе мило всем улыбаюсь так, что домой захожу и двери ногой открываю...гормоны)))))))))))

меня и так, в моей рабочей сфере, часто мужчины не серьезно воспринимают в самом начале общения....так что мне мило улыбаться нельзя :pardon: :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется улыбка,не повод относится к человеку не серьёзно,очень часто за улыбкой прячется много тараканов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется улыбка,не повод относится к человеку не серьёзно,очень часто за улыбкой прячется много тараканов))

Что Вы, уважаемая, имеете в виду? )))

Наташ, интонацией сразу всё понятно.

 

Не отвлекаемся от темы. ВеснаааааААА...)))кузнечики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коленками назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, я просто стабилен и у меня нет эмоциональных всплесков на фоне времени года, будь то весна или зима.

я не впадаю в депряники осенью или там в другое время года, так же и весной. У меня душа, ежегодно находится в стабильном состоянии, когда хочется петь, веселится, а бывает и погрустить))))

потому что мужчина

 

а мы девочки :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна :sungum:  помню как заявление подавали и потом еще первые шаги дочки в парке :tender: сейчас работа напротив парка-смотрю в окно и вспоминаю часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас веселая была история с подачей заявления...Мы заняли очередь и жених мой пошел покурить,и курил,курил,курил...Думаю что то долго...выхожу,а его нет)))Думаю классика,сбежал)

А он оказывается пока курил прогуливался вдоль ЗАГСа и обнаружил,что стоим не туда и подавать заявления с другой стороны))А мы заняли очередь на развод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас веселая была история с подачей заявления...Мы заняли очередь и жених мой пошел покурить,и курил,курил,курил...Думаю что то долго...выхожу,а его нет)))Думаю классика,сбежал)

А он оказывается пока курил прогуливался вдоль ЗАГСа и обнаружил,что стоим не туда и подавать заявления с другой стороны))А мы заняли очередь на развод)

Значит точно, раз и на всегда! )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во накашляли

Садись дедуль на заваленку, посидим послухаем что дефчонки про любофф тут гутарят... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш вот сел слухаю

Тихо что то вокруг, мы тут похоже всю мОлодеж рапугали... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще...

Меня посадили за одну парту со второгодником и класска сказала " свою контрольную напишешь, потом ему решишь" так и делала)

 

Спустя года встретились с ним в больнице у кабинета процедурной, а он мне "привет...весна...пойдём на улицу покурим?" а я не курю...он обиделся)))

может человек мне шоколадку хотел подарить ... за заботу...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефчонки попрятались

даже не надейся!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот эти зануды и вокруг загса ходили курили, и с отличницами за одной партой сидели и за косички дергали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее мы за коленочки

начали с малого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее мы за коленочки

начали с малого

А свою историю? Слабо?

Вы, мужчины, никогда не признаетесь в своей слабости! А мы вспоминаем и держим всё в своём уголке души!

Мы помним всё. Как вы нас целовали, обнимали, что говорили...Боже мой, какие мы наивные) 

И любим вас за то, что просто это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..