Перейти к содержанию

Использование клубной символики в сочетании с "другой"


Рекомендуемые сообщения

2 RIDDLE: Вопрос общения вообще не поднимался, читайте внимательнее, пожалуйста. Вопрос именно использования СИМВОЛИКИ клубной. 

Как вы все не поймете? Прилепили наш герб и продолжается реклама "иного" клуба (посредством оставления старой символики с указанием конкретного НЕ НАШЕГО сайта. 

Ну включите голову и разделите СИМВОЛИКУ и ОБЩЕНИЕ.

Детский сад - это читать не вдумчиво и делать необоснованные выводы! Где кто кому у нас сказал с кем общаться, а где нет?! 

человек общается в двух клубах с людьми!!!

человек повесил атрибутику двух клубов!!!!

человек может общаться и пяти клубах, как то мб, бмв, ауди, лр-ком, лр-рф и что теперь??????????????????

если следовать Вашей логике, то надо всю эту "рекламу", пяти клубов отодрать и оставить только лр-рф, так что ли???

Вы начинаете говорить словами Димы Захарова!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

после того, как Дмитрий Захаров озвучил мне, что я должен определиться, а в данном контексте, это не приемлемо для меня, так как я взрослый человек, а не в школу хожу и заставлять меня определяться, г

я вот вам случай расскажу... отдал детям (дочке с зятем) Д3 с клубной символикой... и знать ничего не знали о братстве ЛР попали они в мелкое дтп... так "некто" ехавший на не клубной и совсем не фо

Как бы мне тоже было бы приятно, чтобы все любители клубной жизни ЛР носили только нашу символику Но клубов море и я лично с пониманием отношусь, когда куча наклеек разных клубов на тачке То есть мн

Опубликованные изображения

2 RIDDLE: Вопрос общения вообще не поднимался, читайте внимательнее, пожалуйста. Вопрос именно использования СИМВОЛИКИ клубной. 

Как вы все не поймете? Прилепили наш герб и продолжается реклама "иного" клуба (посредством оставления старой символики с указанием конкретного НЕ НАШЕГО сайта. 

Ну включите голову и разделите СИМВОЛИКУ и ОБЩЕНИЕ.

Детский сад - это читать не вдумчиво и делать необоснованные выводы! Где кто кому у нас сказал с кем общаться, а где нет?! 

человек общается в двух клубах с людьми!!!

человек повесил атрибутику двух клубов!!!!

человек может общаться и пяти клубах, как то мб, бмв, ауди, лр-ком, лр-рф и что теперь??????????????????

если следовать Вашей логике, то надо всю эту "рекламу", пяти клубов отодрать и оставить только лр-рф, так что ли???

Вы начинаете говорить словами Димы Захарова!!!!

Это он моими словами говорит, это раз. 

Два  - политическая проституция в случае отношений с "другим" клубом приведет к невилированию суверенитета клуба и мы станем просто какой-то кучкой, а не клубом, который должен основываться на членстве и характеризоваться уникальностью. 

Три - очевидно, что вы в клубе по двум причинам - скидки, а также для того, чтобы как можно больше людей увидели отвратительного кошака на аве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу за себя лично, если бы я общался в двух клубах, как то на коме и на рф, то лично в моём случае, у меня висела атрибутика двух клубов!!!

так как я общаюсь в одном клубе, то и атрибутика висит одного клуба!!!!

Изменено пользователем RIDDLE
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу за себя лично, если бы я общался в двух клубах, как то на коме и на рф, то лично в моём случае, у меня висела атрибутика двух клубов!!!

так как я общаюсь в одном клубе, то и атрибутика висит одного клуба!!!!

Следуя такой логике ("где общаюсь, такую символику и вешаю") ясно, что у вас должна быть на машине символика каждой посещаемой наливайки...

КЛУБ - это не только общение... Но зато теперь ясно Ваше отношение к клубу - изба-говорильня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TideJay, обрати внимание, что из кома народ активно уходит к нам, в том числе из-за грубых наездов руководства и активистов по поводу общения с нами. А для русского символика и общение не отделимы, это я вам заявляю, как "коренной русский москвич")))

 

 

Tapatalk

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RIDDLE: Вопрос общения вообще не поднимался, читайте внимательнее, пожалуйста. Вопрос именно использования СИМВОЛИКИ клубной. 

