Перейти к содержанию
Саша Graff

НЕ СОВЕТУЮ Трофи-Лайф

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер други!

Пока все защищали честь клуба, я решил заняться изучением окрестностей моего нового пмж.

Ездил сегодня с Трофи Лайфом по маршруту Шатурский тайны(Шатура - г.Петушки, напрямую через лес).
Буду краток, старт из Шатуры должен быть в 11.30, ждали опоздавших (включая 1-го орга) час, час 15. Старт соответственно отодвинулся. Потом 10 мин езды, 30 мин чаепитие(эт правильно), далее 1-1.30 езды, от последней деревни отъехали 5-7 км, пауза на час возле церкви в лесу. "Провожали" подготовленных в говны(8 экипажей). 20 мин езды к месту их выезда - обед. И обед с ожиданием "подготовленных" затянулся на 4 часа!!! Т.е 22 экипажа ждали 8-х. Четыре всё-таки приехали, двое сломались при прохождении. Озвучено было, до церкви вместе, далее на две колонны и погнали по степени подготовки. Но...

Один из экипажей просто уехал домой, не дождавшись продолжения!
Время по факту было уже 19.00, понятно что о г.Петушки и речи быть не могло. Не дождавшись"подготовленных" тронули дальше, а правильней осказать-обратно, а не на обещанный и обратите внимание - оплаченный маршрут. Час и мы на асфальте к Шатуре.
Один и оргов(Игорь) постоянно поднакидывал алкоголя, нёс какую то ахинею, за то в отличии от большинства, просто излучал позитив.
Отслежевания колоны в лесу - ни какого, в прочем как проведение всего мероприятия! Обозначу одним словом подход - на о...сь.
Орги Просили постоянных участников делать их работу, сломавшего до асфальта дотащить, колонну обратно вывести, застрявших вызволить.
С 11.30 до 21.00 только 2 - 2.30 часа на то, что указано в описании маршрута. Из заявленных 70 км бездорожья/леса/проселка, проехали 7!!!
Итог - отстой а не организация, потерянная суббота!
П.С. Может мне не повезло, но, если делаются коммерческие проекты, НЕ везти в принципе не должно! 
В общем категорично НЕ советую тратить свой выходной на эту организацию - Трофи Лайф!

П.П.С. Со своим надо ездить, все очень дружно и ВСЕГДА позитивно!

• Нравится 14

Поделиться сообщением

Да уж.....

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

• Нравится 1

Поделиться сообщением

спасибо за совет!ибо иногда поглядывал и подумывал с ними съездить.теперь даже поглядывать не буду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На первых этапах (год 2010-2011) организация была норм.

А после что-то произошло, то ли вкус денег почувствовали и безнаказанность, то ли другая причина. Но я пару раз сгонял с ними (один раз вначале их пути, другой-в 2016), больше не обращаю на них внимание!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Саша Graff сказал:

В общем категорично НЕ советую тратить свой выходной на эту организацию - Трофи Лайф!

Надо было Саш в пески ехать, вот это мероприятие и квест и жогово и веселье=))) Чего с клубом не ездиется?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Предлагаю сомнительные или заведомо отстойные мероприятия запрещать анонсировать в нашем клубе

Дабы не засорять его, не расстраивать клубней и не отвлекать от действительно интересных мероприятий!!

• Нравится 9

Поделиться сообщением

11 час назад, Obana сказал:

спасибо за совет!ибо иногда поглядывал и подумывал с ними съездить.теперь даже поглядывать не буду.

Макс с Трофи не рекомендую, если вдруг неожиданно захочешь съездить езжай с Пунктом Назначения, ребята очень адекватные. Катают интересные маршруты экскурсионнка тоже присутствует, машины берегут. Я с ними не ездил, но Геолендер много с ними катался, а ему я верю.

вова VL1977, c ними часто ездит, доволен

• Нравится 2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Лёшик=))) сказал:

Надо было Саш в пески ехать, вот это мероприятие и квест и жогово и веселье=))) Чего с клубом не ездиется?

Решил заняться изучением окрестностей моего нового пмж. Леха, карту посмотри, тут куча рек и озёр, а здесь такой случай подвернулся. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хотим тоже твой район поисследовать)

Никак не доберемся((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть ещё мастер классы и выезды Лёни Немодного а по хорошему летом у нашего клуба очень много интересного,  что только творилось на СКОРОСТНОЙ РИКШЕ в эти выходные - улёт!!! 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

А есть фотки с мероприятия ? Машины оргов и прочие ?

Поделиться сообщением

Фото оргов есть у них на сайте.

Фото с выезда  надеюсь будут позже, был без штурмана, сам особо не снимал.

В 28.05.2017 в 12:51, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Предлагаю сомнительные или заведомо отстойные мероприятия запрещать анонсировать в нашем клубе

Дабы не засорять его, не расстраивать клубней и не отвлекать от действительно интересных мероприятий!!

Эдик, посыл не понял...

Т.е если кто то попадёт как я, эт нормально?!

"Дабы не засорять"...пусть и другие вляпаются...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Есть не большое видио, не открывается что в теме, снес

Поделиться сообщением

2 часа назад, Саша Graff сказал:

Фото оргов есть у них на сайте.

Фото с выезда  надеюсь будут позже, был без штурмана, сам особо не снимал.

Эдик, посыл не понял...

Т.е если кто то попадёт как я, эт нормально?!

"Дабы не засорять"...пусть и другие вляпаются...

