Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не злоупотреблять - например выпивает очень часто, продается, никто не запрещает и типа, лекарство, если по 100 грамм в день. А если пить в больших колличествах, уже во вред - злоупотребляешь, верно? 

Тут тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

Только что, Кисель сказал:

Юр, а когда тебе наливают, ты граммы считаешь???:99:

А кто наливает? Младший тут пытался, как-то сам переборщил =)

Только что, Мальборо сказал:

нарушать ПДД, могут автомобили оснащённые спецсигналами, но не просто оснащёнными, а с ВКЛЮЧЕННЫМИ спецсигналами, в противном случае, они такие же нарушители!

проводя аналогию с нарушением ПДД, мне видится иная ситуация ВСЕ пользователи имеют эти спец сигналы (те пресловутые инструменты), только одни - могут их включать, а другие не могут!

СНИМИТЕ МИГАЛКИ С ТЕХ, КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ!))) МНЕ ЭТА ЛЮСТРА ВСЮ АЭРОДИНАМИКУ ПОРТИТ!))))))))))))))

аналогия в корне не верна. постараюсь упростить свою формулировку.

У каждого дома есть туалетная бумага - хочу пользуюсь, хочу нет, т.е. это по нужде - верно?

С твоих слов слов я понял так, вот есть туалетная бумага, а у меня (простите, извините) вот и использую ее всю. Так же!? Может не будем, тут устраивать полемику, есть правила, пользуем - у кого не терпешь, есть форум с биде...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто - это сколько? как часто?

продаётся - не всем и не всегда

100 гр норма - кому то 50, а кому то 150

скажите демогогия? соглашусь! более того - горячо поддержу! однако считаю эту ситуацию не верной и показательной для молодого и развивающегося сообщества, если хотите - "болезнь роста" !

я помню как нам очень не нравился диктат неких людей, в неком сообществе! посему, считаю необходимым заострить на этом внимание, дабы в последствии не получить огромный ком споров и противоречий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем, чтобы автор темы мог редактировать первый пост, очень полезная и удобная вещь ! Часто в первом посту содержится инфа, которая требует правки. Кто "ЗА"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VL1977 сказал:

Давайте сделаем, чтобы автор темы мог редактировать первый пост, очень полезная и удобная вещь ! Часто в первом посту содержится инфа, которая требует правки. Кто "ЗА"?

Против, зачем?! и для каких важных постов? Есть тема, обсуждаем, я для чего парился и делал переход на последнее не прочитанное сообщение пользователем каждых тем. Пользователи возвращаются к первому не прочитанному сообщению из темы, а не на ее начало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела показать как Сенин разукрашенный пост выглядит на Тапке,но все уже поправленно...

Но в целом я просто ничего не вижу наполовину,из за цветов половина текста отсутствует(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кисель уже не смешно, надоело эту тему обсуждать. Блин, вот увижу у кого и не по теме, тут же в бан, устал.

выделяем только важную информацию и то по нужде, не более того.

Тема про шрифты и цвет закрыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будите в Юре хомячка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ппц какой то, первый раз наблюдаю то, что сейчас в данный момент обсуждается, это ведь есть у кого то такой пунктик, раз его в правила внесли.............

на хренова тучи форумах, все пишут каким угодно шрифтом и цветом и никто не несёт ахинею разного рода...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xxBRATxx сказал:

@Кисель уже не смешно, надоело эту тему обсуждать. Блин, вот увижу у кого и не по теме, тут же в бан, устал.

выделяем только важную информацию и то по нужде, не более того.

Тема про шрифты и цвет закрыта...

Всё у шёл, я сам, я сам=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nata.ch :) а то к Нате поеду кофе пить и на жизнь жаловаться :D

@RIDDLE наверное это клевые форумы, у нас не такой, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xxBRATxx сказал:

наверное это клевые форумы, у нас не такой, увы...

увы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

увы???

Влад не нарывайся время тикать, поверь мне сейчас самое время=))) Зайди через часик с вопросом=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

на хренова тучи форумах, все пишут каким угодно шрифтом и цветом и никто не несёт ахинею разного рода...........

