Перейти к содержанию

Встречайте!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :buba: 

Если кто помнит то LR-Helper.ru был партнером того клуба целых 5 лет и имел только положительные отзывы о нашей работе, мы возобновляем присутствие в клубной жизни УРА!

Наш профиль оригинальные и неоригиналье  запчасти и аксессуры Land Rover + с радостью поможем по Jaguar и Volvo.

Большое кол-во запчастей в наличии оригинал и конвейерные поставщики Land Rover (ZF, TRW, DAYCO, DELPHI и многие другие)
Так же работаем с основными Английскими поставщиками Allmakes4x4 и Britpart возможен заказ любых запчастей и аксессуаров по заказ(лифт подвески, силовые пороги и бампера, свет, диски, спец оснащение и спец инструмент)

Скидки от LR-Helper.ru:
На запчасти из наличия -10% / на аксессуары из наличия -5% / под заказ -  согласование по факту/

Доставка по Москве от 200р до 500р (чем ближе к Войковской тем дешевле :good: )

Рады присутствовать в хорошем коллективе ЛР-КЛУБ.РФ

С Уважением
LR-Helper.ru
+7495-778-76-14
Москва Приорова 22
www.lr-helper.ru
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :buba: 

 

Если кто помнит то LR-Helper.ru был партнером того клуба целых 5 лет и имел только положительные отзывы о нашей работе, мы возобновляем присутствие в клубной жизни УРА!

 

Наш профиль оригинальные и неоригиналье  запчасти и аксессуры Land Rover + с радостью поможем по Jaguar и Volvo.

 

Большое кол-во запчастей в наличии оригинал и конвейерные поставщики Land Rover (ZF, TRW, DAYCO, DELPHI и многие другие)

Так же работаем с основными Английскими поставщиками Allmakes4x4 и Britpart возможен заказ любых запчастей и аксессуаров по заказ(лифт подвески, силовые пороги и бампера, свет, диски, спец оснащение и спец инструмент)

 

Скидки от LR-Helper.ru:

На запчасти из наличия -10% / на аксессуары из наличия -5% / под заказ -  согласование по факту/

 

Доставка по Москве от 200р до 500р (чем ближе к Войковской тем дешевле :good: )

 

Рады присутствовать в хорошем коллективе ЛР-КЛУБ.РФ

 

С Уважением

LR-Helper.ru

+7495-778-76-14

Москва Приорова 22

www.lr-helper.ru

 

Шота, привет дорогой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота, привет дорогой!!!

Дима, доброй ночи!

Сегодня меня взбудоражил Эдик, по поводу Донских песков и Я что бы время не терять решил начать по всем фронтам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот интересно :whistle:  а есть люди которые нас знают? опрос :hi-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот интересно :whistle:  а есть люди которые нас знают? опрос :hi-:

Я тебя знаю Шот, добро пожаловать! паркуйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец ктото недалеко от меня подтянулся!)))

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот интересно :whistle:  а есть люди которые нас знают? опрос :hi-:

Быть не был, но знаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

 

На войковской это хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..