Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@xxBRATxx, Юра, в мобильной версии!

Сверху видишь газету между кнопкой возврата по дереву форума и поиском?

Я про неё!

Я понятно изъясняюсь?

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

Переносим статус из соц сети на клуб и другие полезности.

zvanie.thumb.jpg.88e058dffee4b9625ea6bd0zvanie1.thumb.jpg.35d006384d2b9dcf973e7bzvanie2.thumb.jpg.9b2d0cfe04caa9816a1efdzvanie3.thumb.jpg.3df6a5a7b5b89a5bd52fa4

Надеюсь на скринах более понятней будет =)

zvanie.jpg

zvanie1.jpg

zvanie2.jpg

zvanie3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр - такой вопрос:

В календаре есть типа список желающих прийти! Можно его сделать в виде списка (просто Ник можно без аватарки) + к каждому участнику примечание??? (с возможностью менять примечание, организаторы тоже могут менять примечание, "организатор" - создатель события)

Объясню зачем - 

1. Треть сообщений про выезды - это копии списков! Задолбался листать эти списки! Многие неправильно копируют списки, приходится админам их корректировать!

2. Это сильно упростит работу организаторов при бронировании, заказе столов банкетов и т.п.

3. Это постепенно приучит клубней пользоваться календарем, который сам по себе удобен и полезен!

4. Легкая и наглядная статистика по выездам.

Надеюсь - технически несложно это реализовать!

Пора прогрессировать - а то все по старинке как нубы пишемся по спискам! А сэкономившиеся посты остануться для флуда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с первого раза не понял, что имеешь ввиду, чуть позже перечитаю, если что наберу тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВОЛКова сказал:

Безымянный.png

нет=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВОЛКова, Оль у меня такая же нелепица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Большая просьба изменить настройки сообщений таким образом, что бы была возможность редактировать СВОИ же сообщения не за 1 минуту. Ну, честное слово, крайне не удобно и раздражает, когда хочешь добавить что-то в своем сообщени, а пока набирешь текст получается как в "Золушке"....  "Ваше время исткело"....  Приличные слова на этом заканчиваются ((((  увы (((((

2. Вопрос и к Админу, и ко всем модераторам, почему у вновь зарегистрированных пользователей с первого же сообщения есть возможность создавать свои темы?  Надо сделать определенный лимит сообщений для пользователя, что бы он мог создавать свои темы.  Посмотрите, рекламный спам засоряет форум.  Вот вам пример: 

http://lr-klub.ru/topic/2553-vosstanovielnyiy-remont-lyuboy-slozhnosti/#comment-142127

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольное наблюдение:

в разделе ЛР3/Дискавери 3/запчасти и комплектующие я значусь автором темы "продам запчасти на Д3" (или последним ответившим в эту тему), хотя я не только не являюсь ее автором, но даже не написал в нее ни одного сообщения! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.

Открываю Администрацию Клуба и не вижу там в Активе Клуба, Аню - eto_ne_ia ????!!!!!:10:

Если не секрет, что случилось?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблокировали ip Мистера Крека,с ним заблокировалась Анна,до выяснения обстоятельств сняли полномочия,на сайте она может появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, в чем собственно вопрос?

Прошу модераторов удалить из этой темы сообщения не относящиеся к теме.

По поводу Ани.

Скрин ниже и тема закрыта. Если есть вопросы, милости прошу в личное общение.

48e81edb683f74781079d930cc7301a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Букин131 сказал:

Всё таки обзывали её:think:

Глупости не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Букин131 сказал:

Всё таки обзывали её:think:

Сань, мне веришь!?

Никто никого не обзывал, бабские страсти просто видимо по весне!))

П.с. А вот выносить сор из избы последнее дело я считаю!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали.....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GIRAFFE TROPHY сказал:

Сань, мне веришь!?

Никто никого не обзывал, бабские страсти просто видимо по весне!))

П.с. А вот выносить сор из избы последнее дело я считаю!(

Не из избы, а из удалённой её комнаты в массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Планшет на андроиде. Не работает сохранение изменений после редактирования сообщения, например, исправления грамматических ошибок. И на нем же чтобы воспользоваться поиском надо сначала нажать на лупу, и только потом появляется возможность ввести текст в строку запроса. Сразу ввести текст в строку не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, тапок глючит - не показывает всю информацию28bf46780014bf735f7b4595f44ffdc8.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На сайте вот какee02de28cf2c1af1e7f33630b1fc2f71.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mike406 сказал:

Планшет на андроиде. Не работает сохранение изменений после редактирования сообщения, например, исправления грамматических ошибок. И на нем же чтобы воспользоваться поиском надо сначала нажать на лупу, и только потом появляется возможность ввести текст в строку запроса. Сразу ввести текст в строку не дает.

про поиск та же фигня. Юр, давно уже.

А вот по поводу сохранения я так заметил что это связано с нестабильным интернетом, то есть браузер все отправил но по сети на сайт это не выгрузилось и потом не корректно отображается в браузере он типа не знает что сайт недополучил от него инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михалыч по этому я и ушла с тапка на мобильную версию.

@xxBRATxx Юр, раньше была кнопка закрепить первый пост в теме, а сейчас нет. Это так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВОЛКова есть закрепление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nata.ch у меня нет, может не во всех темах есть, или не у всех по статусу положено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВОЛКова что надо закрепить?давай посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nata.ch думала тут закрепить

но думаю слишком длинный пост первый

@xxBRATxx Юра, спасибо за кнопку "Непрочитанное" вверху, очень удобно :good:

Безымянный.png

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..