 

Только что, xxBRATxx сказал:

наверное это клевые форумы, у нас не такой, увы...

как написано так и отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру: ну да, 4PDA, это наверно форум для извращенцев, раз там можно писать любым шрифтом и цветом, увы...........

 

пс: я уже даже боюсь жирным выделить название форума............... бред какой то............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад на предыдушем форуме, такое правило тоже было.

А на качество общения влияет цвет текста...?

Юр,приезжай,я хороший слушатель) И кофе у меня отменный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кисель сказал:

Влад не нарывайся время тикать, поверь мне сейчас самое время=))) Зайди через часик с вопросом=)))

а почему?

или, а то что?

1 минуту назад, Nata.ch сказал:

Влад на предыдушем форуме, такое правило тоже было.

Наташ, если ты про ком, я не знаю, было там это или нет, но когда мне надо было выделить красным, зелёным, жирным, я ЭТО ДЕЛАЛ И НИКТО НЕ УДАЛЯЛ и не переделывал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nata.ch сказал:

А на качество общения влияет цвет текста...?

тебе нет, раз ты спрашиваешь, а кому то да, логично ведь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4PDA - уверен? а правила читал, прочитай с 4.11 правила, еще у них нет мобильной версии и т.д.. если никто не следит, это не значит что все можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIDDLE сказал:

тебе нет, раз ты спрашиваешь, а кому то да, логично ведь!!!

Я иногда выделяю важную информацию,для остального есть смайлики:noviy-god-61:

И нет,не логично...Никто не пишет ручками из 25 цветов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кисель сказал:

админ сказал тема закрыта, выделять можно в исключительных случаях, но не весь текст, граммов на 100 не более!!! Давай сбережём его нервы??? 

ок)))))

1 минуту назад, Кисель сказал:

Пойдём лучше к активу клуба пристанем в теме, что бы мы хотели видеть на сайте а???

мне всё нормально)))))))))) будет что то не нормально, вот как сейчас, "когда весной всплывает то, кто зимой накакал, то поднимаю пыль"))))

1 минуту назад, Nata.ch сказал:

Я иногда выделяю важную информацию,для остального есть смайлики:noviy-god-61:

ты, это ты, выделяй смайликами.

1 минуту назад, Nata.ch сказал:

И нет,не логично...Никто не пишет ручками из 25 цветов)

если тебе это не логично, то это не говорит о том, что и всем другим тоже не логично!!!

хватит проецировать всё на себя!!!

поверь, есть люди, которые мыслят иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, можно выделять и красить, но только важную информацию, а не все подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писал ли кто-то еще, или нет? 

Очень раздражают висящие картинки - логтип и повторение личного кабинета. Особенно, когда читаешь форум все всемя хочется "подвнуть" картинку или ее скрыть(((((   основной фон форума фотография, кто-о что-то размещает в постах и так получается пестренько, плюсу всех свои аватарки и т.д. и лишнии картинки мешают востриятию текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RIDDLE сказал:

к примеру: ну да, 4PDA, это наверно форум для извращенцев, раз там можно писать любым шрифтом и цветом, увы...........

 

пс: я уже даже боюсь жирным выделить название форума............... бред какой то............

Справедливости ради скажу, общаюсь по работе на очень многих сайтах, авто сайтах

Везде практически есть это правило, а еще низя писать заглавными, сам по началу нарывался

Не знаю с чем это связано, но есть так есть

Я считаю что правильно!

Единственное исключение для этого(и для Сени))) я бы сделал в детском разделе и в разделе "поздравления"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xxBRATxx сказал:

4PDA - уверен? а правила читал, прочитай с 4.11 правила, еще у них нет мобильной версии и т.д.. если никто не следит, это не значит что все можно.

Правила не читал, не читаю))))

выделяю там, любым цветом и шрифтом, если бузю там, то говорят об этом, то есть следят!!!

у нас тоже, чего то нет.

привести другой форум в пример, где всё есть?

да и вообще, какая разница, у кого чего есть............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..