Перейти к содержанию

Здравия желаю!


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем здравия желаю!  Зовут Сергей, живу в Санкт-Петербурге. Вот решил присмотреться к солидному рамному автомобилю в лице Дискавери 4, тем более что после того как стал передвигаться на Вольвике на

Спасибо! Да вот пока все вокруг твердят, что чаще других , правда из тех, что мне это "рассказывали" - никто не имеет Дискаря и не имел... А так да - любая техника ломается, даже, прости Господи, То

Опубликованные изображения

Гамарджоба! Такой текст написал тебе, но все слетело ( кароч, д4- вне конкуренции! Новый- отличный вариант. Б/у - главное чтоб не из под охотника или гумнолаза ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ряды любителей ЛР!

Отправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все больные и не лечимся!

У всех ледровер головного мозга:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, ЛенаР сказал:

Всё отлично, мы в Питере частые гости ( муж местный). Увидемся!

Добрый день! Извините за нескромный волпрос, но...муж случайно не Можайку заканчивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, BlackIce сказал:

Есть ярые приверженцы бензинок и спокойные владельцы дизелей, что лучше, каждый выбирает сам, а информации и опыта эксплуатации здесь достаточно.

Вот это и главное! А то про вольво мне тоже все говорили: ломучее, дорогущее, сложнущее "якобы автомобиль", да и сейчас на службе часто сослуживцы нет нет да заикнутся про что-то подобное :yes:, пока не задашь вопрос:"Вот у меня есть вольвобегемот + друзья (по клубу) на разных Вольво ездят. А увас есть такой авто? Ты его хотя бы тестил?!" И тут сразу - ну это очеведно же, да и ОБС :D, а по факту - звездоболы обыкновенные ;), которые ездят на "быдлопомойках" и "пузотерках" (против которых я ничего не имею - сам такие имел и о некоторых до сих пор только с любовью вспоминаю :yes:) и видимо просто завидуют тем , у кого большой и высокий авто :D.

2 часа назад, Ладо сказал:

Гамарджоба! Такой текст написал тебе, но все слетело ( кароч, д4- вне конкуренции! Новый- отличный вариант. Б/у - главное чтоб не из под охотника или гумнолаза ))

Бареф дзес :hi:! Потом, если время будет не восстановишь написанное?! А то в наш век высоких технологий и скоростей побеждает не только предупрежден и вооружен, но и лучше информирован, и у кого разведка в приоритете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Сварожич сказал:

Да и сам на "тракторах" давно езжу - тут главное как в армии научили так и делаю: минимум раз в полгода (или чаще, если пробег к 8-10 тыс.км) менять масло + проверенные заправки и проблем нет.

Истину глаголите!!! 

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника и оружие любит чистку, смазку и ласку :D!

С первым сейчас тяжеловато - теперь бегемота мою тогда, когда супруга замечает, что черного не видно :facepalm:, а вот второе и третье - без изменений!

И вот что заметил - Питера почему-то мало на форуме, или мне кажется :10:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сварожич сказал:

оружие любит чистку, смазку и ласку

Котлеты, мухи и оружие учету не подлежит:10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Znak сказал:

и оружие учету не подлежит

Нее, именно это как раз таки особо строго учитывается :yes:, причем даже дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми :)! Оказывается владельцы дорогих машин менее пафосные и более гостепримные, чем на "народных" форумах - и это приятно :yes:! И у вольвоводов тоже так было несколько лет назад - по доборому!

Опять таки стереотипы сослуживцев: на ЛР ездят снобы и наглые хамы с комплексом маленьких человечков :facepalm:, намекая мне что я такой же, хотя на дороге адекватен, не груб, лоялен к таким авто как у них (ну за редким исключением - каюсь: могу иногда потроллить особо сперматозоидных ретивых, благо кругло-лысая морда лица имеется, как и выработанный службой "добрый" взгляд+определенное бесстрашие, правда - когда без супруги :D, с ней чаще следую аксиоме 3Д).

Ну нравятся мне большие и квадратные авто типа Тахо, ЛР4, Рэмы, Эски - маешь весчь :good:, жаль на гусянке у нас низзя по городам ездить :D: - вот это тем более круть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VOLONT сказал:

Мы все больные и не лечимся!

У всех ледровер головного мозга:D

попрошу не обощать:D: у меня другая "болезнь":no::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Сварожич сказал:

Черт возьми :)! Оказывается владельцы дорогих машин менее пафосные и более гостепримные, чем на "народных" форумах - и это приятно :yes:! И у вольвоводов тоже так было несколько лет назад - по доборому!

 

У меня фрилендер 3.2 от вольфо, тачка огонь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в других дорогих, кроме вольвиков и американов я не был :), з/п не позволяет, да и авто, имхо, не по мне :10:.

Кстати, камрады, подскажите - почему так немного тем, связанных с ремонтом или техническими проблемами ваших авто, или я не там смотрю :think:?! Или таки ЛР и РР не ломаются :O?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

Это относится исключительно к нашему клубу. В других клубах дорогих машин всё так, как вы написали :) 

 

Дело не в клубе, дело в людях!!! Клуб на человека никак повлиять не может если он грубый хам!!! Другое дело, что мы собрали только самых лучших клубней, но дело не в клубе, просто так сложилось, нам повезло!!!

30 минуты назад, Сварожич сказал:

Ну в других дорогих, кроме вольвиков и американов я не был :), з/п не позволяет, да и авто, имхо, не по мне :10:.

Кстати, камрады, подскажите - почему так немного тем, связанных с ремонтом или техническими проблемами ваших авто, или я не там смотрю :think:?! Или таки ЛР и РР не ломаются :O?!

при покупке машины за 2 ляма, у нас клубни с горем пополам находят деньги на ТО, потому и вопросов нет, но вот ждём с дня на день когда кончатся, кризис же в стране!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ладо сказал:

Б/у - главное чтоб не из под охотника или гумнолаза ))

Вот не соглашусь!!!

Как оказалось, некоторые берут Д4 и ездят только на охоту, пробег 5-10 тыс в год)))

Д4 машина не для асфальта, если че. У нас Д4 (пробег 230 тыс), в таких местах побывал)))

В начале января сделал комплексную диагностику. Вопросы только к ЛКП, все остальное как говориться "муха не ее, а если и ее, то только в бахилах")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бареф дзес :hi:! Потом, если время будет не восстановишь написанное?! А то в наш век высоких технологий и скоростей побеждает не только предупрежден и вооружен, но и лучше информирован, и у кого разведка в приоритете!

 

Ну, по физике тут есть много корифеев, а я -лирик, могу оды складывать и велеречиво живописать прелести д4))

Техника и оружие любит чистку, смазку и ласку [emoji3]!

С первым сейчас тяжеловато - теперь бегемота мою тогда, когда супруга замечает, что черного не видно :facepalm:, а вот второе и третье - без изменений!

И вот что заметил - Питера почему-то мало на форуме, или мне кажется :10:?

 

Прирастает Москва регионами))

Черт возьми [emoji4]! Оказывается владельцы дорогих машин менее пафосные и более гостепримные, чем на "народных" форумах - и это приятно :yes:! И у вольвоводов тоже так было несколько лет назад - по доборому!

Опять таки стереотипы сослуживцев: на ЛР ездят снобы и наглые хамы с комплексом маленьких человечков :facepalm:, намекая мне что я такой же, хотя на дороге адекватен, не груб, лоялен к таким авто как у них (ну за редким исключением - каюсь: могу иногда потроллить особо сперматозоидных ретивых, благо кругло-лысая морда лица имеется, как и выработанный службой "добрый" взгляд+определенное бесстрашие, правда - когда без супруги [emoji3], с ней чаще следую аксиоме 3Д).

Ну нравятся мне большие и квадратные авто типа Тахо, ЛР4, Рэмы, Эски - маешь весчь :good:, жаль на гусянке у нас низзя по городам ездить :D: - вот это тем более круть!

 

Ты зайди на форум мерседеса- вот где люди. На стрелки ездят друг с другом, морды бьют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь!!!

Как оказалось, некоторые берут Д4 и ездят только на охоту, пробег 5-10 тыс в год)))

Д4 машина не для асфальта, если че. У нас Д4 (пробег 230 тыс), в таких местах побывал)))

В начале января сделал комплексную диагностику. Вопросы только к ЛКП, все остальное как говориться "муха не ее, а если и ее, то только в бахилах")))

 

Дима, д4 -машина не только для асфальта, но вне асфальта она выживает у физиков, а не у лириков, поэтому я в гумно и не лезу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на стрелки ездить  - это не по-питерски ("Бандитский петербург" не в счет :D:), да и все-таки я законопослушный гражданин, который не хочет в лесах с лобзиком шариться, чтобы заработать на пайку :yes:, а остальные стрелки - не мой ВУС, к сожалению, ибо сейчас: "После нас - тишина!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Надо брать. Своевременное обслуживание залог здоровья авто.

Отправлено через интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..