Перейти к содержанию

Использование клубной символики в сочетании с "другой"


Рекомендуемые сообщения

Скажу коротко.Женька поддерживаю.Или Да или Нет.

Или мысли,какой шильд снять(это  у кого два)

Сань, а как быть с клубнями, у которых в других клубах тоже куча друзей, и они там полюбас общаются? Мне кажется неправильно навязывать чтото

Все тут и там люди взрослые и самодостаточные

Как правильно выше ктото заметил, это только будет отталкивать потенциальных клубней!
Вопрос больше наверное к Администрации, чтобы она чтото интересное придумывала, чемто цепляла клубней, потому что два/три/четыре шильда это уже гораздо лучше чем один и не наш!))

Верно??)

Эд, Да мне в принципе поперёк. Но.Когда я сигналю Автолюбителям с( другой символикой) они лица воротят.Согласен(может кто не знает) Но и накуа оно мне?

Я знаю ТОЧьНО! Если увижу машину с нашей символикой,мне ответят на приветствие,и остановимся и пообщаемся.

Сань, а вот мне всегда отвечают а иногда и сами догоняют и сигналят и с той символикой и с этой)))

 

Ну ты бубновый

Мож я наливаю?))) А тебе наливать надо))))

Не, ну мы ж с тобой не пьём:99:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

после того, как Дмитрий Захаров озвучил мне, что я должен определиться, а в данном контексте, это не приемлемо для меня, так как я взрослый человек, а не в школу хожу и заставлять меня определяться, г

я вот вам случай расскажу... отдал детям (дочке с зятем) Д3 с клубной символикой... и знать ничего не знали о братстве ЛР попали они в мелкое дтп... так "некто" ехавший на не клубной и совсем не фо

Как бы мне тоже было бы приятно, чтобы все любители клубной жизни ЛР носили только нашу символику Но клубов море и я лично с пониманием отношусь, когда куча наклеек разных клубов на тачке То есть мн

Опубликованные изображения

разрешите оставить надпись lr club. Вроде не реклама, а мою злопамятность греет :D

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12096290_1517033878609138_16760839262395разрешите оставить надпись lr club. Вроде не реклама, а мою злопамятность греет :D

Не ну млин, я так еще долго буду собирать на свое ПАНо!))))

Изменено пользователем GIRAFFE TROPHY
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите оставить надпись lr club. Вроде не реклама, а мою злопамятность греет :D

Татуху холоденил?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите оставить надпись lr club. Вроде не реклама, а мою злопамятность греет :D

+100000000 если кома нет, это не реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите оставить надпись lr club. Вроде не реклама, а мою злопамятность греет :D

Татуху холоденил?

:9:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите оставить надпись lr club. Вроде не реклама, а мою злопамятность греет :D

+100000000 если кома нет, это не реклама

Ну кстати у меня много клубней так сделали, последние буквы сняли и осталось  лр-клуб только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну кстати у меня много клубней так сделали, последние буквы сняли и осталось  лр-клуб только))

Предлагаю на выездах у кого ком не снят, помочь

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну кстати у меня много клубней так сделали, последние буквы сняли и осталось  лр-клуб только))

Предлагаю на выездах у кого ком не снят, помочь

Хорошо, чтобы народ не переживал, будем брать с собой фен, скотч, обезжириватель и фторопластовые ковырялки!))))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну кстати у меня много клубней так сделали, последние буквы сняли и осталось  лр-клуб только))

Предлагаю на выездах у кого ком не снят, помочь

Хорошо, чтобы народ не переживал, будем брать с собой фен, скотч, обезжириватель и фторопластовые ковырялки!))))

Вы рассылку ещё сделайте

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх....когда то и я была молодая и горячая, и наверное думала бы как Евгений.....)))) все это юношеский максимализм, проще надо к жизни относиться)))))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээх....когда то и я была молодая и горячая, и наверное думала бы как Евгений.....)))) все это юношеский максимализм, проще надо к жизни относиться)))))

 

 

Конечно, спасибо, но факт остаётся фактом. Справедливости ради, такого же мнения, что и я, предерживаются и серьёзные мужы [emoji6]

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд,  у меня еще визитки клуба Сузуки есть, бывает по старой памяти раздаю ))))) :D

Вопрос к Топик Стару,  это касается только кома или другие клубы - тоже табу?  У меня есть друзья в трех авто клубах, мне их тоже послать надо?  У меня есть друзья, которые купив Кайрон или Аккуру ездят с шильдами Сузуки клуба, они тоже предатели своих новых клубов? ???????

