Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, TideJay сказал:

А почему голосование должно быть анонимным в принципе?) Кто-то мнения своего стесняется? Надо вообще в глаза говорить

Вот да Жека молодец!!! Может и в правду актив пообщается и сделает открытым для всех, что бы всё было с чистой прозрачностью!!! 

5 минут назад, eto_ne_ia сказал:

Ребята, Женя и Влад, я поддерживаю Вас. Я так же за открытое голосование. 

Это лишь повод нам - учиться на своих ошибках. Ну, а на данном этапе уже как есть.

Вот молодец Ань, права голоса нет у меня, но поддерживаю твои слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Кисель сказал:

Вот молодец Ань, права голоса нет

как это нет???

не усугубляй))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIDDLE сказал:

как это нет???

не усугубляй))))))

Влад я теперь такой же как ты, поэтому прошу любить и жаловать=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кисель сказал:

Влад я теперь такой же как ты, поэтому прошу любить и жаловать=)))

это нечего не меняет, если есть какие вопросы и, всегда можно обратиться к модераторам, если вопросы и предложения адекватные, то я не думаю, что тебе или например мне откажут, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынести вопрос в активе о том чтобы голосование на выборы президента было открытым??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Выбор президента только открытым надо делать!

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Вынести вопрос в активе о том чтобы голосование на выборы президента было открытым??

Да, а ты меня тут хаешь, я требую извинений=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GIRAFFE TROPHY сказал:

Вынести вопрос в активе о том чтобы голосование на выборы президента было открытым??

Эд, лично мне, вообще по....., хоть открытым, хоть закрытым, я говорил о том, что бы не было "мелкого шрифта".

всё остальное,это сопли и лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот скажите мне, Уважаемые Доны, отчего в сообщении, шрифт написанный курсивом, красного цвета, через некоторое время, становится обычным и ровным? если уж есть возможность выбора шрифта, его формы и цвета, то почему не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, eto_ne_ia сказал:

Пожалуйста, остановитесь и посмотрите на название темы "Работа сайта". 

Либо по делу, либо в эту тему

По делу Ань, кнопка жалоба пропала, как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, eto_ne_ia сказал:

alt+F4 нажми, должна появиться

у меня на эту кнопку форум закрывается=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эх вы! Дураки! Растаяли! Вам дали парламент, но вы получили и каторгу.
Он намекал на старост и изолятор.
- Чего ты ноешь? - возмущались товарищи, однако Японец не переставал. Он закидывал руки вверх и трагически восклицал:
- Народ! О великий шкидский народ! Ты ослеп. Тебя околдовали. Заклинаю тебя, Шкида, не верь словам Викниксора, ибо кто-кто, а он всегда надуть может.

(с)

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в теме "Просьба проголосовать" 

Все повисло ответ или Цитата не отправляется

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maks сказал:

У меня в теме "Просьба проголосовать" 

Все повисло ответ или Цитата не отправляется

image.png

Бывает такое Макс, нажми отправить и перезагрузи страницу, сообщение отправится и всё отвиснет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кисель сказал:

Бывает такое Макс, нажми отправить и перезагрузи страницу, сообщение отправится и всё отвиснет 

Я с айпада захожу, перезагрузка не помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maks сказал:

Я с айпада захожу, перезагрузка не помогла.

С айпада это тогда к Юре, извини Макс, ничем помочь не могу=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Кисель сказал:

С айпада это тогда к Юре, извини Макс, ничем помочь не могу=)))

Незнаю, что сделал ну , что-то ... 

Решил проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кисель сказал:

Вот да Жека молодец!!! Может и в правду актив пообщается и сделает открытым для всех, что бы всё было с чистой прозрачностью!!! 

Чёта пока ты с короной сидел,такие мысли тебя не посещали?

Знаешь почему против тебя много голосовало? Потому что надо вовремя корону поправлять.

5 часов назад, Кисель сказал:

Влад я теперь такой же как ты, поэтому прошу любить и жаловать=)))

:99::99::99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Букин131 сказал:

Чёта пока ты с короной сидел,такие мысли тебя не посещали?

Знаешь почему против тебя много голосовало? Потому что надо вовремя корону поправлять.

:99::99::99:

Мысли были, просто они доступны были только в ветке актив клуба!!! Вот Вам и не видно было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, eto_ne_ia сказал:

Оттого ж, что я правлю :)

Читаем правила:

2.2 Запрещается в темах, подписях и статусах профиля: ругаться, оскорблять любых пользователей, писать матом, бранью, а также писать транслитом и на всех других языках, кроме Русского, писать только заглавными буквами (Caps Lock), писать посты красным цветом, синим или жирным текстом (кроме модераторов, совета клуба и администраторов), задавать вопросы касающиеся снятия бана, жалобы на администраторов, модераторов, совет клуба и других участников проекта - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, использовать сленг, такой как: мля, епрст, пздц, ска, и т.д. - расценивается как мат, скрытый мат, брань.

Позвольте слово ! 

 Если разрешено Выделять Шрифты , менять Цвета только Вышестоящему , то зачем он простым Людям вообще нужен ?! 

Уберите его ! Пусть пользуются отдельные люди . Не будет лишних вопросов и соблазна ! 

Благодарю ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем то разделю слова Сени...Но..думаю просто не надо злоупотреблять.

Одно дело выделить, чтобы обратить внимание или выделить мега важное.

Другое дело разукрасить все свои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Gaben_ сказал:

Позвольте слово ! 

 Если разрешено Выделять Шрифты , менять Цвета только Вышестоящему , то зачем он простым Людям вообще нужен ?! 

Уберите его ! Пусть пользуются отдельные люди . Не будет лишних вопросов и соблазна ! 

Благодарю ! 

Не запрещаем, можно выделить что-нибудь очень мега важное, но не более. Зачем злоупотреблять этим и разукрашивать каждый свой пост, и так глаза болят, а тут еще и это, мы что, боримся за звание "Самый клевый дизайнер оформление постов" - вроде как нет, а если так, то вам сюда, тут прошу этим не баловаться.

А если нужно эти фишки скрыть от всех клубней на совсем, так это раз плюнуть, только скажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ребята! это ерунда какая то! (КМК) есть инструмент - пользуюсь! 

что же касается формулировки  "НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ":

прошу дать определение этого понятия в контексте

наличие данных возможностей ПРОВОЦИРУЕТ к их использованию! может не надо провоцировать и убрать? тогда и злоупотреблений не будет. считаю подобное положение вещей не правильным, очень смахивающим на армейскую дедовщину!

никто не оспаривает права администрации, модеров, актива, однако, если их права администрирования скрыты от обычных пользователей, то и эти возможности, тоже должны быть скрыты!

в качестве КМК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню ещё давно спрашивал, так толком никто ответа и не дал, можно ли партнёрам клуба цветным выделять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, eto_ne_ia сказал:

Вот злыдни-то )))) Вам же нельзя по ПДД ехать под кирпич, но это не говорит о том, что Вы этого не можете сделать.

Просто будет ата-та!

нарушать ПДД, могут автомобили оснащённые спецсигналами, но не просто оснащёнными, а с ВКЛЮЧЕННЫМИ спецсигналами, в противном случае, они такие же нарушители!

проводя аналогию с нарушением ПДД, мне видится иная ситуация ВСЕ пользователи имеют эти спец сигналы (те пресловутые инструменты), только одни - могут их включать, а другие не могут!

СНИМИТЕ МИГАЛКИ С ТЕХ, КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ!))) МНЕ ЭТА ЛЮСТРА ВСЮ АЭРОДИНАМИКУ ПОРТИТ!))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..