Перейти к содержанию

Клубная мойка в СВАО!


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sasha_DM сказал:

Я б платил за мойку рублей на 300 больше еслиб при ней можно было перекусить хотяб что то типа фаст фуда! В Мытищах такой нет к сожалению!

Это уже другая опера - общепит, со всеми вытекающими, хотя тоже неплохо.:) На некоторых мойках есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 335
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Друзья, подписи поставлены. Объявляю о начале работы НАШЕЙ клубной мойки по адресу: Огородный пр-д, д. 5, стр. 9 Заезжаю туда 12 мая, пока суть да дело, на установление своих порядков уйдет какое-то

Спасибо КЕКСПИРОГу и КЕКСПИРОЖКЕ! Скоро о мойке узнает больше людей! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Отправлено почтой России

Приветствую дорогие одноклубники!  Сижу я думу-думаю. Очень давно терзает меня мысль. Лет 5 ее мыслю и то нет денег, то нет времени, то не настроения, а ингда нет ничего вышеперечисленного.  Вроде

Опубликованные изображения

@Алексей898 Лех - всегда можно потрещать с франшизными сетями и предложить им место! Они любят такие дела - мойки заправки и т.п. Сабвей думаю бы легко поставил свою точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sasha_DM сказал:

@Алексей898 Лех - всегда можно потрещать с франшизными сетями и предложить им место! Они любят такие дела - мойки заправки и т.п. Сабвей думаю бы легко поставил свою точку!

Это какое же помещение нужно для этого? Явно не комнатёнка какая то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, RIDDLE сказал:

вот на этой, которая возле Черёмушкинского.

на этой мойке я случайно помылся за 700р и ужасно помыли.

 

мойка.jpg

ответил с фото!!))))

надеюсь понятно?)))))

ты туда не ходи, а то снег башка попадет....)) Туда не надо)

я рядом  там машину  мою за 500, как плюс прямо в доме (ну это для меня плюс)), сдаю на ночь, и с утра на чистой можно ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты туда не ходи, а то снег башка попадет....)) Туда не надо)

я рядом  там машину  мою за 500, как плюс прямо в доме (ну это для меня плюс)), сдаю на ночь, и с утра на чистой можно ехать)

 

Хорошо, но я случайно туда попал, на эту не очень хорошую мойку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно просто присоседиться к кому нибудь из общепита,с взаимовыгодным предложением

Пример ресторан Кунжут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CandyGirl сказал:

ВАО  (((((  

В Чистом городе помывка Эвога  кузов с ковриками 550 

Ничего себе)))) дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы дельные, согласен!

По поводу грузовиков - сразу нет, автобусы и тд этого не будет

Общепит - тоже сильно наврятли: санпины, СЭС и прочие просто съедят меня. А какие-то закуски сделать - другой вопрос. Но это позже)

Сегодня уже разработал акт сдачи-приемки авто (ну, юристское нутро не оставляет меня) заполнить бригадиру займет 3 минуты, а пользы несравненно много. Съездил посмотрел пару объектов. Конечно все требуют ремонта и везде есть тот или иной косяк. В общем я весь в работе.

Большое спасибо Вам за поддержку, это действительно важно для меня!

Жду еще комментов и буду держать в курсе дела.

 

п.с.: по поводу ВАО или не ВАО - пока совсем не определено. ищу там, где людям будем удобнее меня найти и расположиться. 

А теперь немного поповоду, почему ВАО - предпочтительнее. Я не знаю, с чем это связано, но у нас тут с мойками прямо беда: везде очереди от 30-60 минут. При этом это происходит абсолютно в любое время. Там, где очереди почти нет - моют просто отвратительно, долго и дорого (я даже ругался один раз и больше туда не ездил). Где хорошо моют и не очень дорого - не пробиться, где очередь поменьше - моют отлично, но очень дорого. Это все расположено в радиусе 1,5 - 2 км между собой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мойщиц топлесс совсем забыли! а это залог гарантированного успеха! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мойщиц топлесс совсем забыли! а это залог гарантированного успеха! )

 

Тогда нужно отапливаемое помещение, чтобы зимой данная услуга тоже работала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1324039857_russian_car_wash_babes_640_16

Car_wash_03.jpg

carwashbikini08.jpg

Только что, MariaBaz сказал:

Тогда нужно отапливаемое помещение, чтобы зимой данная услуга тоже работала)

все равно окупится! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1324039857_russian_car_wash_babes_640_16.jpg

Car_wash_03.jpg

carwashbikini08.jpg

все равно окупится! )))

 

Это не топлес:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mike406 сказал:

мойщиц топлесс совсем забыли! а это залог гарантированного успеха! )

Я жене сказал об этом она сказала, что что-нить мне оторвет. Не буду рисковать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть еще над чем работать! )))

дискотечникам:

how-to-wash-a-land-rover-using-a-fit-rus

1013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже гоу-гоу шоу. Надо денег много, дорого девчонки берут. В итоге то машина должна быть помыта:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не "покурил" все 3 страницы, а как вам идея с мойкой самообслуживания? Там ценник на организацию 300-400к (техника) + место и один сотрудник, который за этим смотрит + ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maxSSimka сказал:

Извините, что не "покурил" все 3 страницы, а как вам идея с мойкой самообслуживания? Там ценник на организацию 300-400к (техника) + место и один сотрудник, который за этим смотрит + ТО.

Лично общался с человеком, который организовал таких 2 (одна помоему в Мытищах, вторая в Балашихе), устройство каждой стоило 12 млн. руб. Год народ, как коты обходили, присматривались, пирнюхивались и только сейчас вроде что-то началось. Зимой, кстати оборудование отключено, автоматика не выдерживает ниже -15.

Называется эта штука "Селфи-Мойка". Это, конечно прогресс, но уж слишком дорого, я не потяну ни на йоту такую роскошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mike406 сказал:

да, есть еще над чем работать! )))

дискотечникам:

how-to-wash-a-land-rover-using-a-fit-rus

1013.jpg

К таким девочкам и я бы на мойку приехал=)))

Дело не в мойке, дело в том кто моет=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

К таким девочкам и я бы на мойку приехал=)))

Дело не в мойке, дело в том кто моет=)))

моли бога, чтобы Оливка в тему не зашла!

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mike406 сказал:

моли бога, чтобы Оливка в тему не зашла!

)))

Я же честно на мойку=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поискала место, что бы мойку было видно стоя в пробке.....я так и делаю как правило, смысл стоять в пробке, если могу в это время помыть машину)))) ну и правда там очереди всегда, не я одна такая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yaga сказал:

я бы поискала место, что бы мойку было видно стоя в пробке.....я так и делаю как правило, смысл стоять в пробке, если могу в это время помыть машину)))) ну и правда там очереди всегда, не я одна такая))))

Ты где такие пробки нашла?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ice Man сказал:

Я же честно на мойку=)))

да я то верю, но ведь потом, как обычно: они меня водой случайно облили, пришлось раздеться, а когда замерз - они меня отогревать стали, чтоб не заболел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей898 сказал:

Ты где такие пробки нашла?:D

ну типа съязвил/юморил:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yaga сказал:

я бы поискала место, что бы мойку было видно стоя в пробке.....я так и делаю как правило, смысл стоять в пробке, если могу в это время помыть машину)))) ну и правда там очереди всегда, не я одна такая))))

Тут готов поспорить. Обычно мойка держится на постоянных клиентах и безнальных контрактах. Находится где-то на проспекте, по мне так не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..