Перейти к содержанию

12 Марта-Масленица 2016


Рекомендуемые сообщения

Я решила попробовать такой вариант развития событий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 744
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Всем огромное спасибо! Масленица пришла и пшштть!)))   Ух мы вчерась покатались!! На спущенных катках диско очень даже ничего!) Похоже пор

ТУТ остальные фото!!! Всем спасибо за компанию! Рад был всех видеть, до новых встреч!

Блины выпекали на месте,всяко разно Ручеек...боже какой же у нас детский клуб))) Конкурс был...4 рукодельницы приняли участие. Вот креативный победитель)

Опубликованные изображения

23 минуты назад, BECHA сказал:

Я решила попробовать такой вариант развития событий

 

Оказывается, уже есть такая тема. Присоединяйтесь! )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, BECHA сказал:

О да, это прям трабл какой-то ))))

Я, хоть и первый год, и мне казалось, что видела Волка в лицо не раз, а тут выяснилось, что это совсем другой человек и два клубня у меня воссоединились в одно целое ))) осталось теперь выяснить, кем же является тот кого я раньше считала Волком ))

Фоторобот надо составить того кто не Волк но считался Волком... коллективно опознаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zeliboba сказал:

Фоторобот надо составить того кто не Волк но считался Волком... коллективно опознаем. 

Эмм.. Рост 180-190, худощяв или где-то рядом, легкая проседь или может блонд, слегка вьющиеся волосы, как мне показалось, по-моему в очках (но, вдруг то были солнечные). Ничего конкретнее вспомнить не могу )) Если увижу, наверно узнаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BECHA сказал:

Эмм.. Рост 180-190, худощяв или где-то рядом, легкая проседь или может блонд, слегка вьющиеся волосы, как мне показалось, по-моему в очках (но, вдруг то были солнечные). Ничего конкретнее вспомнить не могу )) Если увижу, наверно узнаю ))

А тот кто Волк который раньше не был Волком как выглядить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Рост 180-190, худощяв или где-то рядом, легкая проседь или может блонд, слегка вьющиеся волосы, как мне показалось, по-моему в очках (но, вдруг то были солнечные). Ничего конкретнее вспомнить не могу )) Если увижу, наверно узнаю ))

 

Ну прям вылитый Волк!:)

Дим, может тебе имидж сменить и в блонд перекраситься? Волосы отрастить и завить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BECHA сказал:

Эмм.. Рост 180-190, худощяв или где-то рядом, легкая проседь или может блонд, слегка вьющиеся волосы, как мне показалось, по-моему в очках (но, вдруг то были солнечные). Ничего конкретнее вспомнить не могу )) Если увижу, наверно узнаю ))

Алён, с какого выезда воспоминания-я? Может эта инфа поможет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zeliboba сказал:

А тот кто Волк который раньше не был Волком как выглядить?

Тот Волк, который Волк у меня на аватарке :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВОЛКова сказал:

Тот Волк, который Волк у меня на аватарке :heart:

Вот до чего ты его довела, подымал и уменьшился:9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛенаР сказал:

Вот до чего ты его довела, подымал и уменьшился:9:

Я ещё и не такое могу :5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, Zeliboba сказал:

А тот кто Волк который раньше не был Волком как выглядить?

Ну, не высокий, не бритый, короткостриженный, темненький, глаза горят, зубы не клацают ))

На аватарке у Волковой, кстати, совсем другой человек ))))))) Оль, он на аватарке более строгий кажется ))

 

26 минуты назад, ЛенаР сказал:

Алён, с какого выезда воспоминания-я? Может эта инфа поможет????

Точно! Это когда выезжали на ДР клуба на Гремячий и делали зеленую остановку на трассе! Он крутился вокруг машинки с 13 номером и заглядывал в салон даже со стороны водительского сиденья, обмениваясь с клубнями информацией какой-то. Я чего-то хотела спросить, но он так был хмур и сосредоточен, что я испугалася и не решилась ))) И вообще, боюсь его )) Если чего, то я спрашивала все вопросы у Цифрового, Эда и НатыЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BECHA Алён, а так?)))

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВОЛКова Вот точно! ))) Но, все же больше Хаски ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ОН! CH3-CH2-OH!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Букин131 сказал:

Алён,ты меня с Пирогом спутала?

Да, я вообще не внимательна жутко с рождения к цифрам и буквам (( Уж, что выросло, то выросло. А тебя я не путала ни в коем разу, я имя твое спрашивала в очередной раз, эт да.

Не знаю я, что делать с этой памятью.. По стописят раз переспрашиваю имена. Заранее простите, у кого еще стописят раз спрошу, лучше так, но запомнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, экспресс-бейдж эконом-вариант  МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ+МАРКЕР:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добралась до форума... :9:Огромнейшее спасибо администрации клуба за праздник, все как всегда супер :good:

Безгранично была рада всех увидеть и познакомиться с новыми людьми:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому наклейки,у меня много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, BECHA сказал:

Да, я вообще не внимательна жутко с рождения к цифрам и буквам (( Уж, что выросло, то выросло. А тебя я не путала ни в коем разу, я имя твое спрашивала в очередной раз, эт да.

Не знаю я, что делать с этой памятью.. По стописят раз переспрашиваю имена. Заранее простите, у кого еще стописят раз спрошу, лучше так, но запомнить)

Приятно познакомиться-Олег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, СчастьеЕсть сказал:

Приятно познакомиться-Олег!

Взаимно, Олег! Алена )))

Вот и переспрашивать не пришлось! )) :berry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было славно! Спасибо огромное всем! Лен и Алекс, спасибо за славный вечер и за вкуснейшие баночки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nata.ch unpinned и unfeatured this тема
9 часов назад, Sasha_DM сказал:

Было славно! Спасибо огромное всем! Лен и Алекс, спасибо за славный вечер и за вкуснейшие баночки)))

На здоровье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за баночки?)

 Нука поподробнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, праздник удался, было весело :)

Жаль, что на покатушки нас дальше не пустили. Кстати, где отчет о покатушке?

Вот немного фоток от меня: https://onedrive.live.com/redir?resid=1831374AE0C4E8A1!3120&authkey=!AJLzEv3a9c_7QI8&ithint=folder%2cjpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..