Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, СчастьеЕсть сказал:

 

В целом, очень понравилось. НО. сравнивать с заграницей не могу-не был.

 

 

 

IMG-20160810-WA0043.jpg

В Турцию дешевле и всё включено, вот и вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Все ещё планируют это лето,а я хочу предложить план на следуюшее лето! Клубный выезд в Крым! Снять хорошую турбазу на море и отдахнуть,как мы это умеем!) Пока можно поделиться знаниями о Крыме и

Рядом с Коктебелем есть интересные, места.Останавливался там с палаткой-очень романтично... Также подумываю в первой половине августа поехать-не все смогли за две поездки посмотреть,хотя на месте не

Напишу свои впечатления за прошлый год. Выезд из Москвы, подбор еще 2 экипажей под Воронежом, ночевка в Ростове.  Паром туда занял часа полтора от въезда на парковку до выезда с парома, назад мину

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Лёшик=))) сказал:

В Турцию дешевле и всё включено, вот и вся разница

Лех, ну тут то вопрос в теме ставится про 

1. совместное, клубное

2. путешествие

3. на машинах

4. на море

5. летом.

С учетом всех пунктов - Крым - самое оптимальное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СчастьеЕсть сказал:

Лех, ну тут то вопрос в теме ставится про 

1. совместное, клубное

2. путешествие

3. на машинах

4. на море

5. летом.

С учетом всех пунктов - Крым - самое оптимальное.

 

Так можно совместно на одном самолёте полететь и в 1 отель поселиться, отдых за границей куда веселее будет. Последний раз отдыхал летом в Анапе, было 2 года назад, на двоих ушло 70 тысяч на неделю, ещё штрафов на пятак=) Тут только дорога туда обратно 5 дней выйдет, мне конечно всё равно куда ехать, но разумно заграницу, а так пусть орги решают, я в любом случае на самолёт прыгну и буду Вас ждать 2 дня на солнечном берегу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут остановимся?

1111.jpg

1111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш,ты,в каждой клубной теме это пишешь)))

Так что мешает открыть тему и организовать, Тайланд,Турцию,Вьетнам....)

Надо подборку скринов сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Коктебелем есть интересные, места.Останавливался там с палаткой-очень романтично...
Также подумываю в первой половине августа поехать-не все смогли за две поездки посмотреть,хотя на месте не сиделиd516d5f8580d28f9c2b9acb0c6f485df.jpgca77c4345aa549e7882f07b4f6acb247.jpg

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arkanoid сказал:

Рядом с Коктебелем есть интересные, места.Останавливался там с палаткой-очень романтично...

Также подумываю в первой половине августа поехать-не все смогли за две поездки посмотреть,хотя на месте не сиделиd516d5f8580d28f9c2b9acb0c6f485df.jpgca77c4345aa549e7882f07b4f6acb247.jpg

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

 

Речь идёт про Тихую бухту ? Там уже парковая зона. Обратно буду возвращаться, заеду посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бухта называется,не знаю.Это в сторону Орджоникидзе,за заво́дом ма́рочных ви́н и коньяко́в «Коктебе́ль» прямо и налево км.пять..
Кстати,что с дорогой Керчь-Симферополь?Большие там пробки?Много времени потратили?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База в Алуште.Групповая скидка 15%

Разные ценновые варианты.

http://turbazamir.com/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта понравилась.

http://legenda-baza.cbron.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая база в Феодосии

https://brigantina.net/

Феодосия эллинги

http://elling.feodosia.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пос.Кача недалеко от Севастополя

http://www.nashparus.ru/index.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nata.ch сказал:

Леш,ты,в каждой клубной теме это пишешь)))

Так что мешает открыть тему и организовать, Тайланд,Турцию,Вьетнам....)