Грош цена таким людям, которые обращают внимание на такие условности как шильдик. ... имхо 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эд,  у меня еще визитки клуба Сузуки есть, бывает по старой памяти раздаю ))))) [emoji3]

Вопрос к Топик Стару,  это касается только кома или другие клубы - тоже табу?  У меня есть друзья в трех авто клубах, мне их тоже послать надо?  У меня есть друзья, которые купив Кайрон или Аккуру ездят с шильдами Сузуки клуба, они тоже предатели своих новых клубов? ???????

Грош цена таким людям, которые обращают внимание на такие условности как шильдик. ... имхо 

 

 

Грош мне цена тогда, но хоть чего-то да стою. Я говорю о коме как о конкуренте, Ксюш. Ты спроси Сашу о том, что такое МС и что значит носить цвета...

 

Искренне Ваш

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грош мне цена тогда, но хоть чего-то да стою. Я говорю о коме как о конкуренте, Ксюш. Ты спроси Сашу о том, что такое МС и что значит носить цвета...

 

Искренне Ваш

 

Не совсем поняла какого Сашу и о чем спросить? 

Вот почему-то мне на других форумах никогда не задавали вопросов,  почему у тебя шильдик не такой?  Один раз на Сузуки Новом годе, который устраивало представительсвто меня кто то спросил "А вы из красного или синего клуба? " Я попала в ступор ибо не знала что они тоже как вы разделились ))))) Там оказалось тусили оба клуба )))))))

Вот если бы у меня был комовский шильдик не сняла бы ни за что так же как не снимаю рамки эвог клуба из принципиальных соображений - у меня есть и там тоже друзья и мне пофиг на ваши подковерные игрищи!  

PS я Наташа :10:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,Евгений уже несколько раз акцентировал внимание на том,что дружите и общайтесь с кем угодно!!!! Вопрос только в атрибутике клубов!!! Используя атрибутику клуба ты его рекламируешь и показываешь свою принадлежность к определённому сообществу .

Я тоже общаюсь с людьми из другого клуба,главное,чтоб человек хороший был,но рекламировать этот ресурс и его руководителя НЕ ЗА ЧТО!!!

А если кто-то носит другую атрибутику,значит есть на то причины или просто не хочет заморачиваться т.к. не считает это важным.

 

LAND ROVER - ЛР-КЛУБ.РФ

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Грош мне цена тогда, но хоть чего-то да стою. Я говорю о коме как о конкуренте, Ксюш. Ты спроси Сашу о том, что такое МС и что значит носить цвета...

 

Искренне Ваш

 

 

Не совсем поняла какого Сашу и о чем спросить? 

Вот почему-то мне на других форумах никогда не задавали вопросов,  почему у тебя шильдик не такой?  Один раз на Сузуки Новом годе, который устраивало представительсвто меня кто то спросил "А вы из красного или синего клуба? " Я попала в ступор ибо не знала что они тоже как вы разделились ))))) Там оказалось тусили оба клуба )))))))

Вот если бы у меня был комовский шильдик не сняла бы ни за что так же как не снимаю рамки эвог клуба из принципиальных соображений - у меня есть и там тоже друзья и мне пофиг на ваши подковерные игрищи!  

PS я Наташа :10:

 

 

Перепутал, прошу прощения. Суть в том, что кто-то принципиален, кто-то нет, не более того, видимо). Очевидно, что у большинства отношение к клубу отличается от моего, слишком серьезно я к нему относился). Понял, исправлюсь, раз у нас, оказывается, беспринципность считается нормой.

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понаблюдал день за темой.

вывод:

1). ТС выбрал деструктивный-разрушительный путь, которая несёт в себе нагрузку разрушения.

2). ТС инфантилен во всём своём проявлении и по прежнему с упорством маленького ребёнка продолжает валяться на полу и просить игрушку.

 

пс: ухожу смотреть за темой, хотя и до этой темы и после появления этой темы и высказывания в ней, всё и так было понятно!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понаблюдал день за темой.

 

 

 

 

вывод:

 

 

 

 

1). ТС выбрал деструктивный-разрушительный путь, которая несёт в себе нагрузку разрушения.

 

 

 

 

2). ТС инфантилен во всём своём проявлении и по прежнему с упорством маленького ребёнка продолжает валяться на полу и просить игрушку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пс: ухожу смотреть за темой, хотя и до этой темы и после появления этой темы и высказывания в ней, всё и так было понятно!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Снова ничего по делу, спасибо.

Но в одном соглашусь - все ясно.

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мое мнение: мне не нравилось ездить с символикой обоих клубов. Постепенно все поменяла. И сменила "флаги" до своего бана, так что это не от обиды, просто сделала на свой вкус. Хотя рамки того клуба нравились больше, они приметнее.

Надеюсь доживу до наших новых рамок:))))

 

А принуждать никого не надо-будет только хуже... Каждый сам выбирает и

Составляет свое мнение;)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Кекспирог сказал:

Наташ,Евгений уже несколько раз акцентировал внимание на том,что дружите и общайтесь с кем угодно!!!! Вопрос только в атрибутике клубов!!! Используя атрибутику клуба ты его рекламируешь и показываешь свою принадлежность к определённому сообществу .

