Перейти к содержанию

АНДРОИД блок для LR/RR от ВИДЕОСИСТЕМ, Для ВСЕХ!комплектаций со штатным монитором и без


Рекомендуемые сообщения

 

 

Чуда конечно не ожидайте, тем более на мониторе 8-го года, но картинка будет вполне читабельна(я про картинку навигации), на четверку ! А видео будет вообще идеальное на твердую пятерку!

 

Понял, спасибо. Просто коллега ваш из unicar-m (Михаил) говорил, что есть корейская коробка, которая даст на мой монитор картинку качества планшета (какого именно планшета я уже не уточнял... )))   

 

Соответственно, стою перед выбором, что брать. Хочется иметь картинку как нави, так и видео уровня современного HD. Возможно ли какие-либо варианты (кроме смены машины) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Уважаемые Соконфетники! Предлагаю обратить внимание на новый навиблок от МАЙДИН на АНДРОИДЕ! http://www.mydean.ru/catalog/video_i...x/MyDean_9AN1/ Наши тесты с ним завершились! Сравнивали его с блокам

Поменяли блок организации картинки, пока полет нормальный, еще раз спасибо ребятам, все быстро и четко.

Ага, я читал. Конечному потребителю не приятно, когда продаешь нахваливаешь, когда перестаешь говоришь что это полное гэ. Меня в принципе все устраивает, но есть один очень не приятный момент. Устройс

Опубликованные изображения

Понял, спасибо. Просто коллега ваш из unicar-m (Михаил) говорил, что есть корейская коробка, которая даст на мой монитор картинку качества планшета (какого именно планшета я уже не уточнял... )))   

 

Соответственно, стою перед выбором, что брать. Хочется иметь картинку как нави, так и видео уровня современного HD. Возможно ли какие-либо варианты (кроме смены машины) ?

 

Сомневаюсь, что есть корейская коробка такая))

По крайней мере точно не на монитор наших годов..

Вариантов никаких нет больше, видеоинтерфейс+навибок по RGB, есть некоторые марки , для которых интерфейс с HDMYвходом, на мерс например, но там такая штука..качество все равно не HD-ное получается, там лукавит производитель немного..

Анонсирует HD, а реально получаете тот же RGB

Сейчас также майдин чтото анонсирует с каким то электронным RGB, типа качество картинки будет в разы лучше..но все это для совсем новых авто..так что приходится стваить что есть..

Но я не знаю, что Вас смущает, навигашкой пользоваться можно не напрягаясь, а что тогда переживать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, а на мой Ягуар тоже допиливать будешь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафф, ты в пролете, у тебя течкаровский блок стоит с hdmy выходом и по-другому никак ...

а у тебя Мурат, завтра спрошу парней, если стоит Майдин, то сделаем абгрейд, правда

отрисовали пока меню только на Лр/Рр, вольво и мериндос

Падаждем короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если монитора нет, то какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если монитора нет, то какие варианты?

Монитор HDMY поставить и все проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пафф, ты в пролете, у тебя течкаровский блок стоит с hdmy выходом и по-другому никак ...

Ты хотел сказать наверно что у меня монитор стоит hdmy? На течкаровском блоке есть же rgb. В любом случае фиг с ним, я пошутил :) Эд, а лаунчер Майдиновский  будет у вас доступен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор HDMY поставить и все проблемы!

 

И под ключ это будет стоить...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не дешего.. 56000 рубликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно не дешего.. 56000 рубликов

Это как у меня блок и монитор сейчас 56 рублей?

 

Эд, так как с лаунчером? Или это все уже будет в прошивке MyDean блока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Паш, как твой комплект

Лаунчеры дам тебе конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лаунчеры дам тебе конечно!

Спасибо Эд! Скажи когда, я подъеду в гости посмотрю.

 

P.S.

С моим тьфу 3 раза все шикарно, пропадание сигнала больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эд! Скажи когда, я подъеду в гости посмотрю.

 

P.S.

С моим тьфу 3 раза все шикарно, пропадание сигнала больше не было.

Глянуть мона в любой будний день, но у тя ж нормально отрисовано меню? течковское?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянуть мона в любой будний день, но у тя ж нормально отрисовано меню? течковское?

Отрисованно нормально, но глюковатое оно и тормознутое. Хотя сейчас с последней прошивкой получше все. Ну я хотя бы посмотреть на работу лаунчера в Майдине, а там будет понятно. Я так вижу оно очень похоже на течкаровский лаунчер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще меню без лого RR - можно хоть куда ставить. Оно как универсальное пойдет. Это пока другие не нарисовали. А похожее только потому, чтоб в общий стиль попасть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 рубликов еще терпимо

Работает нормально?

При долгой работе не виснет, не тормозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 рубликов еще терпимо

Работает нормально?

При долгой работе не виснет, не тормозит?

Этот ваще нормально работает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, это то что мы так ждали начиная с Нового года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, это то что мы так ждали начиная с Нового года?

Видимо да!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает нормально? При долгой работе не виснет, не тормозит?

Со старой прошивкой была жесть. Сейчас все отлично. Так что смело к Эдику!

 

 

Эд, вопрос. Я никогда не пользовался штатным гнездом AUX (около розетки). Устроил вчера разбор хлама и нашел джек-джек 3.5 шнур. И вопрос. Если у меня на AUX выведен Андроид бокс, что с этим AUX? Его нет? :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

 

Честно не дешего.. 56000 рубликов
Потестил, решил надо брать :good:.

Вопросы;

Скидка клубная будет?

Сколько по времени установка?

В зачет Ваше оборудование 2008г. берете :laugh: ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пон-к посчитаю.. Авто какой?? В профиле Деф.. Что за устройство стоит сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Авто какой??
На фрил супруги 2013г с выводом на штатный монитор, а то ей без голоса Тамары с Навитела скучно  :bigwink: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фрил супруги 2013г с выводом на штатный монитор, а то ей без голоса Тамары с Навитела скучно  :bigwink: ...

Давай вин, посмоотрим, что там установлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..