Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BECHA сказал:

Если 23 апреля, то там еще будет весело, а в мае уже нет смысла ехать на Гремячий.. будет сплошной лайт ((

Готовь маршрут!!!

Тему скоро открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 865
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Как и просили музыку не стал добавлять. 

Чуток фотографий вам. В остальном видио. Позже выложу

Потихоньку едем, Чироки встает, начинаем анализировать, а у Чироки то оказывается исключительно лайтовая летняя резина, да еще и проушины впереди нет, ну мы по крайней мере ее не нашли, зато есть кенг

Опубликованные изображения

12 часа назад, ВОЛК сказал:

Готовь маршрут!!!

Тему скоро открою.

Слушаю и повинуюсь )

Маршрут готов ) Внести изменения не представляется возможным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца ранее......

Дабы так сказать оживить тему, расскажу о вчерашнем приключении. На выходные ездил с супругой к сыну на дачу, км 100 от МСК, Ступинский район. Подъезжая к месту, заметил в лесу озеро, предложил  семье завтра  разведать , благо недалеко:-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавтракав решили выдвигаться, погоды стояли чудесные, то проливной дождь, то солнце, то шквальный ветер. Изучив 2 точки въезда, я понял , что одна вообще не прохонже, на другой можно попробовать. Стали пробовать, глинистый спуск, деревья в см  5 от авто. Мудрая супруга предложила пешком прогуляться, но блин мы ж на джипе:-)) подкопал бугорок из-за которого Паджеро категорически спешил признаться в любви к близстоящим деревьям и благополучно соскользнул , в прямом смысле вниз, далее дорога была нормальная, ну то есть грунтовая, но вполне себе для облысевшей АТ шки:-)) 

До озера мы доехали минуты за три, красиво

IMG_0621.JPG

IMG_0622.JPG

IMG_0621.JPG

IMG_0622.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продолжение

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

?

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению выезд обратно через точку въезда, был невозможен. Точнее возможен, но только с серьезными копательными работами и  рубкой лесонасаждений. А дорога то вот она, уходит в часчу, вся такая проезжабельная

IMG_0616.JPG

3 минуты назад, Alexandr82 сказал:

Где продолжение

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

?

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Саша, я быстро не умею:-)))

IMG_0616.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно двинулись. К великому сожалению в этих местах берет тока Билайн, соответственно мы без связи, ибо телефоны МТС. И конечно же по закону подлости на айпаде с картой Билайн закончились деньги(я об этом узнаю позже). Ну да ладно впервой что ли, идем по направлению. Со стороны супруги начинаю ощущать легкое пока недовольство, пока тока на грани ощущений. Думаю, сейчас уже чутка, дорога то хайвей, стопудово народ приезжает и уезжает. Поехали, дорога хорошая, твердая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Километра три проехали, и тут Вика кричит, вон домА. Дорога там же, ну думаю все, УРА, моя жизнь и психологическое равновесие в безопасности:-)) но нет, не так все было просто. Выезд представлял из себя крутую горку, с глубокой лужей в середине, еще до въезда я понял , что по габаритам я вряд ли смогу влезть, но как крайний вариант, думал отлебедиться, какая то елка там стояла. Но фигу:-)) заехав на верх я понял что выше я могу подняться только оставив запасное колесо и дверь задка в виде жертвоприношения Ступинскому лесу. При этом и назад я съехать не могу, вот ведь подстава, буксую. Повезло , что Падж уцепился каким то из колесьев и выехал назад.

Напоминаю, резина, облысевшая Ат шка:-) Супруга очень надеялась на удачное завершение мероприятие, но детка смогла:-((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цивилизация была так близка:-)) Ну да ладно двинулись дальше, а дальше было значительно интереснее. Дорога пошла вверх и под уклоном, я начал сползать ибо лысая Атшка горизонтально не держит вообще. Доехали до брода. А сверху то солнце до дождь :-) 

IMG_0613.JPG

IMG_0624.JPG

Брод был преодолен на ура, а потом я сел:-)) ну про атшку помните, почувствуй себя нубом, благо лебедка еще работала:-))

IMG_0618.JPG

IMG_0630.JPG

IMG_0613.JPG

IMG_0624.JPG

IMG_0618.JPG

IMG_0630.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше были лужи, долбанное боковое скольжение и совершейнейшая неопределенность направления.

IMG_0620.JPG

IMG_0623.JPG

IMG_0625.JPG

IMG_0627.JPG

IMG_0620.JPG

IMG_0623.JPG

IMG_0625.JPG

IMG_0627.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали до поля, дорога хочу заметить уже неизъезженная. то есть не эксплуатируется. На поле я все таки решил проверить работоспособность интернета, Билайн хорошая компания, зашел в браузер, сразу сообщили, что дених нет:-)) пополнил баланс и вот она карта мира на ладони:-)) Супруга пошла вперед разведать маршрут, вернулась с большими глазами, помните выражение Глаза как блюдце, так вот это тот случай.  Оказывается в процессе разведки, она услышала странный звук , рокот, клекот, ну не знаю, подумала квадрики, обрадованная сему факту , пошла на звук, а там........................................................................................................................

Здоровенный кабан, о как:-)

Как она бежала обратно  помнит с трудом.

Дальше выехали быстро без приключений, по прикидкам пройденное расстояние составило приблизительно километров 10.

Удачного отдыха всем!

IMG_0619.JPG

в субботу наверное тоже выдвинусь куда ниб на север, напишу отдельно

IMG_0619.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА закуску, селяне усложнили выезд , но квадры нашли объезд, коим мы и воспользовались

IMG_0617.JPG

IMG_0617.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sham Макс, отлично скатался!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Счастливая Мама сказал:

@Sham Макс, отлично скатался!!! :good:

Вика с тобой бы вряд согласилась:-))))) 15 минутный заезд превратился в увлекательное мероприятие на 3,5 ч:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Sham сказал:

Вика с тобой бы вряд согласилась:-))))) 15 минутный заезд превратился в увлекательное мероприятие на 3,5 ч:-)))

Ты Вику на клубные выезды привози! И сам приезжай!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Sham сказал:

Вика с тобой бы вряд согласилась:-))))) 15 минутный заезд превратился в увлекательное мероприятие на 3,5 ч:-)))

 

26 минут назад, Счастливая Мама сказал:

Ты Вику на клубные выезды привози! И сам приезжай!!! 

ДА ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Счастливая Мама сказал:

Ты Вику на клубные выезды привози! И сам приезжай!!! 

Май дык я стараюсь по мере возможностей:-)) но она у меня трудноуговариваемая:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sham сказал:

Май дык я стараюсь по мере возможностей:-)) но она у меня трудноуговариваемая:-)))

Макс, давай я попробую ? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что в эту субботу есть у кого желание прокатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от того во сколько и как далеко.

Я в субботу после 14 освобожусь

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alexandr82 сказал:

зависит от того во сколько и как далеко.

Я в субботу после 14 освобожусь

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ну поколбаситься можно и недалёко , но 14 поздновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточню, вдруг раньше освобожусь, а так с удовольствием составлю компанию

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Alexandr82 сказал:

Я уточню, вдруг раньше освобожусь, а так с удовольствием составлю компанию

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Уточни:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sham Макс, я бы ближе к вечеру или в воскресение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..