Как вы все не поймете? Прилепили наш герб и продолжается реклама "иного" клуба (посредством оставления старой символики с указанием конкретного НЕ НАШЕГО сайта. 

Ну включите голову и разделите СИМВОЛИКУ и ОБЩЕНИЕ.

Детский сад - это читать не вдумчиво и делать необоснованные выводы! Где кто кому у нас сказал с кем общаться, а где нет?! 

человек общается в двух клубах с людьми!!!

человек повесил атрибутику двух клубов!!!!

человек может общаться и пяти клубах, как то мб, бмв, ауди, лр-ком, лр-рф и что теперь??????????????????

если следовать Вашей логике, то надо всю эту "рекламу", пяти клубов отодрать и оставить только лр-рф, так что ли???

Вы начинаете говорить словами Димы Захарова!!!!

Это он моими словами говорит, это раз. 

Два  - политическая проституция в случае отношений с "другим" клубом приведет к невилированию суверенитета клуба и мы станем просто какой-то кучкой, а не клубом, который должен основываться на членстве и характеризоваться уникальностью. 

Три - очевидно, что вы в клубе по двум причинам - скидки, а также для того, чтобы как можно больше людей увидели отвратительного кошака на аве. 

первые два пункта, я не буду комментировать, это всё Ваши личные фантазии, не более того....

по третьему пункту, у меня машина 3+ года, скидок у ОД уменя нет.

 

пс: кошак у меня на аве прекрасен!!!!:P

если еду не к ОД, то там мне карта кома или РФ, а так же принадлежность к какому то клубу не нужна.

остаётся только один Эдик, он может попросить карту клуба.

так что, я тут по другим причинам, которые Вы не перечислили.....

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 следует "определиться"

Женя, рановато это, клубу всего год, членство растет и хорошо...

Лично мое мнение, не нужно это совсем.

Товарищ из Саратова, поехал в отпуск с символикой кома, там его в сервисе встретили, обслужили

и дисконт сделали- благодарит до сих пор, довольный как удав. Прочитал на форуме, что один из дилеров не сотрудничает с

тем форумом, и вопросы задает, мол что и как, в то же время спрашивая о нашей символике. На что получил ответ:

- Если надумаешь помогу приобрести.

Думает...

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Форум вот говорильня, давайте почаще на выездах встречаться и там уже делом друг другу показывать своё отношение к нашему клубу... Забыл добавить горячо любимому))) получилось почти как "дорогой Леонид Ильич"!)))

 

 

Tapatalk

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу за себя лично, если бы я общался в двух клубах, как то на коме и на рф, то лично в моём случае, у меня висела атрибутика двух клубов!!!

так как я общаюсь в одном клубе, то и атрибутика висит одного клуба!!!!

Следуя такой логике ("где общаюсь, такую символику и вешаю") ясно, что у вас должна быть на машине символика каждой посещаемой наливайки...

КЛУБ - это не только общение... Но зато теперь ясно Ваше отношение к клубу - изба-говорильня....

Считайте так, как Вас больше устраивает или нравится.

пс: Ваше отношение к клубу, высказывание на текущею тему скорее напоминает: "кто не скачет, тот Маскаль".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4039f16606694c9f36b784f5d0edb14e.jpg

А это реклама?))

 

отправлено так отправлено)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера ты же без .com, значит свой в доску)))

 

 

Tapatalk

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера ты же без .com, значит свой в доску)))

 

 

Tapatalk

 

Вчера хорошо пролетели по Дон до мкад)))

 

отправлено так отправлено)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji106]?

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему клубу уже больше года и все уже для себя всё решили. Мы дружим не потому что в влубе, а по чтому что мы друзья. Зачем опять опять эту тему поднимать? Ты там и мы с тобой дружить не будем, а ты тут с тобой будем дружить)))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как я понял TideJay не совсем это имел в виду. Он ведёт речь только о символике, не затрагивая личностное общение.

