Перейти к содержанию

АНДРОИД блок для LR/RR от ВИДЕОСИСТЕМ, Для ВСЕХ!комплектаций со штатным монитором и без


Рекомендуемые сообщения

 

 

Давай вин, посмоотрим, что там установлено
Отправил в личку. Есть какой результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Уважаемые Соконфетники! Предлагаю обратить внимание на новый навиблок от МАЙДИН на АНДРОИДЕ! http://www.mydean.ru/catalog/video_i...x/MyDean_9AN1/ Наши тесты с ним завершились! Сравнивали его с блокам

Поменяли блок организации картинки, пока полет нормальный, еще раз спасибо ребятам, все быстро и четко.

Ага, я читал. Конечному потребителю не приятно, когда продаешь нахваливаешь, когда перестаешь говоришь что это полное гэ. Меня в принципе все устраивает, но есть один очень не приятный момент. Устройс

Опубликованные изображения

Приветствую. Для подключения на RR 2011 года есть нюансы? Какава стоимость установки?

Но из реально нужных опций для штатной системы мне необходим яндекс-навигатор и прослушивание музыки через блютуз с Iphone.

Может, существует вариант проще и дешевле для этих двух опций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Для подключения на RR 2011 года есть нюансы? Какава стоимость установки?

Но из реально нужных опций для штатной системы мне необходим яндекс-навигатор и прослушивание музыки через блютуз с Iphone.

Может, существует вариант проще и дешевле для этих двух опций?

есть вариант просто йфон зазеркалить на монитор, но тогда управление будет только с йфона..что не совсем удобно

А чтобы все нормально было ценник от 60000ре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зеркалишь iphone, есть ли возможность управлять картой на экране авто, или это получается просто экран, как обычный телевизор с apleTV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто экран!!!

в этом плане лучше просто пндроид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца ранее......

Эд привет! Что сейчас ставите? Все те же самые аппараты или есть что-то новое? Я тут с главным по WP9320 малость пообщался, получил инфу, что с этой моделью они больше не работают, только с MNS. На вопрос почему получил достаточно не приятный ответ - гэ глючное и тормоз... Прикольно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд привет! Что сейчас ставите? Все те же самые аппараты или есть что-то новое? Я тут с главным по WP9320 малость пообщался, получил инфу, что с этой моделью они больше не работают, только с MNS. На вопрос почему получил достаточно не приятный ответ - гэ глючное и тормоз... Прикольно так...

Миша человек настроения)

Почитай его хвалебные посты этому блоку на клубе вольво хс60 или на ягя-клубе)))

Круче блока просто нет(судя по постам))

Конечно он проигрывает последнему блоку от майдин, но в твоей системе вариантов нет...это единственный более-менее нормальный блок с HDMY входом

Всё что лучше без оного, и подходит только !!! к штатным мониторам.. так что вот так..

Ежели появится чтонить стоящее с HDMY входом я тебе ессно маякну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я читал. Конечному потребителю не приятно, когда продаешь нахваливаешь, когда перестаешь говоришь что это полное гэ. Меня в принципе все устраивает, но есть один очень не приятный момент. Устройство в процессе работы достаточно часто вырубается, уходит в перезагрузку. Я если помнишь в свое время грешил на плохой контакт в фишке, но оказалось не то. Просто как-то совпало, зубочисткой прижал контакт, вроде перестало, я и обрадовался. Ан нет, перегружается зараза. Спросил у Михаила, он видимо в курсе этой беды на последней прошивке. Предложил почистить кэш Гугл и Яндекс приложений, но фик, не помогает. Вернее может и помогает временно, но потом опять. Очень не приятный момент особенно в процессе навигации. Сам месяц назад ощутил всю предесть этого глюка. В момент предстоящего сложного маневра аппарат ушел в перезагруз... Ушел с маршрута не в ту степь, и все бы ничего, но в той степи такая жестокая пробка была, в итоге минут 40 потерял. Мат в машине был не децкий)) В предпоследней прошивке такого не было, вот теперь думаю как бы прошить ту старую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай прошьем! Но если помнишь, я те говорил, нам этот поставщик "концы" не дает по прошивам, но могу договориться, что сам к ним заедешь, они прошьют тебе

Нормально так будет???

