Перейти к содержанию
Авторизация  
stalevar

Поцеловали на парковке

Рекомендуемые сообщения

На той неделе, отъезжая, а точнее выезжая задним ходом с товарищем от ТЦ, получили поцелуй в заднюю часть, прямо там же, на парковке ТЦ)

Я сидел на пассажирском, у товарища RRS 05-09. В роли целовальника выступил Nissan Xtrail II. Ни я ни водитель по каким то причинам Xtrail не заметили. хотя вроде не первый день за рулем.

Вобщем не смотря на то что въехали в нас, а не МЫ, заполнили европротокол и разъехались, вроде как какие могут быть вопросы, кто задним сдавал, тот и не прав.

Однако в выходные друг позвонил, и говорит мол очень странно, что после того как машину помыл, повреждений на бампере у него практически нет, а точнее ели заметные царапки, а у Nissan Xtrail переднее крыло было достаочно сильно повреждено, пластиковая накладка на крыле оторвана, фара чуть поцарапалась, но сломались по видимому её крепления т.к. она болталась и бампер.

В связи с чем вопрос толи RRS такая крепка машина, что даже свои пластиковым бампером способна уничтожать кузовные детали других участников движения, толи вдруг это была подстава. и товарищ просто решил починиться по ОСАГО?

Поделиться сообщением

Лр вообще дюже крепкая машина,но может и заработали на вас(
Во фрил въехала калина,фрилу пофиг,калина капот сложила..

Поделиться сообщением

31 минуту назад, stalevar сказал:

В связи с чем вопрос толи RRS такая крепка машина, что даже свои пластиковым бампером способна уничтожать кузовные детали других участников движения, толи вдруг это была подстава. и товарищ просто решил починиться по ОСАГО?

Все ЛР очень крепкие, особенно Деф)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне как-то крайслер в зад въехал. у меня царапки на пластике, у него вся морда на асфальт осыпалась. правда уехал он своим ходом )))

Поделиться сообщением

57 минут назад, stalevar сказал:

Ну а удар то был сильный?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Nata.ch сказал:

Лр вообще дюже крепкая машина,но может и заработали на вас(
Во фрил въехала калина,фрилу пофиг,калина капот сложила..

А в чем заработок то?  Xtrail 3-х годовалый. страховая ему с амортизирует по запчастям процентов 30%, то есть все равно ему придется добавлять. 

На повышающий пофиг, у него супруга только права получила. то есть с нулевым стажем.

3 минуты назад, Букин131 сказал:

Ну а удар то был сильный?

Да не было удара, скорость же маленькая и Спорт тяжелый. Просто звук скрежета. 

Там на ТЦ камера, ради интереса заедем глянем, если охранники сговорчивые будут.

На вопрос зачем ты ехал в машину в машину которая сдает задним ходом и не факт что тебя заметила, ответ был просто убийственный: "Я же прав!"

Причем я переспросил, а если та на зеленый едешь, но за светофором стена, ты в стену будешь напролом ехать?))) Ответ аналогичен...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Может въехали когда то в столб,а теперь надо было "легализовать" этот удар...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Судя по ответу "Я же прав!" нужно было это ДТП .

Я бы на евпопротокол не согласилась. В течение 2 лет могут подать на вашего товарища в суд на возмещение ущерба . Если я не ошибаюсь , срок давности после ДТП 2 года . 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CandyGirl сказал:

Я бы на евпопротокол не согласилась. В течение 2 лет могут подать на вашего товарища в суд на возмещение ущерба . Если я не ошибаюсь , срок давности после ДТП 2 года . 

?

Поделиться сообщением

1 час назад, CandyGirl сказал:

Сейчас ГАИ не вызывается если нет пострадавших, машины фоткают и едут в группу разбора после состовления евро протокола, это если 50 тысяч не хватает

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ice Man сказал:

Сейчас ГАИ не вызывается если нет пострадавших, машины фоткают и едут в группу разбора после состовления евро протокола, это если 50 тысяч не хватает

Мне в 2013 г в Сузуку барышня на парковке Мгимо въехала. Ремонт обошелся тысяч 40 ,т к эксперт увидел , что повело обе двери. А на первый взгляд на грязной машине казалось что пара царапин. Если пересчитать в нынешних ценах плюс машина теперь почти в три раза дороже той , то какой наф Европротокол ? Проще тысячу штраф заплатить , за вызов ГАИ , чем потом полос или больше в ремонт вложить . 

1 час назад, stalevar сказал:

?

Что удивительно ?  На сколько я помню , возможно взыскать ущерб с виновника по суду . Узнайте у юриста точнее 

Поделиться сообщением

5 часов назад, CandyGirl сказал:

Мне в 2013 г в Сузуку барышня на парковке Мгимо въехала. Ремонт обошелся тысяч 40 ,т к эксперт увидел , что повело обе двери. А на первый взгляд на грязной машине казалось что пара царапин. Если пересчитать в нынешних ценах плюс машина теперь почти в три раза дороже той , то какой наф Европротокол ? Проще тысячу штраф заплатить , за вызов ГАИ , чем потом полос или больше в ремонт вложить . 

Мы вызывали, они приехали и сказали, мы больше не оформляем, поэтому составляйте европротокол и если сомневаетесь в сумме, езжайте в группу разбора

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ice Man сказал:

Мы вызывали, они приехали и сказали, мы больше не оформляем, поэтому составляйте европротокол и если сомневаетесь в сумме, езжайте в группу разбора

Значит группа разбора )))) я там уже бывала ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация