Перейти к содержанию

Интимная сторона жизни.


Рекомендуемые сообщения

ну что там, есть какие новости?))))

 

 

Все отлично)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 206
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

навеяло))))     Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу. - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - м

Ладо, уговорил.. )) Это как идти по радуге.. нет, не идти, а лететь.. нет.. пребывать в радуге в невесомости.. вокруг нет запахов.. и звуков.. и цвета фактически нет, есть только светящаяся пульсация

за что получать то? ты же просто описала ощущения, чего в этом плохого? 

Опубликованные изображения

ну что там, есть какие новости?))))

 

 

Все отлично)))))))

это хорошо, а у ТСа?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ещё один маньяк с работы вернулся! Привет, Ладо!

 

 

Привет, дорогая))

Я не маньяк, а профессионал)

Просто секс - основа жизни, а оргазм добавляет этой основе ярких красок)))

 

подумал и написал)

 

 

 

 

А те кто пишет, что не может обсуждать свои чувства на людях, скорее всего не обсуждают их с партнером. Не в обиду, а так, для анализа. 

 

 

Ты не прав))) любой вопрос, который касается интимной жизни, он является очень личным....

Кто то готов это обсуждать на все общее обозрение, кто то, как я и Алена, нет! И это нормально! 

Я свою личную жизнь, даже те вопросы, которые не касаются интима, могу обсудить только с близкими людьми и считаю это правильным)))) но это лично моё мнение конечно))))

 

Аленка, полностью с тобой солидарна!!!)))))

 

 

А чем вопросы секса отличаются от вопросов по успеваемости в школе, например? ) Этак можно дойти и до того, что минет это зло (кстати, о женском оргазме))) )

 

подумал и написал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе, Слав )) Ты прекрасно понимаешь, что говорим об одном и что просто и доступно я ответила )) А уж не принять мой ответ, твое право :P

В общем я за оргазмы, но сохранение их в интимной сфере жизни.. :D Старая я и строгая ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вот согласна,что какие то стороны жизни должны сохранять завесу тайны,а если будет все прозрачно,изюм жизни исчезнет...

И это....... успеваемость в школе это тайна похлеще оргазма)))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ещё один маньяк с работы вернулся! Привет, Ладо!

 

Привет, дорогая))

Я не маньяк, а профессионал)

Просто секс - основа жизни, а оргазм добавляет этой основе ярких красок)))

 

подумал и написал)

 

 

  

А те кто пишет, что не может обсуждать свои чувства на людях, скорее всего не обсуждают их с партнером. Не в обиду, а так, для анализа. 

 

 

 

Ты не прав))) любой вопрос, который касается интимной жизни, он является очень личным....Кто то готов это обсуждать на все общее обозрение, кто то, как я и Алена, нет! И это нормально! 

Я свою личную жизнь, даже те вопросы, которые не касаются интима, могу обсудить только с близкими людьми и считаю это правильным)))) но это лично моё мнение конечно))))

 

Аленка, полностью с тобой солидарна!!!)))))

 

 

А чем вопросы секса отличаются от вопросов по успеваемости в школе, например? ) Этак можно дойти и до того, что минет это зло (кстати, о женском оргазме))) )

 

подумал и написал)

 

 

 

 

Я вот не знала:

"минет" - это ругательное слово. Правильно говорить "феллацио! Будьте грамотными:))))))

И анекдот, наверняка баян:)

Разговор в детском саду. Вовочка:

- Маш, а ты баба горячая?

Маша:

- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вот согласна,что какие то стороны жизни должны сохранять завесу тайны,а если будет все прозрачно,изюм жизни исчезнет...

И это....... успеваемость в школе это тайна похлеще оргазма)))

 

 

 

 

Девочки, не сгущайте краски, речь ведь не идёт о чём то секретном(личном, персональном), а именно как и вообще ли получаете)))))

Вопрос был риторическим))))), что испытываете)))), хотя не маленькие дяди и так понимают, что услышат в ответ))))

в том числе и "воду",

Изменено пользователем RIDDLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вот согласна,что какие то стороны жизни должны сохранять завесу тайны,а если будет все прозрачно,изюм жизни исчезнет...

И это....... успеваемость в школе это тайна похлеще оргазма)))

 

 

 

 

Девочки, не сгущайте краски, речь ведь не идёт о чём то секретном(личном, персональном), а именно как и вообще ли получаете)))))

Вопрос был риторическим))))), что испытываете)))), хотя не маленькие дяди и так понимают, что услышат в ответ))))

в том числе и "воду",

йех, а как хочется щуку в воде поймать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ещё один маньяк с работы вернулся! Привет, Ладо!