Честно говоря, мы уже и сами давно перешли на последний 9985 и А9 от майдин, эти совершенно безглючные, но они только под штатный монитор ставятся!
В вариантах, как у тебя, течкаровский блок  единственное вменяемое что можно поставить на андроиде...

Стабильнее будет тупой АЙ7 или кармани 500 на винде, но это помоему у тебя уже стояло)

Изменено пользователем GIRAFFE TROPHY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай прошьем! Но если помнишь, я те говорил, нам этот поставщик "концы" не дает по прошивам, но могу договориться, что сам к ним заедешь, они прошьют тебе

Нормально так будет???

Честно говоря, мы уже и сами давно перешли на последний 9985 и А9 от майдин, эти совершенно безглючные, но они только под штатный монитор ставятся!
В вариантах, как у тебя, течкаровский блок  единственное вменяемое что можно поставить на андроиде...

Стабильнее будет тупой АЙ7 или кармани 500 на винде, но это помоему у тебя уже стояло)

Ну если у тебя получится договориться, то конечно пойдет. А то они за прошивку/перепрошивку 1000 рэ хотят. Эд, а у тебя все боксы на новой прошивке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже хз..помоему да, у нас всего два таких блока, потому что ставим их только во фрил с отдельным моником, и в Д4 с переносом 5" моника

Во всех остальных случаях перешли на майдин 9985 и А9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жесть. Зная как они помирали, не дай бог что фик поставишь новый, раз у тебя их можно сказать нет, а поставщик больше не работает с ними. Ужос... Что ж делать то будем... На винде совсем не хоцца, к Андроиду привык уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жесть. Зная как они помирали, не дай бог что фик поставишь новый, раз у тебя их можно сказать нет, а поставщик больше не работает с ними. Ужос... Что ж делать то будем... На винде совсем не хоцца, к Андроиду привык уже.

Не, кто сказал что у поставщика их нет? у него то их полно как раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жесть. Зная как они помирали, не дай бог что фик поставишь новый, раз у тебя их можно сказать нет, а поставщик больше не работает с ними. Ужос... Что ж делать то будем... На винде совсем не хоцца, к Андроиду привык уже.

Не, кто сказал что у поставщика их нет? у него то их полно как раз!

Возьми там под меня парочку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже хз..помоему да, у нас всего два таких блока, потому что ставим их только во фрил с отдельным моником, и в Д4 с переносом 5" моника

Во всех остальных случаях перешли на майдин 9985 и А9

Ой а где о них почитать? Может я захочу свой ведройд блок на новый поменять, если они не сильно дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри на сайте МАЙДИН в разделе "видеоинтерфейсы и навибоксы"

а еще лучше, приедешь к нам на ремонт, попроси парней "на столе" подключить поюзать, очень сильно удивишься какой шустрый А9

Утебя наверное еще старый 9983 стоит? когда ставили??

вин в личку кинь, я завтра гляну что у тебя стоит

Изменено пользователем GIRAFFE TROPHY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд привет,

дозрел я до андроида и ТВ тюнера, сколько их по времени ставить? И цена в меньшую сторону не пошла? )))))

электро открытие закрытие багажника есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд привет,

дозрел я до андроида и ТВ тюнера, сколько их по времени ставить? И цена в меньшую сторону не пошла? )))))

электро открытие закрытие багажника есть?

Привет! Заезжай, дисконт придумаем! Электробагажник так и не пошел в серию..не стабильно работает

Но предложу просто на открытие кнопку, сморти у нас в теме отдельной про это "бюджетное открывание багажника"..как говорится хоть чтото..

Впринципе чистые руки останутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, кнопку тоже нада.Итого, кнопка, тюнер, андроид.... И как там мой видеорегистратор поживает? ))))

на следующую субботу меня запиши с утра, с меня местная приморская икорка или рыбка, что поймаю в общем. Хабаровский край большой, вкусностей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! К субботе бум готовы! Кенгурин не наковырял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа дефицЫт блин )))) 

брать новый смысла не вижу, а бу хороший кто то из клубней увел передо мной, остался один кенгурин, явно снятый без ведома хозяина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща у Алкиса спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось?

он cиненький был!) сказал попозже набрать,  а я забыл! ща наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось?

он cиненький был!) сказал попозже набрать,  а я забыл! ща наберу

а вдоль дороги мертвые стоять... и тишинаааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..