Перейти к содержанию

ТРАЛИ-ВАЛИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Сергей, я в какой то теме про траву писал, имел в виду укроп)))

у тебя всё есть я уверен=))) У Васи спроси, помнишь как он психанул когда говорил, что у него прав нет на это???[emoji3]   Леш, ты походу всю кухню пользователям решил слить? Ну, рассказывай, кто чт

Опубликованные изображения

для таких стирок есть мешок)

Поздно пить боржом, почка уже отказала. :wink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мелочь, забытая в карманах забаво звенит! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочи нет или карманов!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня деньги тоже не оказываются в машинке, фсё-фсё тратим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и докумнты стирали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочи нет или карманов!? :)

уговор не носить мелочь в карманах, тк маленький ребенок может поднять выпавшее и в рот. так что кошелек или куртка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, моя глотала, вырезали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как, проглотила, врачи говорили, что выйдет и что вы, мамаша в какашках плохо смотрели, на пятые сутки сделали рентген, а она на выходе из желудка застряла и уже приклеилась, лапороскопически отдирали 40 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как, проглотила, врачи говорили, что выйдет и что вы, мамаша в какашках плохо смотрели, на пятые сутки сделали рентген, а она на выходе из желудка застряла и уже приклеилась, лапороскопически отдирали 40 минут

Жесть, конечно. У меня брательник двоюродный лет в семь проглотил. Через три дня вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло, а мы на след день после выписки еще в нос деталь лего засунули, опять тудой поехали, железным длинным крюком у глаза выдирали, удачи духтора пожелали, есть где-то моб тел заведущего, чтобы без приемного покоя, дядька прикольный, поржал, что у Уськи еще 4 дырочки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как, проглотила, врачи говорили, что выйдет и что вы, мамаша в какашках плохо смотрели, на пятые сутки сделали рентген, а она на выходе из желудка застряла и уже приклеилась, лапороскопически отдирали 40 минут

:censoree: 

 

вот у кого детей нет-у них мелочь и попадает в машину.а  мы мамки наученные горьким опытом(((

 

у знакомой дочка в возрасте -+1.5  выпила жидкость типа "тирет" для прочистки труб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошлось?

если ты про "тирет", то ппц.

 

ребенок инвалид. долго на волоске была. реанимации и тд. питалась через дырку в животе смесью детской специальной. пищевод постоянно сужался. через носовой ход-пищевод-желудок была поставлена спец нитка, очень долго. вся резаная перерезанная...

 

сейчас девочке около 6 лет. вроде все восстанавливается. вроде нитки больше нет.

 

я с этой мамочкой работала вместе лет 7 назад. по теме девочки была группа вк по сбору средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, берегите себя и детей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло, а мы на след день после выписки еще в нос деталь лего засунули, опять тудой поехали, железным длинным крюком у глаза выдирали, удачи духтора пожелали, есть где-то моб тел заведущего, чтобы без приемного покоя, дядька прикольный, поржал, что у Уськи еще 4 дырочки есть

Жесть!!! :sclerosis: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя тож отличилась

заболела, температура и тд. дошло до скорой-ангина. повезли в больницу. при осмотре в приемном  в носу обнаруживают инородное тело.

ребенка сжевала бумажку и затолкала ее в нос. сколько она там пробыла хз, но по ее состоянию доктор сказал что около недели точно. начала там разлагаться и вызвала гнойную ангину

хорошо что все же поехали в больницу и все выяснили, а то б сидели дома и лечились без результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя елку в торговом центре на себя уронила, большуюююю, повезло, что лапником накрыло и с эскалатора высокого падала с самого верха в низ, я когда через две ступеньки прыгала за ней, думала, что сердце остановиться, внизу идти не могла, поймала за комбинизон, хорошо волосы не засосало, а она заржала и побежала в евросеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, вот, правильное решение, что ни мать-блонд!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дышим прямо в принтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..