Надо подборку скринов сделать))

Это я могу подборку скринов сделать, любую страну бери хоть Тайланд, Вы же ведь всё равно на машинах поедите=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Лёшик=))) сказал:

Это я могу подборку скринов сделать, любую страну бери хоть Тайланд, Вы же ведь всё равно на машинах поедите=)))

Как догадался?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arkanoid сказал:

Как бухта называется,не знаю.Это в сторону Орджоникидзе,за заво́дом ма́рочных ви́н и коньяко́в «Коктебе́ль» прямо и налево км.пять..

Кстати,что с дорогой Керчь-Симферополь?Большие там пробки?Много времени потратили?

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

 

Нет, быстро проехали. Правда мы пошли в объезд у желтой заправки ушли на право и по полям и поселениям и выскочили где заканчивается Феодосия. Да это "Тихая бухта" там много палаточников и места для машин, но в прошлом году за въезд мы платали 70 руб. с человека, поэтому в этом году решили разместится в Кореизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, что подумал-то, очень хотелось бы в июле поехать, НО нас будет наверное больше десятка машин 

и с базы будем выезжать почти каждый день куда-нибудь, а пробки там, я сейчас посмотрел , очень даже нехилые(((

Может быть действительно поехать в конце августа числа с 27-го по 10-12 сентября для удобства передвижения и проживание в это время ощутимо дешевле. А школьники-студенты вполне могут пропустить 10 дней без ущерба учебному процессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесу тему пожалуй)

Пусть будем много разных выездов в Крым 2018)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Андрей-797 сказал:

Я тут, что подумал-то, очень хотелось бы в июле поехать, НО нас будет наверное больше десятка машин 

и с базы будем выезжать почти каждый день куда-нибудь, а пробки там, я сейчас посмотрел , очень даже нехилые(((

Может быть действительно поехать в конце августа числа с 27-го по 10-12 сентября для удобства передвижения и проживание в это время ощутимо дешевле. А школьники-студенты вполне могут пропустить 10 дней без ущерба учебному процессу

Там к нашему заезду новую дорогу сделают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле разговор, что в Крыму дорого,прям таки напрасен,пока изучала вопрос,была удивлена ценам,а сравнить могла с нынешней поездкой в Геленжик. Крым вполне себе по деньгам нормален,а посмотреть там в разы больше.

Миша спасибо,будем быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 06:52, Nata.ch сказал:

Все обсуждаемо.

Почему август?

Мои доводы за июль:

Август больше народу;

Жарче значительно;

Обратная дорога в конце августа проблематичней.

Кто что думает ещё?)

В этом году в июле море +18 (((((  мои местные успели купнуться при +23 в начале месяца,  а потом бабах и холодное течение  (((((( на улице +30 и до 40 было , а море холодное ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 07:08, GermanStasy сказал:

О. Дима. А мы тоже едем в этом году)))). 

 

В 17.07.2017 в 14:40, ВОЛК сказал:

Мы за!!! Лучше в конце августа, начало сентября.

Народу поменьше.

В этом году возможно рванём. Скоро @Dakar, тему должен открыть.

Буду пробовать устроить мегаквест в Крыму в последней декаде августа. Вас будут ждать древнейшие мегалиты, пещерные города, погружение в античную историю. Помимо этого повожу по достопримечательностям вдали от туристических маршрутов. По датам 19 или 26 августа. Сейчас думаю когда лучше, у кого как со временем?Темку открою как определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/25/2017 в 18:39, Dakar сказал:

 

Буду пробовать устроить мегаквест в Крыму в последней декаде августа. Вас будут ждать древнейшие мегалиты, пещерные города, погружение в античную историю. Помимо этого повожу по достопримечательностям вдали от туристических маршрутов. По датам 19 или 26 августа. Сейчас думаю когда лучше, у кого как со временем?Темку открою как определимся.

На этот год у нас образовался большой ? с датами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали друзья из Крыма,рассказали,что в следующем году многое изменится(

Курортный сбор+все места куда хотите самостоятельно,только с экскурсоводом за деньги(

13 заповедников,все если приезжаете сами,ждёте группу и идете.

Кто поедет, расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Крым

не наш! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..