Перейти к содержанию

ДОЛЛАР и ЕВРО уже в два раза дороже)


Рекомендуемые сообщения

RIDDLE, вот и правда смешно, можно подумать, что это господин Орешкин определяет цену на нефть, ну или как-то

лично ее регулирует. Вот интересно цена на нефть будет дальше падать, чисто интуитивно мне кажется ниже сорока уже некуда будет

 

Алексей, я склонен думать, что Горбач продался вот и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 139
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

 

 

вот и правда смешно, можно подумать, что это господин Орешкин определяет цену на нефть, ну или как-то лично ее регулирует. Вот интересно цена на нефть будет дальше падать, чисто интуитивно мне кажется ниже сорока уже некуда будет
 

не, ну а как холопов то ещё смешить)))))))

имхо думаю могут и до 30-35$ уронить, а вот ниже, это уже себестоимость+- она может быть разной конечно, но всё же, ну и как всегда, кто то деньги на яхты тратил, а кто то на развитие и стабилизационный фонд, вот вторым будет гораздо проще, даже в ноль работать, так как есть чем платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не, ну а как холопов то ещё смешить)))))))

имхо думаю могут и до 30-35$ уронить, а вот ниже, это уже себестоимость+- она может быть разной конечно, но всё же, ну и как всегда, кто то деньги на яхты тратил, а кто то на развитие и стабилизационный фонд, вот вторым будет гораздо проще, даже в ноль работать, так как есть чем платить.

 

У нас на развитие вряд ли кто тратился, больше в яхты вкладывались, так что получается опа еще впереди, слишком зависим наш бюджет от черного золота(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас на развитие вряд ли кто тратился, больше в яхты вкладывались, так что получается опа еще впереди, слишком зависим наш бюджет от черного золота(((
 

ну я про всех добытчиков нефти(((((, наши то понятно, менталитет не позволяет поступать иначе по всей вероятности, голодали в детстве, никак не насытятся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Теща, умней господина Орешкина, сказала что в этом году ж... будет и надо больше огурцов закрыть, вот ж... и произошла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да печально, остается надеяться на некую третью силу, которая повлияет на цену нефти

и тормознет ее хотя бы в районе полтинника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей верно пометил, третья сила. Её просто нужно остановить (переключить, поставить другую цель) или она сама должна остановиться, ведь падение цен на нефть мало кому выгодно. Энергоресурсы нужны всем и мсза копейки их отдавать длительное время мало, кто собирается.

 

 А на счет, знал не знал Господин Орешкин, знал наверно, а может и не по рангу знать. Ведь если завтра война, нам сегодня не скажут, прошу прощения что о плохом вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да печально, остается надеяться на некую третью силу, которая повлияет на цену нефти и тормознет ее хотя бы в районе полтинника

это конечно хорошо, но, если есть стабилизационный фонд, то происки с ценами на нефть, вообще не должны были влиять на внутренний рынок России, ну хотя бы год-два, а у нас что получается, как только где то убывает, сразу коллапс начинается, а какого хрена, куда всё нажитое дели то)))))))))) где погреб с картошечкой, баночками и бриллиантами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что санкции Евросоюза в отношении России могут быть сняты только при условии устранения причин, которые привели к их введению.

Блин вот свиньи даже уже не помнят с чего все началось и слиться пытаются "политические самоубийцы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что санкции Евросоюза в отношении России могут быть сняты только при условии устранения причин, которые привели к их введению. Блин вот свиньи даже уже не помнят с чего все началось и слиться пытаются "политические самоубийцы".
 

что то курнули опять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что санкции Евросоюза в отношении России могут быть сняты только при условии устранения причин, которые привели к их введению.

Блин вот свиньи даже уже не помнят с чего все началось и слиться пытаются "политические самоубийцы".

Если рассуждать как она, тогда Януковича в президенты штоль пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне порой кажется, что они вообще сбежавшие воспитанники института Сербского)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне порой кажется, что они вообще сбежавшие воспитанники института Сербского)))

+1 :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая компания по добыче сланцевой нефти в США обанкротилась МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Американская компания WBH Energy по добыче сланцевой нефти и газа заявила о своем банкротстве на фоне резкого снижения мировых цен на «черное золото».

image20680896_076e42dac5ff11907b9c4d2cef
© РИА Новости

Заявка по главе 11 Кодекса законодательства США о банкротстве была подана на этой неделе. WBH Energy, базирующаяся в американском штате Техас, оказалась с задолженностью в размере 50 миллионов долларов в результате падения цен на сырую нефть в последние месяцы, говорится в сообщении телеканала NHK.

Случай с WBH Energy усиливает опасения, что падающие во всем мире цены на нефть могут вынудить большее число фирм оставить данный бизнес.

 

 

Будем надеется, что лёд тронулся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на развитие вряд ли кто тратился, больше в яхты вкладывались, так что получается опа еще впереди, слишком зависим наш бюджет от черного золота(((

Андрей ! Немного оптимизма  :)

http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..