Перейти к содержанию

28-31 июля-Выезд в Костромскую область д. Пустынь


Рекомендуемые сообщения

А колесо действительно нужно.... Гудиер, желательно не новый ран-флет(((( запаска не предусмотрена, шина ремонту не подлежит..... Останусь жить тут:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добавлю немного... домик не большой так что возможно все не уместятся поэтому палатка не помешает... там всего 3 кровати... готовить можно как в печке так и на газовой плитке балоны с газом есть, есть

Поехали два мужикa нa рыбалку. Выпили. Утром один просыпается и будит другого: - Ты че? Зачем сеть в поле постaвил? - А че я то? Где ты греб, тaм я и стaвил. 

Костромская область Сандогорский район деревня Пустынь, тупик дороги дальше ни чего нет...  деревня Пустынь Костромской район, Костромская область, Россия Широта 58°6′19″N

Опубликованные изображения

2 часа назад, Yaga сказал:

А колесо действительно нужно.... Гудиер, желательно не новый ран-флет(((( запаска не предусмотрена, шина ремонту не подлежит..... Останусь жить тут:facepalm:

Ян, в ближайший шиномонтаж и искать по параметрам бу, у нас не получается приехать, меня не отпустили с работы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ximodos сказал:

@ВОЛКну что едете? 

В этот раз ни как(((

2 часа назад, Yaga сказал:

Останусь жить тут:facepalm:

Мужики холостые в округи есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВОЛКова сказал:

в ближайший шиномонтаж и искать по параметрам бу

где вы в глуши ран-флет то найдете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убили Янину машину колесом размером чуть больше чем правое...((( первый раз с таким столкнулся но теперь ни куда не поеду пока запаску не повешу Дюратрака((( редуктор пошел большой и мохнатой 3,14здой((( б...ть в техничке сказали не хера не будет вот и взяли что дешевле, так то была возможность купить того же размера, что и стоят только там продавали сразу пару по 4 рубля за колесо... а теперь Яна попала на редуктор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А @Sasha_DM по ходу убил свою печень))) первый раз я видел человека который может столько бухать))) придется @Ksusha_DM ящик минералки Саньку вливать для восстановления печени))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ximodos сказал:

А @Sasha_DM по ходу убил свою печень))) первый раз я видел человека который может столько бухать))) придется @Ksusha_DM ящик минералки Саньку вливать для восстановления печени))) 

Его печень работает только на горючих напитках)

Фотки где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ximodos сказал:

А @Sasha_DM по ходу убил свою печень))) первый раз я видел человека который может столько бухать))) придется @Ksusha_DM ящик минералки Саньку вливать для восстановления печени))) 

Санёк у нас живее всех живых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, огромное спасибо за приглашение в такое фантастическое место!!!!! Глушь, тишь и благодать!!!! Отдых получился очень душевный!!!!))))

Сашкн и Ксюше, спасибо за чудесную компанию)))))

Брату Андрея за поиск шины по всей Костроме.

Машина от Сергиева-Пассада уехала на эвакуаторе, ибо начало ее дергать при нажатии на педаль газа и пахло паленым(((( завтра будет вердикт что это, предварительно редуктор. Ребята в сервисе назвали меня глупой курицей и ругались, что не позвонила им проконсультироваться. 

И все равно....фантастическое место и шикарный отдых!!!

Мы с Дэнчем только добрались домой.

2 часа назад, Ximodos сказал:

Убили Янину машину колесом размером чуть больше чем правое...((( первый раз с таким столкнулся но теперь ни куда не поеду пока запаску не повешу Дюратрака((( редуктор пошел большой и мохнатой 3,14здой((( б...ть в техничке сказали не хера не будет вот и взяли что дешевле, так то была возможность купить того же размера, что и стоят только там продавали сразу пару по 4 рубля за колесо... а теперь Яна попала на редуктор... 

Ребята сказали надо было хотя бы два ставить одинаковые....одно бы все равно не подошло, ибо хоть размер и подходил, но шины те были обычные, не низкопрофильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..