Действительно не понял)))

Это я не про твой пост, а про рекламу данного мероприятия например его оргами у нас

А ты то как раз правильно что не постеснялся написать правду

Я впринципе всегда был против платных мероприятий, разве что на добровольной основе

А уж если берете бабло, то будьте добры делайте все на уровне!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 21:49, Sham сказал:

Макс с Трофи не рекомендую, если вдруг неожиданно захочешь съездить езжай с Пунктом Назначения, ребята очень адекватные. Катают интересные маршруты экскурсионнка тоже присутствует, машины берегут. Я с ними не ездил, но Геолендер много с ними катался, а ему я верю.

вова VL1977, c ними часто ездит, доволен

Если выбирать между "Пункт назначения" и "Трофи лайф" то в пункте осечки случаются чаще, очень слабая организация, там ждать опоздавших (и оргов тоже) это норма, не умеючи тащить машину из лужи 2 часа это тоже норма, я долго и часто с ними ездил, пытался объяснить оргам их ошибки и просчеты, но не дано... орг человек творческий и мягкий, как орг слаб, больше с ними не катаюсь. Трофи лайф тоже не идеален, я езжу только с Любером, но с ними гораздо "драйвовей", хотя может произойти всякое...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VL1977 сказал:

Если выбирать между "Пункт назначения" и "Трофи лайф" то в пункте осечки случаются чаще, очень слабая организация, там ждать опоздавших (и оргов тоже) это норма, не умеючи тащить машину из лужи 2 часа это тоже норма, я долго и часто с ними ездил, пытался объяснить оргам их ошибки и просчеты, но не дано... орг человек творческий и мягкий, как орг слаб, больше с ними не катаюсь. Трофи лайф тоже не идеален, я езжу только с Любером, но с ними гораздо "драйвовей", хотя может произойти всякое...

Вывод один, все орги к...ы, трасса г...о:-)))))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 10:18, Ximodos сказал:

Есть ещё мастер классы и выезды Лёни Немодного а по хорошему летом у нашего клуба очень много интересного,  что только творилось на СКОРОСТНОЙ РИКШЕ в эти выходные - улёт!!! 

В Трофи лайф у Стаса уже давно бардак,все маршруты по подмосковью давно искатаны и они одни и теже у всех! Л.Р.-Такой большой клуб,а все кучками кучкуются!-самим можно ткнуть пальцем в любое место на карте и поехали. Больше года наблюдаю,выезжают одни и теже,МОЛОДЦЫ! Один раз на ДР клуба видел,народ собрался сосисок пожарить,а жаль....Поддержать клуб на Скоростную Рикшу даже не приехали....

6 часов назад, Sham сказал:

Вывод один, все орги к...ы, трасса г...о:-)))))

эти слова говорят в благодарность ОРГам после соревнований за отлично проведенное мероприятие! (не путайте плиз)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как сдружились два клуба перед началом мероприятия :99:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@джордж

Клуб у нас большой и дружный,бывают разные причины,работа,семья,формат мероприятия....но,мы всегда поддерживаем друг друга,это у нас не отнять.Даже если не приехали,душей были с вами,не сомневайтесь):punk:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, джордж сказал:

Больше года наблюдаю,выезжают одни и теже,МОЛОДЦЫ! Один раз на ДР клуба видел,народ собрался сосисок пожарить,а жаль....Поддержать клуб на Скоростную Рикшу даже не приехали....

в пески надо было ехать,Вас там не было, не зачёт, а жаль=))) На скоростной рикше не доехали, движок приехал раньше у нас, да и формат мероприятия не для всех, день рождения клуба это глобальное мероприятия, а скоростная рикша это так поездить по грязи, не все грязь любят, а кому то просто машину жалко, да и дачный сезон у многих открылся

• Нравится 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Nata.ch сказал:

@джордж

Клуб у нас большой и дружный,бывают разные причины,работа,семья,формат мероприятия....но,мы всегда поддерживаем друг друга,это у нас не отнять.Даже если не приехали,душей были с вами,не сомневайтесь):punk:

У ховеров одним днем приехали машин 35-40 у нас было всего 4 дискаря 2 дефа 1 спорт 1 ситроен 1 митсубиши, от МКАД всего 20 км. это не Тверская область.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ximodos сказал:

У ховеров одним днем приехали машин 35-40 у нас было всего 4 дискаря 2 дефа 1 спорт 1 ситроен 1 митсубиши, от МКАД всего 20 км. это не Тверская область.

Не поняла...И?

Дело в количестве?

Поделиться сообщением

1 час назад, джордж сказал:

В Трофи лайф у Стаса уже давно бардак,все маршруты по подмосковью давно искатаны и они одни и теже у всех! Л.Р.-Такой большой клуб,а все кучками кучкуются!-самим можно ткнуть пальцем в любое место на карте и поехали. Больше года наблюдаю,выезжают одни и теже,МОЛОДЦЫ! Один раз на ДР клуба видел,народ собрался сосисок пожарить,а жаль....Поддержать клуб на Скоростную Рикшу даже не приехали....

эти слова говорят в благодарность ОРГам после соревнований за отлично проведенное мероприятие! (не путайте плиз)

Джордж я в курсе, я просто шучу:-))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Nata.ch сказал:

Не поняла...И?

Не все всЁ могут понять...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, Ximodos сказал:

Не все всЁ могут понять...

Когда твоя принцеса будет в 9-м классе сдавать ОГЭ,в  субботу-поймешь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти