Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Классно съездили между прочим. 

В 13.05.2016 в 20:42, VL1977 сказал:

Судя по предоставленной информации, организаторы в выезде, мягко говоря не заинтересованы, "приезжайте когда хотите и делайте что хотите" - "наивысшая"организация. :good: На сайте матраса третьи сутки не могут предоставить доступ. Для чего тогда афишировать выезд и приглашать принять участие ?! Катайтесь дальше своим междусобойчиком и не делайте мозг остальным.

Кто решился на сию авантюру - удачи, увы я не рискну ехать с женой и ребёнком не пойми с кем и куда. :hi:

MT если чо, не коммерческое мероприятие, и как таковых организаторов нет, есть группа активистов и интузизизистов, крторые прокатали трассу и пригласили всех прокатиться, каждый сам решает надо ему или нет, никого специально не приглашают, можно считать, что мероприятие для тех кто ценит атмосферу. а у нас тут своя атмосфера. я езжу уже 6 лет и стараюсь не пропустить ни одного. 

Денег ни с кого не стригут, поэтому интереса в большом количестве нет, как говорится, качество участников решает, а не массовость.

От меня лично огромное спасибо всем тем, кто сделал эти выходные такими позитивными и насыщенными. Отдельное спасибо за шурпу Диме. Ну и всем за компанию и атмосферу взаимопомощи и теплые посиделки у костра. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Все подробности тут!!! Треки по ссылке: http://forum.mattrazz-trophy.ru/viewtopic.php?p=65525#p65525 ЛАГЕРЬ - 55.644067 38.489611 Заезд в лагерь только по точкам и выезд также.    

Классно съездили между прочим.  MT если чо, не коммерческое мероприятие, и как таковых организаторов нет, есть группа активистов и интузизизистов, крторые прокатали трассу и пригласили всех прокатит

Несколько фоток с МТ29.....

Опубликованные изображения

Отлично скатались!:good:

Правда прошли только половину трассы для "сильных". До могилы не добрались.

Значит надо потом завершить маршрут!:)

Первый матразз, в котором я так и не добрался до лагеря и не поел шурпы....:) 

За 21 час прошли около 9 км. На шоссе вылезли около 8-ми утра, я на "галстуке".:(

Огромное спасибо за отличную и дружную компанию, а так же за взаимовыручку!:)

В одной из луж вода попала в бензобак и машина не заводилась. Ребята тащили на тросу несколько километров по лужам и другим засадным местам.:O

Утром в воскресенье машину привезли в сервис на эвакуаторе. Пока не звонили.

Поеду еще!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырил несколько фоток с другого форума.....

 

 

м4.jpg

м5.jpg

м4.jpg

м5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже не несколько! :ireful:

 

Де фотки? Де видева??

 

Фотки как всегда - в фотике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео с регистратора:good:, НО! Там отключён звук и нарезка по 5 минут.....:think:

А делать монтаж не умею.:10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎05‎.‎2016 в 10:08, Алексей898 сказал:

У меня есть видео с регистратора:good:, НО! Там отключён звук и нарезка по 5 минут.....:think:

А делать монтаж не умею.:10:

Четыре ролика, как и обещал.....

Мт30-1  

мт30-2  

мт30-3  

 

мт30-4  

 

Последний смотреть с 2-50 минуты.

Третий с 2-20 минуты.

Второй смотреть до 1-й минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..