 

Привет, дорогая))

Я не маньяк, а профессионал)

Просто секс - основа жизни, а оргазм добавляет этой основе ярких красок)))

 

подумал и написал)

 

 

  А те кто пишет, что не может обсуждать свои чувства на людях, скорее всего не обсуждают их с партнером. Не в обиду, а так, для анализа. 

 

 

 

 

Ты не прав))) любой вопрос, который касается интимной жизни, он является очень личным....Кто то готов это обсуждать на все общее обозрение, кто то, как я и Алена, нет! И это нормально! Я свою личную жизнь, даже те вопросы, которые не касаются интима, могу обсудить только с близкими людьми и считаю это правильным)))) но это лично моё мнение конечно))))

 

Аленка, полностью с тобой солидарна!!!)))))

 

 

 

А чем вопросы секса отличаются от вопросов по успеваемости в школе, например? ) Этак можно дойти и до того, что минет это зло (кстати, о женском оргазме))) )

 

подумал и написал)

 

 

 

 

Я вот не знала:

"минет" - это ругательное слово. Правильно говорить "феллацио! Будьте грамотными[emoji4])))))

И анекдот, наверняка баян[emoji4]

Разговор в детском саду. Вовочка:

- Маш, а ты баба горячая?

Маша:

- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

 

 

Как сказал Уильям наш Шекспир: "Что значит имя, роза пахнет розой, хоть розой назови ее,хоть нет" )) по мне так педик это педик, негр- негр и т.д. и если мне предложат минет, а не феллацио, то я тоже против не буду)))

 

подумал и написал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ещё один маньяк с работы вернулся! Привет, Ладо!

 

Привет, дорогая))Я не маньяк, а профессионал)

Просто секс - основа жизни, а оргазм добавляет этой основе ярких красок)))

 

подумал и написал)

 

 

  А те кто пишет, что не может обсуждать свои чувства на людях, скорее всего не обсуждают их с партнером. Не в обиду, а так, для анализа.  

 

 

 

 

Ты не прав))) любой вопрос, который касается интимной жизни, он является очень личным....Кто то готов это обсуждать на все общее обозрение, кто то, как я и Алена, нет! И это нормально! Я свою личную жизнь, даже те вопросы, которые не касаются интима, могу обсудить только с близкими людьми и считаю это правильным)))) но это лично моё мнение конечно)))) 

Аленка, полностью с тобой солидарна!!!)))))

 

 

 

 

А чем вопросы секса отличаются от вопросов по успеваемости в школе, например? ) Этак можно дойти и до того, что минет это зло (кстати, о женском оргазме))) )

подумал и написал)

 

 

 

 

 

Я вот не знала:

"минет" - это ругательное слово. Правильно говорить "феллацио! Будьте грамотными[emoji4])))))

И анекдот, наверняка баян[emoji4]

Разговор в детском саду. Вовочка:

- Маш, а ты баба горячая?

Маша:

- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

 

 

Как сказал Уильям наш Шекспир: "Что значит имя, роза пахнет розой, хоть розой назови ее,хоть нет" )) по мне так педик это педик, негр- негр и т.д. и если мне предложат минет, а не феллацио, то я тоже против не буду)))

 

подумал и написал)

 

 

 

 

Просто ты теперь в курсе!!!! А то не знал бы и отказался[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ещё один маньяк с работы вернулся! Привет, Ладо!

 

Привет, дорогая))Я не маньяк, а профессионал)Просто секс - основа жизни, а оргазм добавляет этой основе ярких красок)))

 

подумал и написал)

 

 

  А те кто пишет, что не может обсуждать свои чувства на людях, скорее всего не обсуждают их с партнером. Не в обиду, а так, для анализа.  

 

 

 

 

Ты не прав))) любой вопрос, который касается интимной жизни, он является очень личным....Кто то готов это обсуждать на все общее обозрение, кто то, как я и Алена, нет! И это нормально! Я свою личную жизнь, даже те вопросы, которые не касаются интима, могу обсудить только с близкими людьми и считаю это правильным)))) но это лично моё мнение конечно)))) Аленка, полностью с тобой солидарна!!!)))))

 

 

 

 

 

А чем вопросы секса отличаются от вопросов по успеваемости в школе, например? ) Этак можно дойти и до того, что минет это зло (кстати, о женском оргазме))) )подумал и написал)

 

 

 

 

 

 

Я вот не знала: "минет" - это ругательное слово. Правильно говорить "феллацио! Будьте грамотными[emoji4])))))

И анекдот, наверняка баян[emoji4]

Разговор в детском саду. Вовочка:

- Маш, а ты баба горячая?

Маша:

- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

 

 

 

Как сказал Уильям наш Шекспир: "Что значит имя, роза пахнет розой, хоть розой назови ее,хоть нет" )) по мне так педик это педик, негр- негр и т.д. и если мне предложат минет, а не феллацио, то я тоже против не буду)))

 

подумал и написал)

 

 

 

 

Просто ты теперь в курсе!!!! А то не знал бы и отказался[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

[emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1] вот за это спасибо, а то, действительно, попадется умная и корректная и придется жестами объясняться)))

 

подумал и написал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладош,  нам руки строить и жить помогают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестами тоже приятно:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угараю на вас всех! Я бы написала что и как...муж увидит-получу хороших)))

 Я образно.))) Но это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ безумно ощущать.Эйфория, апогей, наслаждение, потом расслабление, сила и энергия прибавляется, летаешь целый день и... ждёшь следующий раз.

Завтра приходите все ко мне в палату:Dесли прочитает-капец мне:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладош,  нам руки строить и жить помогают!

 

Жестами тоже приятно:wub:

 

 

Это в случае, если на работе или в дороге и отвлекаться нельзя)))

 

подумал и написал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оф,смотрела классный фильм где в службу для глухонемых,позвонил парень.Операторы им помогают и соединяют с другими службами сурдопереводами... А парень попросил соединить с сексом по телефону)))

Очень весело было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оф,смотрела классный фильм где в службу для глухонемых,позвонил парень.Операторы им помогают и соединяют с другими службами сурдопереводами... А парень попросил соединить с сексом по телефону)))

Очень весело было)

Таааак:) Уважаемая модер))) давай ближе к теме))) рассказывай ощущения!))) Ты нам стрелы не переводи!:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и мы пытаемся передать то,что передать не возможно)

Уважаемая пользователь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что они у нас каждый раз разные, их несколько видов. Все зависит от настроения, настроя, от возраста, кстати:)

 

Слышала, что после беременности вообще другие ощущения: они ярче, и чаще:)))))))

 

Короче, мальчики, завидуйте[emoji12]

Так вот и мы пытаемся передать то,что передать не возможно)

Уважаемая пользователь))))

 

 

У кого голова кружится, а у кого и щеки красные[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и мы пытаемся передать то,что передать не возможно)

Уважаемая пользователь))))

Возможно! Даже на словах можно передать.

Это электричеством по телу.

Пусть знают и стараются))) ДЛЯ НАС)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что они у нас каждый раз разные, их несколько видов. Все зависит от настроения, настроя, от возраста, кстати:)

 

Слышала, что после беременности вообще другие ощущения: они ярче, и чаще:)))))))

 

Короче, мальчики, завидуйтеemoji12.png

Завидуем, я не спроста задался вопросом. =)

 

Возможно! Даже на словах можно передать.

Это электричеством по телу.

Пусть знают и стараются))) ДЛЯ НАС)))

Все правильно! Отличный стимул для стараний, если знаешь каков результат! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что они у нас каждый раз разные, их несколько видов. Все зависит от настроения, настроя, от возраста, кстати[emoji4]

 

Слышала, что после беременности вообще другие ощущения: они ярче, и чаще[emoji4]))))))

 

Короче, мальчики, завидуйте[emoji12]

 

Завидуем, я не спроста задался вопросом. =)

 

Возможно! Даже на словах можно передать.

Это электричеством по телу.

Пусть знают и стараются))) ДЛЯ НАС)))

 

Все правильно! Отличный стимул для стараний, если знаешь каков результат! =)

 

 

Хороший результат, это когда даже соседи выходят покурить))))))))

 

Когда люди знают друг друга, все написано на лице и слышно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Ленок сказала,электричество это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Когда люди знают друг друга, все написано на лице и слышно;)

Вот ещё. Ой, получу я сегодня...)))

Видеть лицо партнёра ВАЖНО! А когда и слышишь...

Всё. Молчу.

Хорошо Ленок сказала,электричество это точно!

Это, Роднуль, на твоей аве показано:) Тебе можно не объяснять;)Будто ты после...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будто ты после...)))

Больше на в процессе или подходе похоже))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..