Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. xxBRATxx + 1 + ребенок Дом №1 2-я комната, два спальных места ____ 2. ЛенаР + МаксР + два ребёнка 5 и 13 лет Дом № 2 2-й этаж на 4-х   ___ ОПЛАЧЕНО3. Kexpirog+kexpirojka+kexulya(8лет)+kexik - Дом № 2 Обеденная зона 1-но спальное место + матрас_______4. Doroga+Piratik+дети 8 и 20 лет - 1-я комната на 4 человека (три спальных места)  ___  ОПЛАЧЕНО5. Georgih+ 1 + Федор и Ляля  -  Дом №1 третья комната на 2-х  ____________________  ОПЛАЧЕНО6. Truten 82 + МоняДом №1 вторая комната одно спальное место._  ОПЛАЧЕНО7. дядюшка АУ + жена (Без размещения)  _________________________________________  ОПЛАЧЕНО13. ВОЛК + ВОЛКова - Дом № 2 1-й этаж комната на 2-х  ___________________________  ОПЛАЧЕНО   Если все против надувных матрасов, то получается, все спальные места разобраны.

Пятера, двоих ждут;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 453
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Друзья мои, я приглашаю Вас встретить новый 2015 год в маленьком городке Вышний Волочек.  На берегу озера Мстино. Только представте себе: морозный день, запах свежего чистого лесного воздуха и Вы...

Бронь подтверждена! Кворум собран. С нами едут Костя Детектив и его жена Оксана.

а, зачем ждать? кто приедет - я встречу, сфоткаемся - отвожу на место и жду других

Опубликованные изображения

1. Bukin+Секрет+СекретДом №1 2-я комната, два спальных места ____

2. ЛенаР + МаксР + два ребёнка 5 и 13 лет Дом № 2 2-й этаж на 4-х ___ ОПЛАЧЕНО

3. Kexpirog+kexpirojka+kexulya(8лет)+kexik -Дом № 2 Обеденная зона 1-но спальное место + матрас_ ОПЛАЧЕНО

4. Doroga+Piratik+дети 8 и 20 лет -1-я комната на 4 человека (три спальных места) ___ ОПЛАЧЕНО

5. Georgih+ 1 + Федор и Ляля - Дом №1 третья комната на 2-х ____________________ ОПЛАЧЕНО

6. Truten 82 + Моня - Дом №1 вторая комната одно спальное место._ ОПЛАЧЕНО

7. дядюшка АУ + жена (Без размещения) _________________________________________ ОПЛАЧЕНО

13. ВОЛК + ВОЛКова - Дом № 2 1-й этаж комната на 2-х ___________________________ ОПЛАЧЕНО

 

 

 

Если все против надувных матрасов, то получается, все спальные места разобраны.

 

 

Пятера, двоих ждут

Уже одного ждём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у руководства денег нет? Ну фсё на нас, горемык потратили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх...компания :punk: какая отличная у вас собирается :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх...компания :punk: какая отличная у вас собирается :drinks:

Есть желание с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, Янчик, в первую брачную я мысленно с тобой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Жаль, что не сможете (((

Желаю удачно встретить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Жаль, что не сможете (((

Желаю удачно встретить!

 

Володь, Подвох собирался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Bukin+Секрет+СекретДом №1 2-я комната, два спальных места ____ 2. ЛенаР + МаксР + два ребёнка 5 и 13 лет Дом № 2 2-й этаж на 4-х ___ ОПЛАЧЕНО3. Kexpirog+kexpirojka+kexulya(8лет)+kexik -Дом № 2 Обеденная зона 1-но спальное место + матрас_ ОПЛАЧЕНО4. Doroga+Piratik+дети 8 и 20 лет -1-я комната на 4 человека (три спальных места) ___ ОПЛАЧЕНО5. Georgih+ 1 + Федор и Ляля - Дом №1 третья комната на 2-х ____________________ ОПЛАЧЕНО6. Truten 82 + Моня - Дом №1 вторая комната одно спальное место._ ОПЛАЧЕНО7. дядюшка АУ + жена (Без размещения) _________________________________________ ОПЛАЧЕНО13. ВОЛК + ВОЛКова - Дом № 2 1-й этаж комната на 2-х ___________________________ ОПЛАЧЕНО Если все против надувных матрасов, то получается, все спальные места разобраны.