 

 

Tapatalk

Хотя, как я писал выше для нас символика и общение не разделимы)))

 

 

Tapatalk

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух....опять началось....:D

у меня, к примеру, шильд клуба весит просто потому, что он красивый;) и серебристый цвет очень гармонично смотрится на попе моей ступы:girl_angel: меня вон даже и не видит то ни кто:D:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Яга, не прибедняйся)))

 

 

Tapatalk

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже напредыдущей машине старый шильд висел еще рушный и я не собиралась его снимать, тоже нравился, а сейчас на новой машине только рамки рф клуба. А шильды и правда можно для красоты вешать.

Сначала сайты, потом шильды и рамки, потом начнется ты на ЛР, а ты не на ЛР и пошло поехало)))))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу за себя лично, если бы я общался в двух клубах, как то на коме и на рф, то лично в моём случае, у меня висела атрибутика двух клубов!!!

так как я общаюсь в одном клубе, то и атрибутика висит одного клуба!!!!

Вы с атрибутикой РФ приедьте на выезд кома, уедешь обратно вместе с баном, я даже для бонуса флажки готов дать. После этого я комовские шильды оторвал, это позор клубу и оставлять их на машине мне лично стыдно, моё имхо, на коме множество хороших людей и общаться с тем клубом мы не в праве запретить, но повторюсь, ездить и рекламировать Захарова который пол вашего коллектива в бан отправил до 42 я считаю не приемлемо, лучше пусть вообще ничего не будет

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я повторюсь: 

Давайте обсудим не общение, а ношение символики! 

Тему общения не затрагиваем. Только использование символики. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Яга, не прибедняйся)))

 

 

Tapatalk

а что?:O ты ж меня не видел, это я тебя видела:P

Ладно, скажу за себя лично, если бы я общался в двух клубах, как то на коме и на рф, то лично в моём случае, у меня висела атрибутика двух клубов!!!

так как я общаюсь в одном клубе, то и атрибутика висит одного клуба!!!!

Вы с атрибутикой РФ приедьте на выезд кома, уедешь обратно вместе с баном, я даже для бонуса флажки готов дать. После этого я комовские шильды оторвал, это позор клубу и оставлять их на машине мне лично стыдно, моё имхо, на коме множество хороших людей и общаться с тем клубом мы не в праве запретить, но повторюсь, ездить и рекламировать Захарова который пол вашего коллектива в бан отправил до 42 я считаю не приемлемо, лучше пусть вообще ничего не будет

и чего? я ездила на масленицу:) ни кто мне шильд не оторвал, да и НГ в Казани вспомни;) все отлично было:yahoo:

и да, на коме я не забанена, просто не хожу туда и все! не люблю когда мне указывают, что мне делать! я девочка взрослая и у меня своя голова на плечах!

 

Изменено пользователем Yaga
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам пусть приезжают с какой угодно символикой (только не ЛГБТ), милости просим же! Но мы - это мы и надо чтобы видели, что мы - ЛР-КЛУБ.РФ. Иначе, зачем затевать форум было и называться громким словом "клуб"? Так просто попи...деть (простите)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, скажу за себя лично, если бы я общался в двух клубах, как то на коме и на рф, то лично в моём случае, у меня висела атрибутика двух клубов!!!

так как я общаюсь в одном клубе, то и атрибутика висит одного клуба!!!!

 

Вы с атрибутикой РФ приедьте на выезд кома, уедешь обратно вместе с баном, я даже для бонуса флажки готов дать. После этого я комовские шильды оторвал, это позор клубу и оставлять их на машине мне лично стыдно, моё имхо, на коме множество хороших людей и общаться с тем клубом мы не в праве запретить, но повторюсь, ездить и рекламировать Захарова который пол вашего коллектива в бан отправил до 42 я считаю не приемлемо, лучше пусть вообще ничего не будет

 

 

Могу сказать одно, хотя я это уже говорил, делить по цветовой гамме штанов, лично для меня это полный бред, если я был бы не в бане на коме и приехав туда с атрибутикой РФ, после чего меня бы сослали в баню, то это логично, что символика того клуба, где я не могу общаться, она мне не нужна, поэтому, я удалил бы символику того клуба, ведь для меня это очевидно!!!!

 

 

 

Отправлено с моего Телепона АПфон-1 используя Tapatalk

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и ты не просто шильдик для красоты прилепила, а с клубом тусуешь и это здорово!)

 

 

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Офтопить идем в курилку. Сейчас каждому по предупреждению оформлю.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..