Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех на рыбалку

дата проведения 2-4 июля

https://yandex.ru/navi/?from=navi&lang=ru&ll=35.930501%2C56.262383&mode=whatshere&whatshere[point]=35.928368%2C56.268913&whatshere[zoom]=18&z=14

 

Я буду на месте в районе 10 вечера, поэтому кто легок на подъём, добро пожаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2021 в 23:05, jnnis сказал:

У меня не открывает точку

ну ёлки палки, позвонил бы волку он дал бы мой номер, у меня с теле2 не с одного телефона форум не открывается, провайдер походу заблокировал сайт, пипец как не удобно, а самое главное не понятно @xxBRATxx починит или нет

Во вроде добавил, видно в профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 19:40, ПОШАЛИМ_ВМЕСТЕ сказал:

ну ёлки палки, позвонил бы волку он дал бы мой номер, у меня с теле2 не с одного телефона форум не открывается, провайдер походу заблокировал сайт, пипец как не удобно, а самое главное не понятно @xxBRATxx починит или нет

Во вроде добавил, видно в профиле?

Телефон виден. Но я ещё в понедельник уехал в Псков и тут релаксирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..