Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Все самим приходится делать !!!!

мы с тобой этот мод не можен поставить :laugh: 

может это и делают за нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Со всего прочитанного,делаю вывод.Когда Кисель модерировал,таких проблем не было.Значит он вам в модераторской мозг насиловал.Сочувствую! Заберите обратно,дайте корону ему

тут не в этом дело, не важно какое оно, анонимное или не анонимное, решили, ну и решили, но раз решили и озвучили, то будьте добры! пс: я тоже за открытое голосование, что бы всё видно было, это для

Алексей, да, я голосовал против! И я не против если администрация клуба огласит мой список голосования. я даже своему близкому человеку не поставил галочку, хотя считаю его близким другом.( хардро

Опубликованные изображения

мы с тобой этот мод не можен поставить :laugh:

может это и делают за нас 

Возможно 

 

 

Вот -  chrome://history/ Очистить за все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема

 

Вот я и говорю , ШО это не решит ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость а браузер какой пользуешь?

 

Сейчас пишу с телефона ноут4  :)  :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truten82,  Вот видишь , а яблоко неееееее !  Айпад все ( Safari )  ок , iMac Safari  нет ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент проблемы с браузерами яндекс и мэил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится Вам ,или нет надо менять структуру форума,у многих нет понятия где и как открывать тему ,нет четкого подразделения тем

Загляните в курилку и проанализируйте, все валят туда,да и модераторы сами порой не знают куда перенести и в какую тему

Так все там и болтается,а раз в курилке можно флудить по закону :)

Есть четкие примеры как все разделить четко и ясно,я в своё время предлагал,меня отшили с предложениями :)

Да набор новых модеров не решит эту проблему,человек точно должен знать за ,что и как он отвечает

Разделите форум на части и дайте каждому модеру свое поле деятельности, где он будет вести свою работу

Следить за темами переносить сообщения,корректировать тему ,ну и конешно чистить что вылезает за нормы приличия,делать замечания

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, поищи что предлагал. 

Пока я вижу назрело из этой темы раздел сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась перенеси,куда надо

Но это тоже надо сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась перенеси,куда надо

Но это тоже надо сделать

Пока некуда. Ждем. 

Все вчерашнии темы тож собрать надо.

 

Ты про какие предложения по структуре говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про какие предложения по структуре говорил?

Встретимся я тебе озвучу,а ты на совете предложишь 

Бери ручку и блокнот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас встреча запланирована?

ну пока нет,о нада наверно во благо дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится Вам ,или нет надо менять структуру форума,у многих нет понятия где и как открывать тему ,нет четкого подразделения тем Загляните в курилку и проанализируйте, все валят туда,да и модераторы сами порой не знают куда перенести и в какую тему Так все там и болтается,а раз в курилке можно флудить по закону Есть четкие примеры как все разделить четко и ясно,я в своё время предлагал,меня отшили с предложениями Да набор новых модеров не решит эту проблему,человек точно должен знать за ,что и как он отвечает Разделите форум на части и дайте каждому модеру свое поле деятельности, где он будет вести свою работу Следить за темами переносить сообщения,корректировать тему ,ну и конешно чистить что вылезает за нормы приличия,делать замечания как то так

и сюда копирую!!!

 

 

 

хочется сказать, надеюсь сюда зайдут модераторы, в том числе и те, кто непонятно зачем модератор, нечего лично, просто моё наблюдение.   имхо мне кажется, модераторов надо закреплять" по муниципальному принципу", то есть "вменять участок владения"(раздел-разделы), то есть то место, где этот модератор следит за порядком... так же, должны быть и глобальные модераторы, но их не должно быть тысячи))))) а то получается, модераторов много или мало, я не знаю сколько их должно быть, но все шатаются, кто в лес, кто по дрова, так как по личным наблюдениям, модераторы в некоторые разделы, которые им не интересны, они и не заходят!!!!!   пс: новую тему создавать не стал!!!     пспс: ну а для привилегированных лиц, в том или ином ключе, можно создать и отдельный статус!!!))))))))

 

 

вот и посмотрю, как отреагирует сообщество в виде армии модераторов, как скоро они это увидят и как отреагируют.   пс: написал не в три часа ночи       пспс: я понимаю, что в три ночи все спят, а в 11.25, все работают, но всё же
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение для модераторов!!!!

Если Вы удаляете сообщение,то пишите пожалуйста кто удалил и за что  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня предложение для модераторов!!!! Если Вы удаляете сообщение,то пишите пожалуйста кто удалил и за что  

полностью согласен!!!!

это прежде всего Уважение к пользователю, даже если модератор удалил хрень или ещё что,это не имеет значение!!!!!

 

пс: надо отдать должное человеку, чья фамилия Захаров :) , если лично он удалял мою хрень, то мне всегда приходило сообщение в личку и на почту, что, где и за что он удали!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение для модераторов!!!!

Если Вы удаляете сообщение,то пишите пожалуйста кто удалил и за что  

Где то я уже это слышал. Оции нет такой, а оставлять пустое сообщение как то не гуд- будем думать.

 

Влад, про темы куда модераторы не заходят напиши поподробнее можешь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собираться, писать правила поведения на форуме и делить его между модераторами. Так же надо чётко прописать права и обязанности модераторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то я уже это слышал. Оции нет такой, а оставлять пустое сообщение как то не гуд- будем думать.   Влад, про темы куда модераторы не заходят напиши поподробнее можешь в личку.

 

ммммм, ну когда сообщения создаются от разных людей, но полностью дублируют друг друга.

я никого не хочу обидеть, но это будет понятно, что если я сейчас напишу в личку и начнётся чистка, то это я Павлик Морозов :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опции такой нет ,то ручками пишем комментарий :laugh:

А так на всех форумах есть такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои все темы написаны в курилке :laugh:

А курилку не терли даже при Сталине,это не техническая тема,а флудильная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася вам еще покажет))

Кстати, Вась что с ником решил? Трутин на нра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..