Я тоже общаюсь с людьми из другого клуба,главное,чтоб человек хороший был,но рекламировать этот ресурс и его руководителя НЕ ЗА ЧТО!!!

А если кто-то носит другую атрибутику,значит есть на то причины или просто не хочет заморачиваться т.к. не считает это важным.

 

LAND ROVER - ЛР-КЛУБ.РФ

 

 

Стас, ты говоришь очевидные вещи, которые не стоят и выеденного яйца, тем более создания темы!!!

Речь о другом, если человек общается в 2-х, 3-х, 10-х сообществах, то никто ему не вправе навязывать не общаться там или там, никто ему не вправе навязывать сделать выбор в пользу одного сообщества, никто ему не вправе запретить на личный автомобиль устанавливать и заставлять снимать ту или иную атрибутику, того или иного сообщества!!!!

Всё то, что тут затеял ТС, это его личные переживания, которые он с больной головы, перекладывает на здоровые головы!!!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIDDLE сказал:

Стас, ты говоришь очевидные вещи, которые не стоят и выеденного яйца, тем более создания темы!!!

Речь о другом, если человек общается в 2-х, 3-х, 10-х сообществах, то никто ему не вправе навязывать не общаться там или там, никто ему не вправе навязывать сделать выбор в пользу одного сообщества, никто ему не вправе запретить на личный автомобиль устанавливать и заставлять снимать ту или иную атрибутику, того или иного сообщества!!!!

Всё то, что тут затеял ТС, это его личные переживания, которые он с больной головы, перекладывает на здоровые головы!!!

Ну я бы так не сказал Влад, мнения разделились, а снимать не снимать это уже дело каждого, как ехать или не ехать. У нас же не алко клуб, а Официальный клуб ленд ровер

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять он про свое общение... А ещё мою голову называет больной... Давайте ещё раз - мы не обсуждаем вопрос общения, и тема не об этом. Мы говорим о символике клубной в сочетании с символикой другого клуба, который может считаться конкурентом.

Кстати, на нашем шильде и на рамках написан адрес, который до сих пор многим режет глаз - домен РФ. В то время как символика конкурента - вполне привычная и понятная полноценная ссылка на определённый сайт. Велика вероятность, что человек, увидев и ту и ту символику, будет их отождествлять и заходить на ком, так как и написано на машинах).

 

Искренне Ваш

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIDDLE сказал: Стас, ты говоришь очевидные вещи, которые не стоят и выеденного яйца, тем более создания темы!!!

Речь о другом, если человек общается в 2-х, 3-х, 10-х сообществах, то никто ему не вправе навязывать не общаться там или там, никто ему не вправе навязывать сделать выбор в пользу одного сообщества, никто ему не вправе запретить на личный автомобиль устанавливать и заставлять снимать ту или иную атрибутику, того или иного сообщества!!!!

Всё то, что тут затеял ТС, это его личные переживания, которые он с больной головы, перекладывает на здоровые головы!!!

 

Ну я бы так не сказал Влад, мнения разделились, а снимать не снимать это уже дело каждого, как ехать или не ехать. У нас же не алко клуб, а Официальный клуб ленд ровер

 

Алексей, и это тоже очевидно, ведь у нас на форуме присутствует несколько групп людей, а именно: тех кого там забанили, те кто сам оттуда ушёл, те кто там не забанен и продолжает общаться и вновь перешедшие.

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

Опять он про свое общение... А ещё мою голову называет больной... Давайте ещё раз - мы не обсуждаем вопрос общения, и тема не об этом. Мы говорим о символике клубной в сочетании с символикой другого клуба, который может считаться конкурентом.

Кстати, на нашем шильде и на рамках написан адрес, который до сих пор многим режет глаз - домен РФ. В то время как символика конкурента - вполне привычная и понятная полноценная ссылка на определённый сайт. Велика вероятность, что человек, увидев и ту и ту символику, будет их отождествлять и заходить на ком, так как и написано на машинах).

 

Искренне Ваш

 

 

 

 

Опять 25, читайте пост целиком, а не выборочно!!!

Может Вам стоит обратиться к врачу, на предмет диагностирования СДВГ?

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

Алексей, и это тоже очевидно, ведь у нас на форуме присутствует несколько групп людей, а именно: тех кого там забанили, те кто сам оттуда ушёл, те кто там не забанен и продолжает общаться и вновь перешедшие.

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

Влад ну если всё там так плохо, может тогда лучше снять??? Зачем нам реклама негативного ресурса??? Дело касается только символики никак не людей, кто там находится

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..