Перейти к содержанию

В Грузию на майские 2016!!! Покорим Сванетию!


Рекомендуемые сообщения

180 больше часа хрен проедешь, большая скорость - больший напряг и раньше приходит усталость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Вчера был насыщенный день)))

Три по три на водопадах))) Холодно!!! Брррр!))) Но бодряк на весь день!!!)

Опубликованные изображения

1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Лех, причем тут бензинщии/дизелисты??

Я на маме по трассе меньше 180 не езжу)

Ну тогда бери маму, чего мы как пенсионеры плетёмся, тебя даже деф обгоняет=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jescha сказал:

Прикольно. Вот сколько мы не ездили, средняя скорость ну никак не получалась больше 80-85 км/ч. Вот из этого надо расчитывать. А там еще и пробки перед Ростовом, ограничения и тд.  Вы же ездили уже колонной, опыт должен быть наработан. К чему гнать? Надо учитывать и уровень машин и уровень водителей. Брать за онову серединку.

Вот поэтому я с Лехой и не люблю ездить!)

Все время кудато спешит!

Только что, Кисель сказал:

Ну тогда бери маму, чего мы как пенсионеры плетёмся, тебя даже деф обгоняет=)))

Ты только за себя говоришь? Или у всех спросил, комфортно ли им 110 за мной плестись??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет две, три команды. Какие проблемы? Кому как комфортнее ехать, тот так и поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

 

Ты только за себя говоришь? Или у всех спросил, комфортно ли им 110 за мной плестись??

Сашу вспомни на спорте комфортно им за тобой 110 было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyxapb сказал:

180 больше часа хрен проедешь, большая скорость - больший напряг и раньше приходит усталость.

У меня такой марафон был, когда я гонял по Натиной наводке на Валдай туда-сюда!! дорога свободная была(Рига),  1000км, 170-200 , устал пипец как!

А соскоростью 110-120 до Одессы не раз доезжали и еще гулять ходили потом по городу!

1 минуту назад, Кисель сказал:

Сашу вспомни на спорте комфортно им за тобой 110 было???

Ну это чьи? мои проблемы?))

Да и больше помоему никто не жаловался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд пойми правильно кому то комфортно 110, кому то побыстрее, мне лично 110 это смешно я по городу быстрее езжу, а кому то норм 110, каждому своё, поэтому и прошу 2 группы сделать, что бы комфортно было всем, я тут при чём???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те дай волю, ты и по серпантинам двести пойдешь..((

Ума то молодо-зелено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GIRAFFE TROPHY сказал:

Те дай волю, ты и по серпантинам двести пойдешь..((

Ума то молодо-зелено!

Эд не упирайся!!! Согласись со мной, что если будет 20 экипажей или 10 не важно их удобнее раскидать пополам и очередей не будет не на заправках не в туалетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Лёха, никуда не едет, а всех учит. Молодец, чо! Ты давай присоединяйся, будешь во главе быстрой колонны бензинщиков. Дадите нам фору, стартанете из Москвы на сутки позже. Во Владике встретимся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cyxapb сказал:

Вот, Лёха, никуда не едет, а всех учит. Молодец, чо! Ты давай присоединяйся, будешь во главе быстрой колонны бензинщиков. Дадите нам фору, стартанете из Москвы на сутки позже. Во Владике встретимся. :D

Я в пески поеду надеюсь состоятся, тогда проблема решится, Волк задаст темп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу предложить большие прогоны ехать какждый сам за себя! Каждый едет со своей скоростью, останавливается перекусить там где хочет! Заправляется там где хочет! Таким макаром можно сэкономить пару часов и сил! 2часа = тупики на заправках+тупики по зеленой+тупики на пожрать (где на толпу готовят в 5 раз дольше)+тупики на посмотреть пофотаться! Это мое мнение!

Я на мото по 1000 км в день проезжать не хочу и не буду, так что возможно мы с вами и не пересечемся! либо выезжать буду на 1-2 дня раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sasha_DM сказал:

Я хочу предложить большие прогоны ехать какждый сам за себя! Каждый едет со своей скоростью, останавливается перекусить там где хочет! Заправляется там где хочет! Таким макаром можно сэкономить пару часов и сил! 2часа = тупики на заправках+тупики по зеленой+тупики на пожрать (где на толпу готовят в 5 раз дольше)+тупики на посмотреть пофотаться! Это мое мнение!

