Перейти к содержанию

Продажа леса и пиломатериала за границу


Рекомендуемые сообщения

Есть пиломатериал. Лес тоже спрошу, летом был. Ннннада?

Отправлено почтой России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2016в22:27, Djaaz сказал:

Есть пиломатериал. Лес тоже спрошу, летом был. Ннннада?

Иван, не совсем понял пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Иван, не совсем понял пост...

Я занимаюсь комплектованием строек и объектов ремонта. Короче у меня есть почти 18000 наименований строительного материала. В тч пиломатериала в наличии. По лесу прошлой весной наладил контакты, пока не воспользовался, но там люди "на стреме" и готовы поставлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Djaaz сказал:

Я занимаюсь комплектованием строек и объектов ремонта. Короче у меня есть почти 18000 наименований строительного материала. В тч пиломатериала в наличии. По лесу прошлой весной наладил контакты, пока не воспользовался, но там люди "на стреме" и готовы поставлять.

 

 

1 час назад, Djaaz сказал:

Я занимаюсь комплектованием строек и объектов ремонта. Короче у меня есть почти 18000 наименований строительного материала. В тч пиломатериала в наличии. По лесу прошлой весной наладил контакты, пока не воспользовался, но там люди "на стреме" и готовы поставлять.

 

Иван, читай выше и в очередь!

тут много кто, что может.

если ты в роли покупателя хочешь выступить то милости просим.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maks сказал:

 

Иван, читай выше и в очередь!

тут много кто, что может.

если ты в роли покупателя хочешь выступить то милости просим.))

Видел, видел, я и не претендовал) Я в мелком опте и дальше посижу, мне норм:) Вы мне лучше прайсы кидайте, я свой сформирую)

Если не поняли, я куплю, только по цену давайте, а я уж справлюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Djaaz сказал:

Видел, видел, я и не претендовал) Я в мелком опте и дальше посижу, мне норм:) Вы мне лучше прайсы кидайте, я свой сформирую)

На данный момент нужен покупатель за €$

за ₽ это работа, ради работы или ещё хуже в минус!

Лес, переработка и команда с опытом есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maks сказал:

На данный момент нужен покупатель за €$

за ₽ это работа, ради работы или ещё хуже в минус!

Лес, переработка и команда с опытом есть!

Не, даешь импортозамещение :) Мне то поэтому и норм, что раньше комплектовались понтами, а теперь, вдруг на нашего производителя потянулись. а я дилер по основным направлениям......

В остальном, за валюту можно продать, но на этом не концентрируюсь, потому совсем не обещаю и прогнозов

А в чем тема то? производство за рубежом? Просто по последним веяниям слышно, что за те же баксы хотят больше объема, а рублей выходит дороже. Я к тому, что как бы по статистике экспорт вырос, а по деньгам - упал на 1\3

т.е. ситуация с экспортом - внушает, а ситуация с деньгами - совсем не радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Djaaz сказал:

Не, даешь импортозамещение :) Мне то поэтому и норм, что раньше комплектовались понтами, а теперь, вдруг на нашего производителя потянулись. а я дилер по основным направлениям......

Ну а какие позиции в твоей компетенции?

лес, я думаю пока в сторону. ( нюансы в личку если понадобятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maks сказал:

Ну а какие позиции в твоей компетенции?

лес, я думаю пока в сторону. ( нюансы в личку если понадобятся)

Сухие смеси, штукатурки, цементы,  гипсокартоны (и иже с ними, направляющие). Общестрой, в общем то (пеноблоки, кирпич и тд)

Ну, про пиломатериал не говорю совсем. А в остальном, даже робу завезли, ибо есть спрос. Метизов куча (правда добрая половина - импорт), пены.

Есть свое производство по кабеленесущим аллюминиевым системам. Лотки кабеленесущие гнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Djaaz сказал:

Сухие смеси, штукатурки, цементы,  гипсокартоны (и иже с ними, направляющие). Общестрой, в общем то (пеноблоки, кирпич и тд)

Ну, про пиломатериал не говорю совсем. А в остальном, даже робу завезли, ибо есть спрос. Метизов куча (правда добрая половина - импорт), пены.

Есть свое производство по кабеленесущим аллюминиевым системам. Лотки кабеленесущие гнем

Прям, в тему)

только что с Робертом про метизы обсуждали:good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......

Ну как уже Россия продается за бугром? Такой бизнес не патриотично. Кстати, одно время в Молдавии народ готовые срубы домов покупал в 3-4 раза дороже местной цены. Ибо своего леса почти нет, а выглядит круто. Но сейчас там хаос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц ранее......
В 16.02.2016 в 01:52, Djaaz сказал:

Сухие смеси, штукатурки, цементы,  гипсокартоны (и иже с ними, направляющие). Общестрой, в общем то (пеноблоки, кирпич и тд)

Ну, про пиломатериал не говорю совсем. А в остальном, даже робу завезли, ибо есть спрос. Метизов куча (правда добрая половина - импорт), пены.

Есть свое производство по кабеленесущим аллюминиевым системам. Лотки кабеленесущие гнем

@DjaazИван, прайс в личку кинь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..