Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ВОЛК как сам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

Модеры видели результаты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у нас смайлики замерли и больше не двигаются?

О уже заработали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так нравится сейчас мобильная версия, что я удалила тапаталк:good:

Спасибо Юре! Пусть тебе Дед Мороз принесёт много подарков!!!!:noviy-god-145:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, xxBRATxx сказал:

@Чичерина @VL1977 Поиск починил, ну и по дороге тоже пару вещей захватил :)

@Maks проголосовал

@Кисель если у тебя много предложений, звони, обсудим :drinks:

PS Если вам не понравится верхняя шапка, постоянно мотающая перед глазами, попросите, зафиксирую ее на верху...

Мне вот например нравится, я теперь не бегу наверх для того чтоб нажать на Уведомления и на Письмо, все рядом =)

Ну, еше одно маленькое оконце появилось, надеюсь заметите и оцените :)

Юр, у меня все равно не работает, но это мне не мешает общению.

Большое тебе спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Maks сказал:

Алексей, да, я голосовал против!

И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования.

я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардрокер- Олег)

Тоже самое можно будет увидеть по отношению к другим претендентам, которые были как в совете клуба так и модераторами.

Всем, кто затаил обиду  по моему голосованию, могу ответить лично или в личку))

хотя вопрос...

 От куда известны результаты голосований клуба?

 

Какие обиды, что ты Макс, что бы я обиделся??? Хех=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Maks сказал:

Алексей, да, я голосовал против!

И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования.

я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардрокер- Олег)

Тоже самое можно будет увидеть по отношению к другим претендентам, которые были как в совете клуба так и модераторами.

Всем, кто затаил обиду  по моему голосованию, могу ответить лично или в личку))

хотя вопрос...

 От куда известны результаты голосований клуба?

 

Макс, всё нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ambulance сказал:

@ВОЛК как сам? 

Как сала килограмм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, а куда с обновы кнопка жалоба пропала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VL1977 сказал:

Хороший вопрос, учитывая, что голосование было анонимным :O

 

9 часов назад, Maks сказал:

От куда известны результаты голосований клуба?

вот вот, мне сказали, голосование будет анонимным!!!!

не порядок получается, все те, за кого мы голосовали, как за, так и против всё это видели.

я честно говоря, даже не придал этому значения, что Кисель мне вчера озвучил, что он в курсе, что я голосовал против него, так как я сразу сказал, что нечего лично и не каких амбиций на эту тему, голосовал головой, а не амбициями. 

 

пс: мне то всё равно, но не порядок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIDDLE сказал:

 

вот вот, мне сказали, голосование будет анонимным!!!!

не порядок получается, все те, за кого мы голосовали, как за, так и против всё это видели.

я честно говоря, даже не придал этому значения, что Кисель мне вчера озвучил, что он в курсе, что я голосовал против него, так как я сразу сказал, что нечего лично и не каких амбиций на эту тему, голосовал головой, а не амбициями. 

 

пс: мне то всё равно, но не порядок!!!!

1 блин всегда комом, на будущее я думаю Юра сделает для всех, ну или сделает как Эдику, что можно будет смотреть кто за. Короче я вообще благодарен всем тем, кто просто проголосовал, это глупо на кого то обижаться, каждый видит со своей колокольни=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кисель сказал:

Короче я вообще благодарен всем тем, кто просто проголосовал,

Не подлизывайся:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кисель сказал:

1 блин всегда комом, на будущее я думаю Юра сделает для всех, ну или сделает как Эдику, что можно будет смотреть кто за. Короче я вообще благодарен всем тем, кто просто проголосовал, это глупо на кого то обижаться, каждый видит со своей колокольни=)))

дело не в этом, все люди и у каждого свои тараканы, одну слово не скажи, уже сопли распускает, ну это я так, образно.

дело в другом, было сказано, что голосование АНОНИМНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIDDLE сказал:

дело не в этом, все люди и у кождолго свои тааканы, одну слово не скажи, уже сопли распускает, ну это я так, образно.

дело в другом, было сказано, что голосование АНОНИМНОЕ!!!!

