Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щас все эти хитрые манипуляции по очереди проделаю и отпишусь

Память я чищу регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Опубликованные изображения

 

 

физическую или оперативную? 
 Это был вопрос на миллион долларов!  :laugh:

Клин мастер какую чистит? :sorry:

 

Файлы ненужные (фотки там всякие) я регулярно сама вручную из памяти телефона удаляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto_ne_ia,Ань - посмотри свои настройки ватцапы: Настройки - настройки чата - резервное копирование чатов.
есть предположение что данные в резерв каждый день в одно и тоже время. У тебя так же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стооооп! Он же мне каждый вечер мешал общаться, когда резервно что-то копировал сам  :girlimpossible:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретически обе. на практике засоряет ещё больше ))) 

Это его лучше тоже убрать, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, после 100500 перезагрузки телефон обнаружил, что у меня есть обновления аж для 33 программ  :newconfus: (где он их столько нашёл - не знаю!)

Нажала "Обновить", телефон влез на маркет и уже 10 минут строит список программ, для которых есть обновление  :heat:  :facepalm:  :th:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак...

Снесла к чёртовой матери я его

Захожу в маркет, а мне на страница ватсапки пишут "устанавливается"

КТО? КУДА? С ЧЕГО? Неизвестно... Сам всё делает. По факту ватсапки нет  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас башка взорвётся или я кого-нибудь убью...

Зашла с ноута на сайт оф. Там пишут, чтобы зашла с телефона на эту страницу и нажала на ссылку. Захожу по ссылке, меня опять в маркет выкидывает, а он не загружается  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:  :girlcray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, всё ок, только у меня руки не доходят дома wifi организовать

Мне после перезагрузки уже не предлагают обновления установить, а где это принудительно делать - я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два часа одно и то же - картинка и процессы не меняются  :sorry:

 

post-62-0-87725000-1421849160_thumb.png

 

Screenshot_2015-01-21-17-04-14.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может что то сказать о texet телефонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, это суперзащитные телефоны от российского производителя?

Не только, бюджетные смартфоны еще делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бюджетные ничего не скажу, а вот про защитные, коллега был в восторге. Ронял его, кидал, топил, всё не почем. Единственное, это всё таки телефон как телефон, а не развлечение.

Спасибо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было первое, что я сделала  :laugh: 

Мне телефон вежливо написал, что я ему вру и это не есть хорошо - бегом исправлять! :acute:

 

В настройках можно убрать автоматическое определение часового пояса и даты. Попробывать покране мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках можно убрать автоматическое определение часового пояса и даты. Попробывать покране мере

Без проблем переставил дату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленный интернет, а обновлений дофига. Нужен вайфай

Значит, придётся ехать пить кофе куда-нибудь  :laugh:

В настройках можно убрать автоматическое определение часового пояса и даты. Попробывать покране мере

 

Без проблем переставил дату

Кэээп))))

Я там картинку вешала, что пишет ватсап после перестановки даты  :ireful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за афон!!

нравится быстродействие и нет тупизма вообще!!!!!

могу месяцами не удалят ранее открытые проги, андройд обычно погибает, если не удалять ранее открытые приложения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не погибает ,работает шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не погибает ,работает шикарно

странно, у товарища и не у одного андройды, типа HTC, Самсунг, жалуются на это..... (техника начинает тупить и тормозить).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за афон!!

нравится быстродействие и нет тупизма вообще!!!!!

могу месяцами не удалят ранее открытые проги, андройд обычно погибает, если не удалять ранее открытые приложения.....

Согласен! И как ТС, заявляю, что поюзал несколько разных вариантов, но так и не смог подобрать альтернативу яблоку. В итоге замена яблока на ... яблоко)))))) вот только на большое, с индексом Plus, зрение село, а с большим экраном куда как сподручнее!

P.S. Поскольку вопрос ради которого была заведена тема, разрешился, хочу поблагодарить ВСЕХ участников дискуссии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! И как ТС, заявляю, что поюзал несколько разных вариантов, но так и не смог подобрать альтернативу яблоку. В итоге замена яблока на ... яблоко)))))) вот только на большое, с индексом Plus, зрение село, а с большим экраном куда как сподручнее!

P.S. Поскольку вопрос ради которого была заведена тема, разрешился, хочу поблагодарить ВСЕХ участников дискуссии!

Я сейчас жалею, что взял 6, а не 6+........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что айпад звонить не умеет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас жалею, что взял 6, а не 6+........

А аот ч, в первые два дня, жалел что взял plus, теперь же доволен аки бобр!))))) установил шрифт нужного размера, страницы в интернете листаю с минемальной прокруткой(не люблю мобильные, урезанные версии , аккамулятор усиленно сажаю в два дня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль, что айпад звонить не умеет

нее, это уже точно перебор, я про размер))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..