Перейти к содержанию

новый номер телефона


Рекомендуемые сообщения

Smart и у меня еще бонусы от МТС за то что в Ёту не свалил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какого оператора и тариф для планшета посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня би лайн, названия не помню, но 650 в мес, хорошая скорость, без роуминга по всей стране, очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, бывает так, что номера телефонов меняются...

Наверное не каждому это свойственно, но иногда так случается.

Мой новый номер:

+7 (999) 99-I4I-55

С уважением,

Александр

Саня, привет! Внеси его в свой профиль:)

Связь нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня би лайн, названия не помню, но 650 в мес, хорошая скорость, без роуминга по всей стране, очень удобно!

а чем удобно без роуминга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хояти бы тем, что до этого был мегафоновский, опять таки не помню какой, так вот, приехал ч как то в Геленджик, залез на пару сайтов, и попал на 3,5$... А с этим, в любой точке страны, выхожу в сеть когда хочу, и на сколько хочу, такой вот расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хояти бы тем, что до этого был мегафоновский, опять таки не помню какой, так вот, приехал ч как то в Геленджик, залез на пару сайтов, и попал на 3,5$... А с этим, в любой точке страны, выхожу в сеть когда хочу, и на сколько хочу, такой вот расклад.

Сейчас мегафон. Если интернет сравнить(ну раз был мегафон до этого) у кого лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мегафоне есть гиг в дорогу. Включается в роуминге и выключается (сам) дома. Очень удобно и не дорого. У меня мегафон и очень им доволен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мегафоне есть гиг в дорогу. Включается в роуминге и выключается (сам) дома. Очень удобно и не дорого. У меня мегафон и очень им доволе

Да у самого мегафон и что то последнее время не очень как то все работает. Вот и думаю что для планшета взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В мегафоне есть гиг в дорогу. Включается в роуминге и выключается (сам) дома. Очень удобно и не дорого. У меня мегафон и очень им доволе

 

Да у самого мегафон и что то последнее время не очень как то все работает. Вот и думаю что для планшета взять.По большому счету, те же ....... - только профиль! Кмк, определяющий вопрос: насколько выгоднее...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется все тарифы у операторов одинаковые. Сам на мегафоне, доволен.
Было недавно, искал у кого из операторов дешевле звонки в Мск - выяснилось у всех одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

это что же за тариф такой, чудесатый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

У меня 500 рубликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В мегафоне есть гиг в дорогу. Включается в роуминге и выключается (сам) дома. Очень удобно и не дорого. У меня мегафон и очень им доволе

 

Да у самого мегафон и что то последнее время не очень как то все работает. Вот и думаю что для планшета взять.У меня мобильный ротор Yota. Есть инет и в машине, и дома. Стоимость в месяц такая же как на симке, только к роутеру можно подключить до 10 устройств.

Зарядки хватает надолго

post-15-0-03442300-1416471597_thumb.jpg

post-15-0-03442300-1416471597_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

 

это что же за тариф такой, чудесатый?"Генеральный VIP"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

это что же за тариф такой, чудесатый?
"Генеральный VIP"

 

полазаю, по изучаю. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

перелопатил сайт мегафона, не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

 

перелопатил сайт мегафона, не нашел...Скорее всего он корпаротивный. Мой номер был на организацию, а я его перевел на себя вместе с тарифом;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчерась переполз на ёпту :)

вот такая терь картинка в квартире вместо "нет сети" от мтс:

 

post-82-0-91047100-1416476427_thumb.jpg

yota.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня мой тариф устраивает. За 850 рублей-все включено(безлимит инет, звонки по Москве и области), все запупенно ;)

перелопатил сайт мегафона, не нашел...
Скорее всего он корпаротивный. Мой номер был на организацию, а я его перевел на себя вместе с тарифом ;)

 

по ходу такого уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная программа Dr. Tariff

Dr. Tariff показывает уникальную статистику, которая не снилась личным кабинетам вашего оператора, и подбирает самый лучший тариф из существующих. Не рекламирует, а реально находит, сопоставляет с вашей активностью и показывает, в чём именно вы сэкономите, вплоть до самой последней копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..