Пятера, двоих ждут

Уже одного ждём :)

Саня Bukin с нами:) ;)

Все вакантные места разобраны;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Bukin+Секрет+Секрет Дом №1 2-я комната, два спальных места ____ 

2. ЛенаР + МаксР + два ребёнка 5 и 13 лет Дом № 2 2-й этаж на 4-х ___ ОПЛАЧЕНО

3. Kexpirog+kexpirojka+kexulya(8лет)+kexik -Дом № 2 Обеденная зона 1-но спальное место + матрас_ ОПЛАЧЕНО

4. Doroga+Piratik+дети 8 и 20 лет -1-я комната на 4 человека (три спальных места) ___ ОПЛАЧЕНО

5. Georgih+ 1 + Федор и Ляля - Дом №1 третья комната на 2-х ____________________ ОПЛАЧЕНО

6. Truten 82 + Моня - Дом №1 вторая комната одно спальное место._ ОПЛАЧЕНО

7. дядюшка АУ + жена (Без размещения) _________________________________________ОПЛАЧЕНО

13. ВОЛК + ВОЛКова - Дом № 2 1-й этаж комната на 2-х ___________________________ ОПЛАЧЕНО 

 

 

Если все против надувных матрасов, то получается, все спальные места разобраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Bukin+Секрет+СекретДом №1 2-я комната, два спальных места ____ 2. ЛенаР + МаксР + два ребёнка 5 и 13 лет Дом № 2 2-й этаж на 4-х ___ ОПЛАЧЕНО3. Kexpirog+kexpirojka+kexulya(8лет)+kexik -Дом № 2 Обеденная зона 1-но спальное место + матрас_ ОПЛАЧЕНО4. Doroga+Piratik+дети 8 и 20 лет -1-я комната на 4 человека (три спальных места) ___ ОПЛАЧЕНО5. Georgih+ 1 + Федор и Ляля - Дом №1 третья комната на 2-х ____________________ ОПЛАЧЕНО6. Truten 82 + Моня - Дом №1 вторая комната одно спальное место._ ОПЛАЧЕНО7. дядюшка АУ + жена (Без размещения) _________________________________________ ОПЛАЧЕНО13. ВОЛК + ВОЛКова - Дом № 2 1-й этаж комната на 2-х ___________________________ ОПЛАЧЕНО Если все против надувных матрасов, то получается, все спальные места разобраны.

Пятера, двоих ждут

Уже одного ждём :)

Саня Bukin с нами :) ;)

Все вакантные места разобраны ;)

 

Андрюх! Спасибо конечно за заботу,но наверно нужно меня спросить.

Я ещё сам не знаю,а ты уже решил.Зачубись :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю место все еще вакантно. Девушки записываемся на празднование НГ.  :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. СВОБОДНО(Для двух - трёх человек)      Дом №1 2-я комната, два спальных места ____ 

2. ЛенаР + МаксР + два ребёнка 5 и 13 лет Дом № 2 2-й этаж на 4-х ___ ОПЛАЧЕНО

3. Kexpirog+kexpirojka+kexulya(8лет)+kexik -Дом № 2 Обеденная зона 1-но спальное место + матрас_ ОПЛАЧЕНО

4. Doroga+Piratik+дети 8 и 20 лет -1-я комната на 4 человека (три спальных места) ___ ОПЛАЧЕНО

5. Georgih+ 1 + Федор и Ляля - Дом №1 третья комната на 2-х ____________________ ОПЛАЧЕНО

6. Truten 82 + Моня - Дом №1 вторая комната одно спальное место._ ОПЛАЧЕНО

7. дядюшка АУ + жена (Без размещения) _________________________________________ОПЛАЧЕНО

13. ВОЛК + ВОЛКова - Дом № 2 1-й этаж комната на 2-х ___________________________ ОПЛАЧЕНО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, в этом году мы не сможем поехать по семейным обстоятельствам.

xxBRATxx, Я и наша Кнопка

Отписалась уже.

Извините, у нас в этом году очередной облом с отдыхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, никто не хочет к нам присоединиться? Одна комната вакантна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не совсем вакантна.... пол комнаты мои.

может просто не каждый готов комнату со мной делить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может просто не каждый готов комнату со мной делить.

может мальчишку с собой возьмем :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, комната от которой Админ отказался пустая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЛенаР, Вячеславна!!! Только на 2/3 пуста комната.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгич, лучше девчонку

э брат,хде я возьму девочку то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, Игорь, Лялю никому не предлагать - она нашенская!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен я не могу разлучить влюбленных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..