Я на мото по 1000 км в день проезжать не хочу и не буду, так что возможно мы с вами и не пересечемся! либо выезжать буду на 1-2 дня раньше!

Жирафа забирай с собой, что бы на трассе не мешался=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

А тут турне..ехать надо спокойно, степенно, мы никуда не спешим, смотрим красоты и тд!

 

согласен. по дерибасовской гуляют постепенно(с)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Litnev сказал:

согласен. по дерибасовской гуляют постепенно(с)))

Все сколы от меня закрасил Саш???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за остановку в Ростове и Владике. Мы не летчики, с парашютом не прыгали и не собираемся))

У нас другие цели и задачи, тем более едем КОЛОННОЙ, даже если поделимся, всё равно, с той лишь

разницей, что двумя колоннами. И учитывайте тот факт, что при 180км/ч расход почти в 2раза больше.

В нашем случае(дальняк) ехать надо с разрешенной скоростью +20км 

У нас всё-таки отдых, пусть и активный, но отдых, а не гонки на выживание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Андрей-797 сказал:

Я за остановку в Ростове и Владике. Мы не летчики, с парашютом не прыгали и не собираемся))

У нас другие цели и задачи, тем более едем КОЛОННОЙ, даже если поделимся, всё равно, с той лишь

разницей, что двумя колоннами. И учитывайте тот факт, что при 180км/ч расход почти в 2раза больше.

В нашем случае(дальняк) ехать надо с разрешенной скоростью +20км 

У нас всё-таки отдых, пусть и активный, но отдых, а не гонки на выживание)))

Да причём тут 180, у вас дискари Вам просто не комфортно 180 вот и всё, да и 180 никто не поедет, самая нормальная скорость я за Волком ехал это 140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что судить-рядить сегодня? Пока только январь! Когда будет выезд, тогда и решим как кто едет, и сколько колонн. Еще 4 месяца, а это тема стала почему-то важной именно сегодня. Леха все тень на плетень наводит. Иди в парашютную тему. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Коллеги привет!

Надо решить ряд вопросов!

Первую остановку предлагаю сделать в Ростове, в той же гостинке например где были в январе!

Дешево и ресторанчик отличный рядом!

Далее надо определится, останавливаемся ли мы в Осетии на ночь?!

Я так понимаю, если состав практически будет тот же, то можно в Осетии два дня не тусить.

 

Посему расклад такой, можно сразу из Ростова на границу и в Тбилиси, НО!!

Красивый перевал проходить ночью не правильно, надо насладиться дорогой!!))

Это ИМХО..

К тому же, возможно в гости клубень подтянется!

Короче говоря предлагаю переночевать там же, в гостинке во Владикавказе, а на след утро спокойно перейти границу

Ваше мнение..??

Давай тогда потихоньку график составлять:

1. 30 апреля перегон до Ростов-на-Дону примерно 1100 км.

2. 01 мая перегон до Владикавказа примерно 700 км.

3. 02 мая Грузия, посещение Троицкой церкви, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Cyxapb сказал:

Что судить-рядить сегодня? Пока только январь! Когда будет выезд, тогда и решим как кто едет, и сколько колонн. Еще 4 месяца, а это тема стала почему-то важной именно сегодня. Леха все тень на плетень наводит. Иди в парашютную тему. :D

не лётная погода 3 месяца, не сыпь мне соль на рану=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кисель сказал:

не лётная погода 3 месяца, не сыпь мне соль на рану=)))

теперь понятна твоя активность здесь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cyxapb сказал:

теперь понятна твоя активность здесь! ;)

Я просто самый настоящий актив=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Кисель сказал:

Эд пойми правильно кому то комфортно 110, кому то побыстрее, мне лично 110 это смешно я по городу быстрее езжу, а кому то норм 110, каждому своё, поэтому и прошу 2 группы сделать, что бы комфортно было всем, я тут при чём???

Лёха, ты в Грузию едешь???

Если нет, то не мешай!!! Мы мальчики взрослые разберёмся как нам комфортнее ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛК сказал:

Лёха, ты в Грузию едешь???

Если нет, то не мешай!!! Мы мальчики взрослые разберёмся как нам комфортнее ехать.

За тобой мне комфортно Димон=))) Ты как Эд не ездиешь по пенсионерски=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, ВОЛК сказал:

Немного грунтовки, а в основном автобан.

шутник, однако))) ты еще скажи там перевалов нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..