Перейти к содержанию
dgo

Кухни в стиле ЛР

Рекомендуемые сообщения

Информирую - получили дилерство фабрики ЗОВ(zov.by) Шоу-рум открывается на Пятницком шоссе. В честь 70 летнего юбилея LR разработал проект Кухни-Лофт стилизованной под легендарный LR HEU 166. Взял за основу Деф HEU 166 из последнего выпуска. Цвет фасада Тренд подходит идеально программа немного искажает реальный цвет в проекте. Если найдется желающий заказать кухню в стиле Лендровер оформлю по оптовой цене ориентировочно как на проекте 129000р (зависит от комплектации и планировки) плюс только НДС, расходы на доставку и установку. Предложение действительно на один заказ. Предлагаю для одноклубников спроектировать и изготовить кухню со скидкой 20%! Можно поработать в стиле Деф- Винтаж, Диско-Современный и Ренж- Хай Тек (на сервоприводах). Фасады окрасить эмалью в цвета ЛР или подобрать подходящий пластик. От тюнингую как нужно. Можно обычные Стили; Классика, Модерн, Хай-тек, Лофт, Прованс, Шале… Европейский Дизайн все модели 2018г! Дизайн и 3D-проект, электро-проект в подарок! Кухни изготавливаться немецком оборудовании. Фасады массив, эмаль, акрил, пластик, пленка. Отделка Италия, Испания. Фурнитура Blum (Австрия), Hettich (Германия). Ручки Италия, Польша. Гарантия фабрики 2 года. Вся продукция сертифицирована. Техника для кухни по цене интернет-магазина. Сайт design-kuhnya.ru

Land-Rover-Defender-Heritage.jpg

Loft_LR_HEU_166_22.JPG

Loft_LR_HEU_166_11.JPG

Loft_LR_HEU_166_33.JPG

тренд фасад.JPG

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что нескромно влезаю в Вашу тему, но вот куда подошли бы мои часы для стилизованного оформления интерьера в целом: 

М.б. Вам для подобных проектов пригодились бы фасады с рубашками из шпона ценных пород? Можно и для бругих брендов сделать.

Кстати, и табуреты и т.п. тоже можно сделать. С флагами или логотипами.

Поделиться сообщением

1 час назад, mike406 сказал:

Прошу прощения, что нескромно влезаю в Вашу тему, но вот куда подошли бы мои часы для стилизованного оформления интерьера в целом: 

М.б. Вам для подобных проектов пригодились бы фасады с рубашками из шпона ценных пород? Можно и для бругих брендов сделать.

Кстати, и табуреты и т.п. тоже можно сделать. С флагами или логотипами.

Прикольные часики как раз для моего проекта. 

По фасадам не рискну. У нас фабричное производство с отработанной технологией и гарантией. Массив и шпон очень капризны.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dgo сказал:

Прикольные часики как раз для моего проекта. 

По фасадам не рискну. У нас фабричное производство с отработанной технологией и гарантией. Массив и шпон очень капризны.

Спасибо за прямой ответ! Ну если часы понадобятся - милости просим )))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mike406 сказал:

Спасибо за прямой ответ! Ну если часы понадобятся - милости просим )))

Думаю можно для нас барную столешницу по вашей технологии отделать. А так рекомендую еще заняться журнальными столами и как вариант обеденными столами с табуретками. Надо встретиться поделюсь идеями. Будете рядом заезжайте. У меня в торговом центре еще 2 столярных мастерских предстаалено.

Поделиться сообщением

9 минут назад, dgo сказал:

Думаю можно для нас барную столешницу по вашей технологии отделать. А так рекомендую еще заняться журнальными столами и как вариант обеденными столами с табуретками. Надо встретиться поделюсь идеями. Будете рядом заезжайте. У меня в торговом центре еще 2 столярных мастерских предстаалено.

Про журнальные столы с табуретами думал. Большой обеденный стол себе делал, это уже оборудованип нужно серьезное -не мой масштаб )

Заехать - это в ТК Идеальный дом? Собирался между праздниками в те края, тогда заскочу.

Поделиться сообщением

Сдали заказчику кухню Тренд в стиле Лофт. В живую выглядит так. Вышло на 119000р.

Loft_trend_gray_oak.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти