Перейти к содержанию

А ведь нам через год - 3 года!!!! Или давайте выпустим клубный календарь.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, отвечу, раз все спрашивают, не должно оставаться без ответа.

@Truten82 неоднократно был предупрежден по следующим п.п. 2.2, 2.4, 2.7, 2.8, 2.10, 2.13, 3.1, 3.4, 5.5 если сие продолжится, то на очереди 1.1 и 3.5

Чтоб каждый знал за что и почему.

До выборов в актив, данная тема обсуждалась у нас, на что Василию ясно дали понять, что не нужно делать календарь с девушками (ну сами представьте, если у меня дома будет висеть клубничка (чья-то супруга или подруга), да и что моя жена на это скажет) и предлагали разные другие варианты подобия: авто на фоне природы в тот или иной промежуток времени года (более универсальную форму). Я бы не отказался бы от фото где Жираф Д3 вытягивает Шишигу :D ну или где РР @MariaBaz в песках колесами рвет песок (хорошая фотка). Во общем, что-то в этом духе.

Василий отказался от данных предложений, на что актив отказался принимать участие в этом, после чего мы дружно были посланы и Василий решил делать все сам. Ну сам так сам, чего флудить и истерить, говорить не лестности о составе актива и администрации во всеуслышание?! Как бы, для меня действия не понятны.

Придираться за флуд, ну флудите в кирилке - там мало кто чего трет, но по 20-30 раз писать, что "худ актив", я считаю это спамом.

Придирался, напрашивался - получил бан, продолжается в ватсраке. :facepalm:

Эд вчера его успокаивал, но не получилось, он создал тему, мол, меня тут банят, все идите в ватсрак - все отборы по конкурсу там. Тоже не понятно мне, ну если начал тут обсуждение этой темы, будь добр тут ее и закончить, зачем народ туда сюда передергивать!? И вот после этого, весь актив фтопку, один он супермен :think:

Как то так, если есть что добавить, прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 395
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Вставлю копеечку)))

Как дилетант, попробовала подобрать фото)) и кстати, много фоток на форуме, стоит только захотеть, можно и найти. Например, в галерее.  

Я за грязь)

Опубликованные изображения

Моё мнение: необходимо выложить набор фото НУЖНОГО качества и, уже, из этого выбирать необходимое количество. Побеждают фото набравшие наибольшее количество голосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xxBRATxx сказал:

Собственно, отвечу, раз все спрашивают, не должно оставаться без ответа.

@Truten82 неоднократно был предупрежден по следующим п.п. 2.2, 2.4, 2.7, 2.8, 2.10, 2.13, 3.1, 3.4, 5.5 если сие продолжится, то на очереди 1.1 и 3.5

Чтоб каждый знал за что и почему.

До выборов в актив, данная тема обсуждалась у нас, на что Василию ясно дали понять, что не нужно делать календарь с девушками (ну сами представьте, если у меня дома будет висеть клубничка (чья-то супруга или подруга), да и что моя жена на это скажет) и предлагали разные другие варианты подобия: авто на фоне природы в тот или иной промежуток времени года (более универсальную форму). Я бы не отказался бы от фото где Жираф Д3 вытягивает Шишигу :D ну или где РР @MariaBaz в песках колесами рвет песок (хорошая фотка). Во общем, что-то в этом духе.

Василий отказался от данных предложений, на что актив отказался принимать участие в этом, после чего мы дружно были посланы и Василий решил делать все сам. Ну сам так сам, чего флудить и истерить, говорить не лестности о составе актива и администрации во всеуслышание?! Как бы, для меня действия не понятны.

Придираться за флуд, ну флудите в кирилке - там мало кто чего трет, но по 20-30 раз писать, что "худ актив", я считаю это спамом.

Придирался, напрашивался - получил бан, продолжается в ватсраке. :facepalm:

Эд вчера его успокаивал, но не получилось, он создал тему, мол, меня тут банят, все идите в ватсрак - все отборы по конкурсу там. Тоже не понятно мне, ну если начал тут обсуждение этой темы, будь добр тут ее и закончить, зачем народ туда сюда передергивать!? И вот после этого, весь актив фтопку, один он супермен :think:

Как то так, если есть что добавить, прошу.

Да уже забыли вроде, а ты опять напомнил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, отвечу, раз все спрашивают, не должно оставаться без ответа.

@Truten82 неоднократно был предупрежден по следующим п.п. 2.2, 2.4, 2.7, 2.8, 2.10, 2.13, 3.1, 3.4, 5.5 если сие продолжится, то на очереди 1.1 и 3.5

Чтоб каждый знал за что и почему.

До выборов в актив, данная тема обсуждалась у нас, на что Василию ясно дали понять, что не нужно делать календарь с девушками (ну сами представьте, если у меня дома будет висеть клубничка (чья-то супруга или подруга), да и что моя жена на это скажет) и предлагали разные другие варианты подобия: авто на фоне природы в тот или иной промежуток времени года (более универсальную форму). Я бы не отказался бы от фото где Жираф Д3 вытягивает Шишигу [emoji3] ну или где РР @MariaBaz в песках колесами рвет песок (хорошая фотка). Во общем, что-то в этом духе.

Василий отказался от данных предложений, на что актив отказался принимать участие в этом, после чего мы дружно были посланы и Василий решил делать все сам. Ну сам так сам, чего флудить и истерить, говорить не лестности о составе актива и администрации во всеуслышание?! Как бы, для меня действия не понятны.

Придираться за флуд, ну флудите в кирилке - там мало кто чего трет, но по 20-30 раз писать, что "худ актив", я считаю это спамом.

Придирался, напрашивался - получил бан, продолжается в ватсраке. :facepalm:

Эд вчера его успокаивал, но не получилось, он создал тему, мол, меня тут банят, все идите в ватсрак - все отборы по конкурсу там. Тоже не понятно мне, ну если начал тут обсуждение этой темы, будь добр тут ее и закончить, зачем народ туда сюда передергивать!? И вот после этого, весь актив фтопку, один он супермен :think:

Как то так, если есть что добавить, прошу.

 

Может Василий хочет жену на обложке:))))

 

П.С. Это шутка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xxBRATxx сказал:

Собственно, отвечу, раз все спрашивают, не должно оставаться без ответа.

@Truten82 неоднократно был предупрежден по следующим п.п. 2.2, 2.4, 2.7, 2.8, 2.10, 2.13, 3.1, 3.4, 5.5 если сие продолжится, то на очереди 1.1 и 3.5

 

Да тут месяца на 3 бана=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.П.Сочка-Юра, надо было оставить модеров! Вот я к примеру)) ваще без эмоций))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё подтверджаю! Так и было!

4 минуты назад, MariaBaz сказал:

 


Может Василий хочет жену на обложке:))))

П.С. Это шутка:)

 

Ну так с этого и надо ж было начинать!)

Так и сказал бы, хочу не клубный календарь а жену на обложке!!))

П. с. А мы прям дурные и не поняли что хочет Василий!))))

Да, что жену хочет на обложке я и так понял, вопрос  чью??)))

П.п.с. Шутка тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

 

Да, что жену хочет на обложке я и так понял, вопрос  чью??)))

Может твою? А то я смотрю он твою только жену попросил на фотосессию отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ice Man сказал:

Может твою? А то я смотрю он твою только жену попросил на фотосессию отправить

Так тихо, а то ща люлей получим от Махи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xxBRATxx

я повторюсь конечно, но..................Юр, ваши разборки в "поднебесной" нам то зачем знать??? или это вы нам объясняете почему негативизм был в самом начале???

ну так надо было просто без эмоций и без оглядки на то, что "там" у вас было, написать почему календарь должен быть без девушек на страницах, как ты это сделал сейчас и все - проблема бы была решена))))

я тоже против девушек на картинках:no: кроме машин и красивых видов не нужно там ни чего больше:100:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали Нат, умный человек поймет и сам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какбы все высказались и актив и клубни 

ну мож только Кисель за девочек и я за пьяные морды на фоне лр))

IMG_5662.PNG

IMG_5663.PNG

IMG_5664.PNG

IMG_5665.PNG

IMG_5666.PNG

IMG_5667.PNG

IMG_5668.PNG

IMG_5669.PNG

IMG_5670.PNG

IMG_5671.PNG

IMG_5672.PNG

IMG_5662.PNG

IMG_5663.PNG

IMG_5664.PNG

IMG_5665.PNG

IMG_5666.PNG

IMG_5667.PNG

IMG_5668.PNG

IMG_5669.PNG

IMG_5670.PNG

IMG_5671.PNG

IMG_5672.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

я за пьяные морды на фоне лр))

Еще один - принесла не легкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пришли к выводу я так понял, что, чья то жена на всех месяцах будет, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То та меня Василий Трутень просил ему на почту фото разных прислать, оказывается его забанили на форуме...

Так что решили с фото и календарем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче пришли к выводу я так понял, что, чья то жена на всех месяцах будет, верно?

 

Только я на всех месяцах)))) зря орех качаю что ли))))

 

Шутка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, VL1977 сказал:

То та меня Василий Трутень просил ему на почту фото разных прислать, оказывается его забанили на форуме...

Так что решили с фото и календарем?

 

Что, что, Ждем 24 Махиных ореха!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василис!! Я гля какую фотку нашел!! Ахренетительную, если квадрокоптерская не попрет!!
У Хсимодоса

15135916_1160007904067390_2078389522314836434_n.jpg

15135916_1160007904067390_2078389522314836434_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, это Майкина фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксимодос сказал, что у Майи исходник!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Василис!! Я гля какую фотку нашел!! Ахренетительную, если квадрокоптерская не попрет!!

У Хсимодоса

15135916_1160007904067390_2078389522314836434_n.jpg

Эта круче

111.jpg

111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале то темы как раз больше конструктива))

Все лясень-трясень начались после переноса темы...

В который раз убеждаюсь,что лучше читать и игнорировать,чем терпеливо отвечать...Все равно придет кто то после 10-й страницы,читая и не вникая и закидает помидорами...

Я ржуНемагу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ice Man сказал:

Эта круче

111.jpg

Тоже ничего, но может наверху тоже

ЛР-КЛУБ.РФ ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Тоже ничего, но может наверху тоже

ЛР-КЛУБ.РФ ??

запутанно всё будет, шильд РФ, а форум pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз никакой путаницы!!

и на шильде РФ и наверху РФ

Все цельно!

А про это чисто технически

Заходят на РФ, попадают куда надо(на про)

Зато фишку сохраним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..