Перейти к содержанию

Клубная мойка в СВАО!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MariaBaz сказал:

За хорошей мойкой и отношением к клубню я поеду в ВАО)

Я тоже!!

пс: хорошо помыться в моём случае, стоит 1.000 руб

и тряпка будет чистая и продуют итд итп.

если без хорошей мойки и где попало, то 500-700 рублей стоит.

крайний раз, возле Черёмушкинского рынка помыли за 700 рублей, я плакал от горя, это мягко сказано.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 335
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Друзья, подписи поставлены. Объявляю о начале работы НАШЕЙ клубной мойки по адресу: Огородный пр-д, д. 5, стр. 9 Заезжаю туда 12 мая, пока суть да дело, на установление своих порядков уйдет какое-то

Спасибо КЕКСПИРОГу и КЕКСПИРОЖКЕ! Скоро о мойке узнает больше людей! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Отправлено почтой России

Приветствую дорогие одноклубники!  Сижу я думу-думаю. Очень давно терзает меня мысль. Лет 5 ее мыслю и то нет денег, то нет времени, то не настроения, а ингда нет ничего вышеперечисленного.  Вроде

Опубликованные изображения

Я тоже!!

пс: хорошо помыться в моём случае, стоит 1.000 руб

и тряпка будет чистая и продуют итд итп.

если без хорошей мойки и где попало, то 500-700 рублей стоит.

крайний раз, возле Черёмушкинского рынка помыли за 700 рублей, я плакал от горя, это мягко сказано.......

 

А где моешься? Можно в личку, чтобы тему не засорять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

А где моешься? Можно в личку, чтобы тему не засорять)

в Люберцах, это наверно вам далеко.))))

но у меня телефон мойщика, телефоны старших по смене.

каждая восьмая мойка бесплатно)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Люберцах, это наверно вам далеко.))))

но у меня телефон мойщика, телефоны старших по смене.

каждая восьмая мойка бесплатно)))))

 

 

Далековато(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

Далековато(

ага(((

а я вот даже с учетом того, что у меня несколько моек возле дома-парковки, еду в Люберцы, лишь бы помыли нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага(((

а я вот даже с учетом того, что у меня несколько моек возле дома-парковки, еду в Люберцы, лишь бы помыли нормально.

 

Я как-то на Динамо ездила мыться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MariaBaz ехать только на помыться далеко смысла не вижу,  т к пока доедешь обратно опять испакаться можно ))))))) 

Для себя нашла 2 хорошие мойки не далеко от дома в сети Чистый город  (спасибо Назир на Эвоге подсказал). 

Кому рядом рекомендую на ул.Вавилова и на ул.Лобачевского 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

Я как-то на Динамо ездила мыться)

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDLE  у рынка?  Это в боксе около МакЖрака что ли? :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CandyGirl сказал:

@RIDDLE  у рынка?  Это в боксе около МакЖрака что ли? :O

Нет!!!!))))))))))

со стороны Жулебино)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDLE  какое Жулебино около Черемушкинского рынка? :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CandyGirl сказал:

RIDDLE  какое Жулебино около Черемушкинского рынка? :O

Наташа, постоянно я моюсь в Люберцах, со стороны Жулебино, стоит это мне 1.000р (полный комплекс).

не давно, случайно, по необходимости пришлось помыться возле Черёмушкинского рынка, обошлось там в 700 рублей, при этом, это верх.коврики и пороги, помыли ужасно!!!!!!!я рыдал!!!!

так доходчиво?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDLE  вот я тебя и спрашиваю,  где то злощастное место у Черемушкинского рынка? ?????  Мой район, поэтому хочу уточнить, что бы не попасть туда случайно! Так яснее вопрос? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предусмотреть высокий и длинный ангар, то есть повсеместная проблема с мойками для грузовиков и автобусов. яма не нужна - это бассейн будет! на проезде завода серп и молот мыл днище, загоняя авто на передвижные легкие сварные эстакадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CandyGirl сказал:

у рынка?  Это в боксе около МакЖрака что ли? :O

вот на этой, которая возле Черёмушкинского.

на этой мойке я случайно помылся за 700р и ужасно помыли.

 

мойка.jpg

2 минуты назад, CandyGirl сказал:

 вот я тебя и спрашиваю,  где то злощастное место у Черемушкинского рынка? ?????  Мой район, поэтому хочу уточнить, что бы не попасть туда случайно! Так яснее вопрос? ))))))))

ответил с фото!!))))

надеюсь понятно?)))))

мойка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDLE  спасибо!  Буду знать!  Знаю это место, но ни разу не мылась там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще знаю несколько моек с отличными кафе при них, например, Аквафортуна на Новомосковской ул. - вполне можно взять за образец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mike406 сказал:

если предусмотреть высокий и длинный ангар, то есть повсеместная проблема с мойками для грузовиков и автобусов.

это всё должно быть до ТТК, очень до ТТК))))

у автобусов в основном свои мощности по помывке.

грузовой транспорт да, но они глубоко в МСК не въезжают, поэтому, если акцентировать на грузовиках, то лучше Ленинградку тогда до МКАДа))))

2 минуты назад, CandyGirl сказал:

спасибо!  Буду знать!  Знаю это место, но ни разу не мылась там 

Я спас тебя от плохого настроения)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще знаю несколько моек с отличными кафе при них, например, Аквафортуна на Новомосковской ул. - вполне можно взять за образец

 

Аквафортуна на вднх есть. Не очень она бюджетна. Ездила туда. Две кафе при ней, вкусная еда, особенно чай))) очень любила там есть, кальян. Мойщики меня знали уже, нормально мыли.

Потом приехали туда, а там менты гоняли приезжих и проверяли регистрацию. В итоги меня не помыли. В след раз приехала, персонал был полностью другой. И помыли плохо машину. После этого туда не езжу, если только поесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

Аквафортуна на вднх есть. Не очень она бюджетна. Ездила туда. Две кафе при ней, вкусная еда, особенно чай))) очень любила там есть, кальян. Мойщики меня знали уже, нормально мыли.

Потом приехали туда, а там менты гоняли приезжих и проверяли регистрацию. В итоги меня не помыли. В след раз приехала, персонал был полностью другой. И помыли плохо машину. После этого туда не езжу, если только поесть)

я про нее и писал. работал раньше в соседнем здании - часто пользовался. про сейчас не знаю, жаль если сдулась.

Только что, RIDDLE сказал:

это всё должно быть до ТТК, очень до ТТК))))

у автобусов в основном свои мощности по помывке.

грузовой транспорт да, но они глубоко в МСК не въезжают, поэтому, если акцентировать на грузовиках, то лучше Ленинградку тогда до МКАДа))))

Я спас тебя от плохого настроения)))))

так ВАО и есть до ТТК )))

а "свои мощности" есть только у крупных автобаз, и то не у всех, и туда, как правило, посторонних не пускают. а есть огромное количество мелких перевозчиков да и просто частников. проблема реально актуальна, тем более что за этим сейчас начали следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mike406 сказал:

а есть огромное количество мелких перевозчиков да и просто частников. проблема реально актуальна, тем более что за этим сейчас начали следить.

с автобусами навряд ли, если говорить про автобусы типа газель и чуть более, они в основном принадлежат мосатотрансу или "таксопаркам" ип и иже уже исключения.

если говорить про магистральные, то тем более Предприятие с базами и мойками, там осталась ниша частников, которые кучкуются возле "Черкизона", а это не ВАО, и это уже вымирающий вид.

Остаются грузовики в основной массе частников и их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

с автобусами навряд ли, если говорить про автобусы типа газель и чуть более, они в основном принадлежат мосатотрансу или "таксопаркам" ип и иже уже исключения.

если говорить про магистральные, то тем более Предприятие с базами и мойками, там осталась ниша частников, которые кучкуются возле "Черкизона", а это не ВАО, и это уже вымирающий вид.

Остаются грузовики в основной массе частников и их много.

ну не совсем так, разные истории есть, я с ними работаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mike406 сказал:

 

 

Только что, mike406 сказал:

ну не совсем так, разные истории есть, я с ними работаю )

верю, но это наверно в частности)))))

могу свести с управляющим мойки, всё расскажет, сколько в плюс чистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про корпоративных клиентов - :good:. Там где я моюсь, много таксистов по договору.

Про детскую комнату - полная чушь, не стоит это того!:no: Достаточно комнаты для клиентов с телевизором, прессой и автоматом для напитков.

Высота ворот тоже имеет большое значение! В некоторые мойки я по высоте не влезаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б платил за мойку рублей на 300 больше еслиб при ней можно было перекусить хотяб что то типа фаст фуда! В Мытищах такой нет к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..