Я повторюсь Влад, анонимным было для совета, они только видели, кто был за, а кто против нет, я думаю Юра с большим удовольствием уберёт эту недоработку, мы же не тестировали массовую голосовалку, а сразу запустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кисель сказал:

Я повторюсь Влад, анонимным было для совета, они только видели, кто был за, а кто против нет

повторюсь, было озвучено, что голосование АНОНИМНОЕ, без всяких НО, кто видит и кто не видит!!!!

 

пс: как максимум, мог бы видеть один человек, этого было бы достаточно, так как, знают двое=знают все)))))))))))0

 

пспс: мне всё равно, но если озвучивают в слух и на весь форум, то.........., ну вы поняли..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, RIDDLE сказал:

 

вот вот, мне сказали, голосование будет анонимным!!!!

не порядок получается, все те, за кого мы голосовали, как за, так и против всё это видели.

я честно говоря, даже не придал этому значения, что Кисель мне вчера озвучил, что он в курсе, что я голосовал против него, так как я сразу сказал, что нечего лично и не каких амбиций на эту тему, голосовал головой, а не амбициями. 

 

пс: мне то всё равно, но не порядок!!!!

Вот поэтому Лехе и не надо быть модератором! ИМХО))

Леха прости, но сначала думаем - потом делаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RIDDLE сказал:

повторюсь, было озвучено, что голосование АНОНИМНОЕ, без всяких НО, кто видит и кто не видит!!!!

 

пс: как максимум, мог бы видеть один человек, этого было бы достаточно, так как, знают двое=знают все)))))))))))0

 

пспс: мне всё равно, но если озвучивают в слух и на весь форум, то.........., ну вы поняли..........

Да всё мы поняли уже, давай закроем тему Влад=)))

 

Только что, GIRAFFE TROPHY сказал:

Вот поэтому Лехе и не надо быть модератором! ИМХО))

Леха прости, но сначала думаем - потом делаем))

вообще это ты спалил на 1 странице в голосовании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, eto_ne_ia сказал:

Для пользователей голосование было анонимным, Вас не обманули. Всё ок ;)

какие же вы упрямые, вы что, не видите, что я пишу?)))

 

3 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

Для пользователей голосование было анонимным, Вас не обманули. Всё ок ;)

Аня, где тут написано, что голосование АНОНИМНОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?))))))))))))))))))

 

голос.jpg

голос.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я пошёл, вы тут сами разбирайтесь=))):99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жалость,король эпотажа рано ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RIDDLE сказал:

какие же вы упрямые, вы что, не видите, что я пишу?)))

Я вижу, Влад, но ничего не говорю, так как понимаю, что будет стопятьсот отговорок. :D И чего нервы себе зря мотать, если понятливый человек, он и сам додумается, а если нет, то сколько бы ни говорили, как об стенку горохом :D

Мир, дружба, жвачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВОЛКова сказал:

Я вижу, Влад, но ничего не говорю, так как понимаю, что будет стопятьсот отговорок. :D И чего нервы себе зря мотать, если понятливый человек, он и сам додумается, а если нет, то сколько бы ни говорили, как об стенку горохом :D

Мир, дружба, жвачка

да всё норм, просто обескураживает :)

1 минуту назад, eto_ne_ia сказал:

Это маленькое уточнение не ушло под "звездочку"*

Не ругайся.

Ань, усё в порядке, я понял, что забыли 2-м шрифтом указать, что все видят, кроме пользователей)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему голосование должно быть анонимным в принципе?) Кто-то мнения своего стесняется? Надо вообще в глаза говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TideJay сказал:

А почему голосование должно быть анонимным в принципе?) Кто-то мнения своего стесняется? Надо вообще в глаза говорить

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры!

пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для тех, кто не понимает, почему я тут пыль поднял)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eto_ne_ia сказал:

Ребята, Женя и Влад, я поддерживаю Вас. Я так же за открытое голосование. 

Это лишь повод нам - учиться на своих ошибках. Ну а на данном этапе уже как есть.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..